Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

[gigi] [gigi] [gigi]
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Пахе предлагаю звание- повелитель золотоношки Smile

Или Злотоношку переименовать в
река ПАХА Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А во что тогда Мережик переименовать то? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А во что тогда Мережик переименовать то? Smile))

Не знаю во что Мережик, но Тубельскую пристань точно надо
в "Логово ХАПУГИ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Только вернулся с Золотоношки...
Заехал в Чеховку, там где Паха ловит - за полчаса ни одной поклёвки... Sad Решил поехать обратно и попробовать обловить место возле мостика на дачи(там где Саня Killa щупачка дернул), всё равно в сторону Черкасс... Пробовал сначала на спиннекс двойной - 0, атом - 2 неуверенных тычка и тишина, далее на воблера - 0. Решил поставить басик(на фото).... Twisted Evil (хотя я его еще не разловил) поклёвки следовали буквально каждые 3-5 минут! К сожалению брала мелкая травяночка не более 500грамм, которая была вся отправлена назад подростать.(очень много травмированных рыпов от сеток Evil or Very Mad Exclamation ) Но количество приятно удивило Cool Уже ближе к 15.30 взял одного прибл. на кило, и был один ОЧЕНЬ досадный сход...............................удар был в метрах 4 от берега, очень мощный!такой свечи в этом году я не видел... на глаз знакомый, стоявший рядом оценил кил на 3-4. Водой окатила с ног до головы Embarassed
когда собирался домой, подплыл мужичёк на резинке(он парочку раз передо мною мелькал - сплавом вниз по течению) Он похвастался своим уловом: вроде 6 или 7 щучег от 1 до 2 кг. Ловил он на атом белого цвета(у меня медного). Самая крупная у него взяла на прибережном перекате глубиной в 2,5 метра. Сам он тоже был удивлён активностью хищника Exclamation По его словам за эту неделю - самый лучший результат у него. На мой вопрос о сетях он мне рассказал что они стоят практически везде, но плотнее всего именно со стороны Чеховки Exclamation Exclamation Exclamation а хищник стоит именно в прибрежных заводях с перепадом глубины.
Пы.Сы ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - ФОТО НЕТУ, т.к. НЕБЫЛО ЧЕМ ФОТКАТЬ(сел телефон, а цифровика небыло)
Разловил басикSmile
Рыбалкой остался доволен, так как процесс вываживания в таких кол-вах доставил кучу эмоций!Smile Если получится, сгоняю туда завтра.



basik.jpg
 Описание:
 Размер:  94.08 KB
 Просмотрено:  6755 раз(а)

basik.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже заметил, что там где обычно ловил поклевок оч. мало стало Twisted Evil . Последний раз там,кроме сетки, ничего не споймал пока не переехал на другое место, ближе к Черкассам.
ПЫ.СЫ: может и меня с собой завтра зацепиш?

_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Рассказываю как нада ловить, когда подошли к водоему, не нада нервно разбирать свои снасти и собирать спиннингы, нужно медленно подойти к водоему, намочить руки, попробывать так сказать температуру воды, можно еще на вкус попробывать, посмотреть вдумчиво вдаль, пару раз выругаться и можно ловить, клев будет обеспечен [gigi]


не удержался, что бы не добавить: надо еще помочиться Very Happy , ну как же без етого Embarassed

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха писал(а):

ПЫ.СЫ: может и меня с собой завтра зацепиш?


завтра дождик, ты с берега хочеш ловить или на лодке?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Паха писал(а):
Тоже заметил, что там где обычно ловил поклевок оч. мало стало Twisted Evil . Последний раз там,кроме сетки, ничего не споймал пока не переехал на другое место, ближе к Черкассам.
ПЫ.СЫ: может и меня с собой завтра зацепиш?


Паха, я не против, но сам еще не знаю поеду или нет....Всё прояснится ближе к обеду(около 14.00) если хош, то дай мне свой номер телефона. Я позвоню если поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и я вчера был с самого утра. Сетей в Чеховке нащитал около десятка. Долго там не был - поехал тоже к мостику дето в часов девять - хоть бы якаято клюнула (пара поклёвок и то в другом месте возле рыббригады) - весь прикол в том что ловил на такой же силикон как на фото

З.Ы. Хлопці - беріть і мене Smile Делать дома всёравно нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden

X-Fisher


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

80% что получится поехать.
Паха и Прост, позвоните до 14.00 если намерены ехать!
тел. 8(063)317-96-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В процессе рыбалки возникла мысль - а почему б не устроить субботник по вылавливанию сетей на Золотоношке. В Киеве форумчане подобные акции проводили. Пару лодочек, пару "кошечек", представителя рыбинспекции. Ну это так - информация к размышлению


По рыбалке- спасибо Денису. Первый заброс с моста одна есть, второй заброс - вторая видимо боялась высоты и отцепилась как только начал с воды вытягивать Very Happy Шекер с зеленоватым перламутровым отливом. А потом пришли местные под мост и под мостом через всю канаву стоит терь сетка. У Голдена хуже - один сход и поклёвки

З.Ы. Приму сегодня вечером в дар аквариум Smile Хуле - карасиками мона кормить Smile



PB300110.JPG
 Описание:
 Размер:  65.31 KB
 Просмотрено:  6634 раз(а)

PB300110.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Погодка сегодня не расстроила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на канаве почти всегда ветра нет, ток на мосту дуло. Ну и туман с мрякой - бывало и похуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Фотка с котом и щукой супер! Классный сюжет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме