Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все против людей делается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volch

X-Fisher


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так понимаю протокол составляют на основании Статьи 116. Кодекс України про адміністративні правопорушення.

Стаття 116. Порушення правил по охороні порядку і безпеки
руху на річковому транспорті і маломірних суднах

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=4&nreg=80731-10

P.S. Если кто не знает, один неоподатковуваний мінімум доходів громадян дорівнює 17 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну смахивает на протокол гаишников за не пристегнутый ремень Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...угу... будешь регистрироваться и получать права?...
Пока жареный петух не клюнул не регил

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
У нас только у Дока есть номера и регистрация на надувнушке.. Smile 2 Дедок- а последствия протокола какие???

Сказали в понедельник прибыть к ним.С собой иметь документы на приобретение лодки и мотора.Чем всё это чревато-будем посмотреть.Не думаю,что придётся штаны ширинкой назад одевать,но штраф видимо сдерут.На первых порах буду опять вёслами мослать,пока номера и права не получу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так лодку с мотором они забрали или нет? у вас паспорт с собой был?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

конечно забрали и хозяина за борт Smile так что с этим шутки плохи, я бы никому не советовал выходить на воду до получения номеров и прав Mr. Green

ps: Вовик! Тебе пока советую ездить на рыбалку с Максом, если шо, лодка не твоя Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с Максом хоть за край земли и воды Wink уйдем на веслах по траве и камышу Twisted Evil
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Правильно, нада сразу в траву уходить или на мель Smile или в камыши, на острова Smile Желательно для этого иметь бинокль, дабы определить откуда угрожает опасность. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
с Максом хоть за край земли и воды Wink уйдем на веслах по траве и камышу Twisted Evil

Отстреливаясь из рогаток....! Mr. Green

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не нада ля-ля, у нас есть пневмат Smile.. отстрелимся от любого Wink Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макс, спили на нем лучше мушку... это действительно дельный совет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

нафига??? он стерляет нормально Smile.. по банкам там... Smile Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее...

- Зачем мне делать это?!

- Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета, спили мушку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

там мушка не простая... так просто спилить не выйдет... Very Happy а вот тебе Сань, нада о регистрации подумать Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме