Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что-то загорелся я камерой, но ГоПро слишком дорого, ну его, а вот китай хочу попробовать.

Вакондер, если бы ты сейчас брал, то взял бы SJ4000 WiFi или Xiaomi Yi? По цене вродь примерно одинаково...

з.ы. По батарее - еще повербанк норм вариант )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и то и то интересное. учти, что WiFi под водой не работает ))) подумай нужна ли тебе камера с WiFi.

повербанком я и пользуюсь. но на зарядку тратится время, а хочется снимать сейчас Very Happy

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McRae

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 367
Откуда: Александрия


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

WiFi под водой не работает, но если камера на голове или на корпусе, то не видно что в кадре, тут WiFi очень кстати, но это не главное. Качество изображения на SJ4000 без WiFi очень плохое по сравнению с SJ4000WiFi.
Специально сравнивали. У обычной 4000ки сильные засветы боковые. Так что разница не только в самом WiFi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

McRae, сравнивали несколько камер или две первые попавшиеся?

RosT, бери с ви-фи - в инете куча предложений как организовать передачу под водой. попробуешь сам ))) я тогда свою продам и куплю с ви-фи.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
и то и то интересное. учти, что WiFi под водой не работает ))) подумай нужна ли тебе камера с WiFi.


Вот блин, только из-за этого вафлю и хотел ))

McRae писал(а):
Качество изображения на SJ4000 без WiFi очень плохое по сравнению с SJ4000WiFi.
Специально сравнивали. У обычной 4000ки сильные засветы боковые. Так что разница не только в самом WiFi


А вот за это спасибо. Но не могли ли засветы быть проблемой конкретной камеры?

Vakonda писал(а):
RosT, бери с ви-фи - в инете куча предложений как организовать передачу под водой. попробуешь сам ))) я тогда свою продам и куплю с ви-фи.


Скорей всего так и сделаю. Осталось только с брендом определиться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тут есть боковые засветы?


_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McRae

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 367
Откуда: Александрия


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мы купили две камеры, какие прислали такие и тестировали, знакомая взяла 4000ку, я 4000ку ВайФай. Вот их и сравнивали. Разница есть и в детализации и в цветопередаче и в шумах. Подлинность 4000ки ВайФай из сравниваемых сомнений не вызывает, а вот ее обычную 4000ку я на подлинность не проверял, увы.

Vakonda, там нет солнца. Very Happy Хотите пример видео с жуткими засветами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ага. хочу. не исключаю, что там левый экземпляр.

другое видео https://drive.google.com/file/d/0B5S1WXwHllwZLVhkN2tvY3p0ZVk/view?usp=sharing

и картинки стоп-кадр против солнца



.jpg
 Описание:
стоп-кадр против солнца
 Размер:  111.57 KB
 Просмотрено:  7982 раз(а)

.jpg



2.jpg
 Описание:
стоп-кадр солнце сзади сбоку
 Размер:  115.97 KB
 Просмотрено:  7981 раз(а)

2.jpg



_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания


Последний раз редактировалось: Vakonda (Пн Янв 18, 2016 2:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McRae

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 367
Откуда: Александрия


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
ага. хочу. не исключаю, что там левый экземпляр.

https://drive.google.com/file/d/0B5S1WXwHllwZSmtuUkRkdThyekU/view?usp=sharing


Смотрите начинающие рыболовные каналы на Ютуб, там, как в лодке и на солнце - так и опа а не картинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RosT, еще момент, что софт у SJ4000 WiFi для вафли под iOS или Андроид. с виндой вроде как не дружится.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
RosT, еще момент, что софт у SJ4000 WiFi для вафли под iOS или Андроид. с виндой вроде как не дружится.


Пасиб, Андроид устроит вполне )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как получить видео по wi-fi из лунки.

https://www.youtube.com/watch?v=BUl8dAKV-BY&feature=iv&src_vid=M_ixGeuENTE&annotation_id=annotation_733015183

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, еще один отзыв про SJ4000 (Black Edition), я не знал как эта камера себя поведет в сильную жару и в сильный холод. Так вот, камера выдерживает все эти перегрузки на отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

были жалобы, что в сильную жару если в качестве регистратора юзать то вздуваются аккумуляторы. с июля каталась в машине в качестве регика - все ок.

по сильному морозу. мой экземпляр (могу попробовать еще на двух) в выключенном состоянии (без подзарядки) замерзает и зависает на заставке при включении. необходимо отогреть, включить и засунуть в бокс для подводной съемки. камера во время работы немного греется и этого хватает для самоподогрева в мороз. продолжительность съемки еще не засекал - вроде как минут 30-40 становится при -10.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

странно, у меня всё ок работает. У меня на морозе глючило только Gopro HERO 4 иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Электроника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме