Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Не меняя привычек и увлечений ! :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

11 кг, 9 штучек ( 2 схода на бровке) 1 жаба Very Happy на 700гр. Все по-старому Very Happy - ночь, ветер , дождь, лещ и счастье Exclamation


.jpg
 Описание:
 Размер:  113.09 KB
 Просмотрено:  7333 раз(а)

.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Док. ты седня ночью был??? ибо у меня тож такая же жаба.. еще живая и штук 20 подлещиков... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да,ночью сегодня . Ты же говорил , что в воскресение поедеш Wink
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Не меняя привычек и увлечений ! :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
11 кг, 9 штучек ( 2 схода на бровке) 1 жаба Very Happy на 700гр. Все по-старому Very Happy - ночь, ветер , дождь, лещ и счастье Exclamation

Володь,всё там же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я консерватор и с насиженного места меня трудно сдвинуть, а когда оно занято - зачастую рыбалка срывается, вернее, сам рыбак срывается в прямом и в переносном смысле.
Подвели немного крючки Confused Как то для самого себя незаметно начал ловить на гамакатсу чуть другой формы ( жало-бородка и цевъе-ушко крючка на одной линии) Оказалось , что такая модель не проходит для леща, мне не понравилось, чувствовал себя не уверенно ( 2 обидных схода прямо на берегу) Крючки очень "липкие" и из тонкой проволоки , лещ садится на них очень хорошо, но проблема в том , что "хобот" у леща специфический и важно чтобы крючок зашел ему в нижнюю губу, но это происходило на удивление редко. Крючок часто находился то в углу рта, то на верхней губе и очень часто держался почти за слизистую Shocked
Встречал инфу, что ловят леща на боули , по том же принципу, что и карпа, надо будет попробовать Wink

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Сб Окт 18, 2008 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а отогнуть чуток жало ?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та ну-ууу, это не то пальто будет совсем Very Happy . А-ааа на бок?. В принципе можно, были такие формы в мустаде, но меня от качества металла и заточки просто коробит. Гамакатсу, овнер - заточка то, что любиш, но модельный ряд, предлагемый в наших лавках, желает лучшего. Надо ехать в Киев на Бухару за самопальными крючками, о то произведение искусства Shocked
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в сильпо есть гамакатсу с отогнутыми жалами!!!! проверил на личном опыте- гамакатсу- форева!!!! а про воскресенье я говорил о хищнике! Very Happy перед отъездом домой, один из ночных рыбаков меня назвал евреем.. ибо у меня одного был такой клев.. хоть размеры не особо радовали, но все же, почти 15 кг Smile жаба до сих пор в миске плавает Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не просто "евреем" а "Старым евреем" Wink Макс уделал всех!!!
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
в сильпо есть гамакатсу с отогнутыми жалами!!!! проверил на личном опыте- гамакатсу- форева!!!! а про воскресенье я говорил о хищнике! Very Happy перед отъездом домой, один из ночных рыбаков меня назвал евреем.. ибо у меня одного был такой клев.. хоть размеры не особо радовали, но все же, почти 15 кг Smile жаба до сих пор в миске плавает Smile


... еврей он и в Аврике еврей Mr. Green Mr. Green Mr. Green ...

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дранык, малчал бы.. таких евреев как ты- нада еще поискать... а я просто учусь ловить рыпку Cool
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

новая крылатая фраза появилась: "я еще не еврей, я еще учусь" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
жаба до сих пор в миске плавает Smile


Ну на щет еврея-Макса, я смеялся, но жабу то зачем.....Макс я начал задумываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

от сомика осталась тока голова.. все остальное успешно пожарили и скушали.. был вкусен! Very Happy ну а еврейством от меня и не пахнет Smile все дело в везении и уверенности в клеве Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шо тут за антисимитизм вы роздули?аааа? Макса наверняка назвали жидом, а не евреем! а это две больших разници. последнее определение не имеет национальностей Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме