Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
3. решаем и более глобальные проблемы, лоббируем принятие законов в пользу рыбаков на уровне Верховной Рады, Министерств и т.п.


Что бы это успешно делать - нужно иметь много денег, ну и принадлежать к какой то политической силе,
так как с простыми смертными - политики не снисходят до диалога, только в канун очередных выборов. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Цитата:
3. решаем и более глобальные проблемы, лоббируем принятие законов в пользу рыбаков на уровне Верховной Рады, Министерств и т.п.


Что бы это успешно делать - нужно иметь много денег, ну и принадлежать к какой то политической силе,
так как с простыми смертными - политики не снисходят до диалога, только в канун очередных выборов. Sad

у нас нет покровителей из сферы политики, нас поддерживают рыбаки-бизнесмены (список наших спонсоров и партнеров у нас на сайте). есть депутаты которые симпатизируют организациям природоохранного характера, поомгают решать вопросы . как говорят "если вы не интересуетесь политикой, то она заинтересуется вами". к нами были обращения, но мы пока не приняли никаких решений. хотя для решения очень важных вопросов надо бы иметь и своих рыбаков-депутатов. но это стоит очччень много Shocked

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):
Юра писал(а):
соглсен на все сто... а контролировать их фиг получиться, у них крыши хорошие, и все на шару хотят капусту рубить...мне в прошлом году инспекор сам предлагал, ставь сети , лови , но башляй в день энную сумму и некто на тебя не посмотрит, бо это моя территория.. вот так вот !!!!

а с каких милостей он вам такое предложение сделал? если вы честный рыбак? или вы сетями ловить не брезгуете (предположение..)?
..... мі отдіхали , а рядом ребята сети стелили, мы у них на уху рыбу меняли , вот вечером и было предложение от представителя порядка Very Happy , если че покупайте в городе и стелите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Юра писал(а):
мі отдіхали , а рядом ребята сети стелили, мы у них на уху рыбу меняли , вот вечером и было предложение от представителя порядка Very Happy , если че покупайте в городе и стелите.

понятно... надо было записать этого "рыбоохранника" на камеру Surprised
и сдать материалы в прокуратуру. его бы там растелили...
хотя понимаю - не у каждого есть возможность записать видео скрытно, а такие предложения он делать публично бы не захотел Confused
ну ничего, надо и с такими бороться.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 VitaS
По поводу взламывания этой мартицы из середины - когда на пенсию пойду, собираюсь стать рыбинспектором, и мне по#уй будут их планы и планерки, а по закону уволить человека не очень-то и просто (один Пискун чего стоит, хотя и мудак). Я думаю соберемся в компанию стариков-разбойников - можем и пострелять и по-безобразничать с бракошами. Сейчас к сожалению за голую идею работать нет возможности - дети и жена жрать просят (или требуют). И я пойму когда кто-то скажет мол струсил - но только когда это скажет человек, который в такой ситуации сейчас сам борется с системой, а не рассказывает что его отравили (а на самом деле может просто водка паленая была, или драп). Я думаю с этого сайта выйдет отличная <cosa nostra> со временем Smile
P.S. Вот когда выходишь на <прихватизированый> пляж с муляжом АКМа на плече - чего-то охранники сами бысторо вспоминают что по конституции это територия не лично чья-то, и не спешат рассказывать о частной собственности а вежливо интересуются - может ушицу организовать по сходной цене и банька в принцыпе протоплена, тока дров бы еще прикупить. И тут как в анекдоте - повбывав бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сново все перечитал. В одном из сообщений Дозвила увидел инфу о том, что его сюда прегласили. Хотя сначала он писал, что он читал форум и его задело. А кто же пригласил и с какой целью? Потом посмотрел кто создал первую тему - Шадов создал, зарегистрировался он 19.03.2009г. На форуме зарегился Дозвил 24.03.2009г. Меня терзают смутные сомнения. Сговорились и агитируете нас вступить в свое ГРУ? К стати после того, когда стали говорить об организации, кто-то, не помню кто, выразил пожелание вступить в организацию Дозвила. Агитация натурально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так видите на дворе выборы на носу Very Happy

Сегодня вот региональные митинги были, скоро и других партий.

Весна наступила, за пол года кидка собственного народа накопили (читать украли) наших денег и теперь можно уверенно идти на выборы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
И тут как в анекдоте - повбывав бы.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 5:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carabas писал(а):
Сново все перечитал. В одном из сообщений Дозвила увидел инфу о том, что его сюда прегласили. Хотя сначала он писал, что он читал форум и его задело. А кто же пригласил и с какой целью? Потом посмотрел кто создал первую тему - Шадов создал, зарегистрировался он 19.03.2009г. На форуме зарегился Дозвил 24.03.2009г. Меня терзают смутные сомнения. Сговорились и агитируете нас вступить в свое ГРУ? К стати после того, когда стали говорить об организации, кто-то, не помню кто, выразил пожелание вступить в организацию Дозвила. Агитация натурально Sad

искать повсюду врагов - еще одна ментальная черта украинцев
чтоб читать форум - его надо бы найти. и тут вы правы про связь с неким "шедов76": ссылку его темы мне переслал мой товарищ, который получил письмо кажется именно от него (если уж вас так интересуют детали сговора ), зная что тема перелова - моя любимая больная тема, он переслал мне письмо, порекомендовав обратить внимание. я зашел на форум, действительно прочитав несколько постов форумчан, увидел единомышленников, зарегистрировался и начал по теме перелова общаться.
уже потом начали обсуждать тему Громады, организации в которой я работаю, и вариантов сотрудничества (надо же было мне представиться - я думал это нормальное правило хорошего тона, рассказать кто я и откуда, и почему такой умный нашелся..). а потом уже тему отдельную создали.
"шедова" я лично пока не знаю (хотя общность мыслей у нас с ним есть - вполне вероятно что вскоре и познакомлюсь)
это я так все в памяти возобновил... или что-то пропустил?
какие еще подозрения будут?
вообще-то дико... хотел посоветовать/помочь - обозвали/послали... не очень приветливо встретили...

зы ребята, хотите вариться в собственном соку? пожалуйста. могу отключить свою подписку на эту тему и прекратить общение (пардон, "агитацию"). думаю вы успешно справитесь со своими проблемами сами. точнее, лет так через 5-10 эти проблемы сами отвалятся - за неимением рыбы и даже чистой воды...

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я не против агитации и поисков через сайт единомышленников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

admin писал(а):
я не против агитации и поисков через сайт единомышленников.

откровенно радует сознательная позиция администратора форума (он вероятно тоже в сговоре Very Happy, догадаются некоторые форумчане)
коли так, задавайте вопросы! и сразу хочу предупредить: "Громада Рибалок України" занимается не только борьбой с браконьерами и решением экологических проблем - только часть нашей работы. очень много внимания мы приделяем развитию рыболовного спорта, а также реализации программ социальной и благотворительной направленности.
именно поэтому Всеукраинское общественное рыболовное объединение "Громада Рибалок України" (ВРОО ГРУ) учреждается тремя организациями (разные юридические лица, но компоненты одной структуры):
    Всеукраинский благотворительный фонд ГРУ
    Всеукраинский рыболовно-спортивный клуб ГРУ
    Всеукраинская общественная организация ГРУ


поэтому вопросы можете задавать разные - в зависимости от направления деятельности.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я не в сговоре. И не знаком ни с Shadow76, ни с Dozvil. Не то что реально, даже виртуально еще не знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:

искать повсюду врагов - еще одна ментальная черта украинцев
чтоб читать форум - его надо бы найти. и тут вы правы про связь с неким "шедов76": ссылку его темы мне переслал мой товарищ, который получил письмо кажется именно от него (если уж вас так интересуют детали сговора ), зная что тема перелова - моя любимая больная тема, он переслал мне письмо, порекомендовав обратить внимание. я зашел на форум, действительно прочитав несколько постов форумчан, увидел единомышленников, зарегистрировался и начал по теме перелова общаться.
уже потом начали обсуждать тему Громады, организации в которой я работаю, и вариантов сотрудничества (надо же было мне представиться - я думал это нормальное правило хорошего тона, рассказать кто я и откуда, и почему такой умный нашелся..). а потом уже тему отдельную создали.
"шедова" я лично пока не знаю (хотя общность мыслей у нас с ним есть - вполне вероятно что вскоре и познакомлюсь)
это я так все в памяти возобновил... или что-то пропустил?
какие еще подозрения будут?
вообще-то дико... хотел посоветовать/помочь - обозвали/послали... не очень приветливо встретили...

зы ребята, хотите вариться в собственном соку? пожалуйста. могу отключить свою подписку на эту тему и прекратить общение (пардон, "агитацию"). думаю вы успешно справитесь со своими проблемами сами. точнее, лет так через 5-10 эти проблемы сами отвалятся - за неимением рыбы и даже чистой воды...



Отключать тему не надо, на форуме присутствуют еще и другие люди кроме Карабаса Exclamation , и не все разделяют его мнения.

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Олег, а я и не говрил о прекращении (отключении) темы. Еси ты внимателен, то прочитай изначальную тему Шедова, как раз я и предложил зарегистрировать на юридическом уровне подобную организацию у нас в Черкассах. А потм последовало - давайте под нами (не буду говорить от кого). Так вот, прежде чем "под Вами" то нужно сначала подумать, а стоит ли и на каких условиях. Помоему Дозвил это здравомыслящее рассуждение по поводу сотрудничества, условиях сотрудничества, при каких обязательствах и т.п. Хотя у нас ведь демократия - каждый делает все что хочет, лиш бы закону не противоречило. Единственное то скорее всего впрыгнуть то можно легко, а потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carabas

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 152
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А мнение мое Олег, было об агитации. И по-моему на форуме присутствует значительное количество людей разделяющих именно это мнение, а не мнение Дозвила об отключении темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме