Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Senya

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Лодки "Storm" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Доброго времени!
Я, собственно, новичек в рыбалке (детство с пескарями не в счет). Появилась возможность приобрести небольшую лодчонку для этой цели. Решил брать надувную лодку 2-х местную и такую, чтобы была возможность, при желании, подвешивать мотор. В магазинах, где мне довелось побывать (г. Донецк), под мои пожелания имеются лодки "Колибри" и "Шторм" 260-280. Кое какую инфу по "Колибри" удалось найти на этом форуме. А вот поиск по лодке "Шторм" никаких результатов не дал. Поэтому прошу уважаемых форумчан поделиться впечатлениями от использования указанной лодки (если кто с такими сталкивался). Заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из всех известных мне форумчан, ни у кого лодки сторм нет! слабо верится, что в Донецке нет представителя спортекса и брига или барка!!!!
вот адресс спортекса

Научно-производственное объединение "Спортэкс" ООО
Адрес:
61015 Украина, г. Харьков, ул. Достоевкого, 5

Телефоны:
+38 057 754-73-28
+38 057 713-63-88 (факс)

Электронная почта:
sportex@sportex.com.ua
admin@sportex.com.ua (администратор сайта)
довольно неплохие лодки!
BRIG надувные лодки
ул. Лозовская 88, г. Дергачи 62303, Харьковская обл., Украина


Tel.int.: ++380-57-763 01 24, 763 01 25, 763 01 26
Fax.int.: ++380-57-763 01 25, 763 01 26
адресс брига! лодки тож гуд, но дороже!

г.Днепропетровск
e-mail: Boat2006@ukr.net
тел.: +38 (067) 778 0 128
тел.: 8 056 789 56 32
ICQ: 154 507 202
Справочная информация по телефонам:
+38 056 788-11-65
+38 056 788-37-64
моб: +38 097 697-30-84

e-mail: info@bark.net.ua
это лодкии барк! звониш (я договаривался о покупке по первому номеру на 067) тебе скажут куда подрулить и купить понравившуюсь лодку!!!! сайты http://bark.net.ua/ http://bark.3dn.ru/publ/

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А как эти лодки?
http://www.brig-motors.com/inflatables.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
А как эти лодки?
http://www.brig-motors.com/inflatables.phtml
а не проще взять адвенчер ? цены там не дешовые Smilehttp://adventure.kiev.ua/1/static/1/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

именно не проще Smile.. борта намного ниже, да и качество одинаково Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По сравнению с Эдвенчер и Бриг, Спортек и Барк, и рядом не стоят!!! Имхо.
_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
именно не проще Smile.. борта намного ниже, да и качество одинаково Smile
Макс Адвенчер это лодка )) Very Happy но есть другие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
По сравнению с Эдвенчер и Бриг, Спортек и Барк, и рядом не стоят!!! Имхо.


хочешь сказать, что Эдвенчер лучше Спортекса?
ты рядом их видел? видел я глаза владельца новой 290 Адвентуры когда я на Спортексе 290 рядом на берег припарковался. Дринкинс не даст соврать.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в адвенчике хороша лиш ткань... но на лодках меньше 3.20 ходить по большой воде стремно... не понимаю, зачем у лодки длинной 2.90 делать борта 32 (33) см???? реально стремная... видал как на такой под 6-й сузукой типы катались.. у меня лодка (2.80) с бортами 34... так она намного выше... Confused а шас новая серия барка даж лучче адвенчика.. да и спортекс стал намного круче!!! сравнить лодку дринка и вовика... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
в адвенчике хороша лиш ткань... но на лодках меньше 3.20 ходить по большой воде стремно... не понимаю, зачем у лодки длинной 2.90 делать борта 32 (33) см???? реально стремная... видал как на такой под 6-й сузукой типы катались.. у меня лодка (2.80) с бортами 34... так она намного выше... Confused а шас новая серия барка даж лучче адвенчика.. да и спортекс стал намного круче!!! сравнить лодку дринка и вовика... Very Happy
имея только наглядный пример спор не разрешу , я не против любых средств Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вспомнил еще один прикол с адвентурой.. вобщем на сентябрьском фишере шли на крыме напротив сокирно (егерьский пост и там еще земснаряд стоял... ) так вот, форватер переходил адвенчик с 3 челами на борту.. длинной 2.70-2.90.. учитывая практически штиль, мне было страшно смотреть на них... лодка по пол баллона была в воде! баллон по толщине как у лисичанки!!!! и это моторная лодка! я ничего не имею против качества и т.д- но с размерами изготовители явно тупанули!!!! Confused да и узкая она сильно!!!! Confused
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senya

Рыбак


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы.

Посмотреть на это чудо (т.е. лодку "Шторм") можно здесь:

http://www.proribalku.ru/proribalku/shop/index.php?action=show_info&id_goods=2089&id_group=607

К сожалению на украинских сайтах не нашел картинки лодки с параметрами.
Может у кого-то возникнут соображения по-поводу увиденного. Интересны любые мнения. Спасибо.


Последний раз редактировалось: Senya (Пн Окт 06, 2008 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
хочешь сказать, что Эдвенчер лучше Спортекса?
ты рядом их видел? видел я глаза владельца новой 290 Адвентуры когда я на Спортексе 290 рядом на берег припарковался. Дринкинс не даст соврать.


Имхо: Я имею в виду лодки не менее 3.20 , меньше размер только для ставков!!! Летом то еще ничего , а вот когда холодно , то 3.2 , или 3.6! Безопасность прежде всего!
Да и по качеству материала Эдвенчер лучше Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

когда холодно становится то необходимо становится кастрюлеводом Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а что скажете о лодках "Фиорд Бот" ? Там борта вроде высокие Smile . И внешне ничего.
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме