Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Панское, в День Святого Валентина 14.02.08 любит нас рыба! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не ругайтесь с жёнами перед рыбалкой )
Наше место со старыми, проверенными лунками в своём репертуаре, пришли, уселись поудобнее, закурили, и начинаем просмотр первой серии (так мы назвали первый выход окуня по приходу на место)... Пара окушков уже преспокойно валяются у моей лунки, вокруг туман и пышный снег, скрывают от любопытных глаз. Промоина, которая разделяла нас от шастающих рыбаков, постепенно приближается к нам, и мы в душе надеемся на крепкие морозы.
Обловив сектор, и видя уже ослабший клёв мы решили немного отдалиться в стотрону. Я пошёл на глубинку в 2 м., а Воха решил присесть недалеко на мелячке, вспоминая как совсем недавно, на днях, у него там проклюнуло. Не увидя ничего путного на глубине, я решил повернуть голову в сторону Вохи. Замечаю частые взмахи руками, и подойдя ближе вижу двух окушков на 200 и 600 гр. Усевшись неподалёку вижу первые поклёвки на новом месте, и с ходу вытаскиваю одного за другим 5 окуней 400-600 гр. И это было только начало. С каждым часом окунь брал всё крупнее и крупнее, и под завязку уже достиг килограмма. Чувствуя, что рыба уже не помещается в мой ящик, я прошу Воху собираться и топать домой. Он, ещё неудовлетворённый окончательно рыбалкой решает посидеть ещё немного, дабы добить свой ящик под край. Досиделись блин! У меня клюнул судак, и два лаптя по полтора. Описывать обратный путь не буду, напишу лишь одно - в следующий раз 300 гр. полетят в воду, брать такую мелочь не стоит, плевался пока шёл, неся в руках (пакет порвался) крупную рыбу (благо Воха помог донести плешню, за что ему огромное спасибо).
Ну и что Вы думаете, мы будем завтра сидеть и спокойно дожидаться открытой воды?! ))) А вот фигушки, завтра ОПЯТЬ НА РЫБАЛКУ!!!

P.S. Почему с каждым часом брал всё крупнее - интенсивнее игра балансиром. К концу рыбалки в пол-секунды и опять взмах. Завтра буду проверять новую игру балансира с самого начала.



1.jpg
 Описание:
Мой улов дня
 Размер:  105.85 KB
 Просмотрено:  12338 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
И это ещё день!
 Размер:  77.42 KB
 Просмотрено:  12338 раз(а)

2.jpg



3.jpg
 Описание:
Наш улов дня
 Размер:  103.18 KB
 Просмотрено:  12338 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
Переплыть или обойти?
 Размер:  61.68 KB
 Просмотрено:  12338 раз(а)

4.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, вам мега-респект... слов нет, еще отчет не читал Smile но по фоткам все понял Smile сейчас буду отчет ваш читать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ребята, вам мега-респект... слов нет, еще отчет не читал Smile но по фоткам все понял Smile сейчас буду отчет ваш читать Smile


Да, сегодня рыбалка была на славу, уходить не хотелось, клевал целый день, и чем дальше тем крупнее.
Заметил, как с женой поругаюсь, так клюёт ) Но всё же ругаться не стоит, семья важнее )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну надеюсь уже помирились? Все таки сегодня день Валентина Smile нада там подарки дарить и все такое Smile или в кино на Рембо 4 сводить Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ну надеюсь уже помирились? Все таки сегодня день Валентина Smile нада там подарки дарить и все такое Smile или в кино на Рембо 4 сводить Smile))


Да уже всё путём, только вот паодарок завтра купить прийдётся Embarassed совсем забыл )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Зачетные красавцы! Ребята- очередной респект!!!! жаль, что я пока не освоил тактику балансира.. купил несколько штук... мож в воскресенье попробую что и к чему... Поедем в малодоступные уголки нашей прекрасной реки-Днепр!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Огоооооооо кабанчики!!!! Мегареспект Smile Малаццы Smile

З.Ы.: А что вы с уловом делаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Alexander писал(а):
Ребята, вам мега-респект... слов нет, еще отчет не читал Smile но по фоткам все понял Smile сейчас буду отчет ваш читать Smile


Да, сегодня рыбалка была на славу, уходить не хотелось, клевал целый день, и чем дальше тем крупнее.
Заметил, как с женой поругаюсь, так клюёт ) Но всё же ругаться не стоит, семья важнее )

Не, пацаны, вы блин даете .
Хочу пару уроков на практике.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

+1 пакажите как вы их ловите??? балансир хатю асвоить!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

поздно, уже пора поппер скоро будет осваивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lb

Рыбак


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

КРаСАВЧЕГИ! Жаль, что я льда боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, я поппер освоил еще в прошлом году Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Панское, в День Святого Валентина 14.02.08 любит нас рыб Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):

Ну и что Вы думаете, мы будем завтра сидеть и спокойно дожидаться открытой воды?! ))) А вот фигушки, завтра ОПЯТЬ НА РЫБАЛКУ!!!
.


Долго воздерживался от комментов, но тут не выдержал...
Браво молодцы. Браво молодцы. для каждого из вас .
Ребята собираюсь в воскресенье, хочу упасть на хвост.
Могу;
-не пить
-с женой посориться (на время рыбалки)
- ящики, буры и плешни чужие таскать (если понадобиться)
- и всякое такое.

Пы.Сы.
А то не поверю что такое бывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Панское, в День Святого Валентина 14.02.08 любит нас рыб Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
бывает!!!


это фотошоп !!! Twisted Evil

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Панское, в День Святого Валентина 14.02.08 любит нас рыб Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Lekseich писал(а):
бывает!!!


это фотошоп !!! Twisted Evil


Сейчас на фотошлёпе сегодняшний ещё отчёт бабахну )) Не ложись спать, дождись )

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!


Последний раз редактировалось: Андрюха и Воха (Пт Фев 15, 2008 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме