Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я считаю, начинать надо с себя! Съезжать с темы на рыббригады и электроудочки не выход! Либо что-то делать, либо не общаться по этому поводу вообще! ИМХО!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dinamit10

Рыбак


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 86



СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скоро тут все темы позакрывают замками, с нашым участием Very Happy а до этого так тихо было строчили отчёты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Horton писал(а):
Съезжать с темы на рыббригады и электроудочки не выход!


Абсолютно согласен.
Логика такая - "все воруют и я буду"...
Так нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

но мне также не нравится логика, в тихаря ловить можно, а писать об этом нельзя... тоже как то некрасиво.

т.е. если никто не видел, то и не было ничего чтоли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kush

Рыбак


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Makedon писал(а):
Выехали сегодня на рыбалку, дабы наловить рыбы на пикничек.
В результате 17 кг окуней и щук ( одна щука завесила 4 кг ), и сом 12 кг ( на четверых ).
Вся рыба была закопчена и съедена ( с икрой небыло ни одной ).


... и выс....а . икры в г....е небыло ни одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Грубо очень, просьба более литературно выражаться. Иначе буду удалять сообщения. Проcьба отредактировать свое сообщение, иначе я это сделаю сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kush

Рыбак


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а чем тебе не нравится мое сообщение, не цензурной брани нет, это ж не женский форум НАТАЛИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
но мне также не нравится логика, в тихаря ловить можно, а писать об этом нельзя... тоже как то некрасиво.

т.е. если никто не видел, то и не было ничего чтоли? Smile


Для этого существует совесть. А если её нету, то тут ничего не поделаешь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из всего перечитаного ближе всего мнение PROSSTа.
Не считаю себя чистюлей, и в запрет съездил на рось половить удочкой тарань - результат 6 кг (приехали на зорьке природа-красота, половили до 9-ти, сбили охоту и поехали домой). Это вся рыба которую я поймал весной, я понимаю что нарушил закон, но неужели я так много вреда природе нанес. Ведь в черте города с берега на удочку половить тарань практически невозможно, я бы и рад никуда не ездить. Рыбалку люблю и ловлю только спортивными методами, но к моему великому сожалению рыбалок с 17-ти килограмами у меня небыло. Думаю что и у указаного автора их немного. Из отчетов на форуме видно, что все вместе за весь нерест врядли за сотню перекинули. Это много?
Хотел бы спросить опонентов - а в остальных жизненных вопросах они настолько же щепитильны? Т.е. автомобиль не водят потому что на дорогах полно придурков, в госструктурах не работают потому что не согласны с политикой государства, бизнесом не занимаются потому что в нашей стране чесно им заниматься невозможно, в церковь не ходят потому что там тоже все за деньги? А то как-то получается что все в д-ме а отдельные личности в белых одеждах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ещо и в белих тапочках Very Happy
------
пока не выработаем нормальных конструктивных правил на форум - токое будет еще не раз.

нет правил - формально и не с кого и спрашивать.
на форуме сделать порядок, а на воде - кто как может, не бегать же за каждым и следить кто как ловит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чесно говоря решил еще раз прочитать о разрешениях ловли в период нереста.
http://pres-centr.ck.ua/security/10896/ - вроде официальная инфа.
В абзаце <І про любителів не забули>
читаем -вудкою з одним гачком та спінінгом з блешнею.
Таким образом фидер, прут с кормаком, воблер, и силикон - все это браконьерство. Это если уж трактовать букву закона. Теперь давайте прикинем - кто еще остался в белых одеждах?
Зайдем с другой стороны, у кого из форумчан стоит лицензионная винда, ворд, архиватор, редактор картинок и браузер? Небось еще меньше осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и носки совсем белые Very Happy
--------------------
пригласить МОДЕРАТОРОМ в раздел ОТЧЕТЫ натурального рыбинспектора, вот он то "отмодерирует" любой отчет, быстро до порядка начнем привыкать


Последний раз редактировалось: VitaS (Пн Май 25, 2009 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в нашей стране, правила придуманы не для того чтобы был какой то порядок, а чтобы зарабатывать на этих правилах деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dinamit10

Рыбак


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 86



СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже надо закрывать сегодня Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

kush писал(а):

... и выс....а . икры в г....е небыло ни одной.


Я не могу понять , что тут написано Very Happy Shocked

выс...а = высосала? г....е = кондоме?- 10 мин. перевожу и не могу Embarassed

17 кг на четверых это фигня....из-за чего все началось? что кто то не так прочитал Razz и сома всего по 3кг получилось...
вопрос в другом : как можно было все закоптить и съесть Shocked
а сколько же выпить то надо было?!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Водка и пиво - это яд....надо думать ребята , что вы творите! общество спивается и вы туда же! Twisted Evil Сколько можно ?!
Нации нет!!!...........
прошу всех высказывать свои мнения и встать на борьбу с " зеленым змием"

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме