Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):

относительно еще одного комментария: мы никого не поглощаем и никого не агитируем вступать в Громаду! это дело сугубо добровольное: мы предлагаем создавать на базе уже зарегистрированных вами ранее рыболовных клубов - наши региональные представительства. то есть любой Клуб (организация, сообщество, тусовка и т.д.) остается полностью автономным, не меняет уставную форму, своих целей, задач, имени. просто члены вашего сообщества должны на общем собрании проголосовать элементарным большинством (хотя бы 2/3 "за") за то, что они подерживают уставные цели и задачи Громады и будут всячески содействовать их выполнению - это уже занчит что далее нам топать по общему пути. в то же самое время, вы остаетесь независимой общиной, со своим правом голоса, со своими задачами. да в конце концов - можно в любой момент отозвать свои заявления и протоколы, или создать новый, в котором указать - МЫ НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕ ЯВЛЯТЬСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ ГРОМАДЫ, поому что мы вам больше не верим, вы не под те флаги стали, или - ну даже не знаю - любая веская причина, которую назовет ваша рыболовная тусовка.
я понятно ответил?
вот именно ЭТО и называется агитацией (предвыборной или совпало), но уж больно напоминает призывы под чьи то ФЛАГИ. Уважаемый, я конечно всячески приветствую Ваши потуги сохранить природные ресурсы страны и частично поддерживаю, но прекращайте использовать РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ для целей, которые отнюдь не здесь надо описывать. Нада осередок Громады - конкретное предложение пожалуйста, а то издалека начали а приходим потихоньку к прогнозируемому.....
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
вот именно ЭТО и называется агитацией (предвыборной или совпало), но уж больно напоминает призывы под чьи то ФЛАГИ. Уважаемый, я конечно всячески приветствую Ваши потуги сохранить природные ресурсы страны и частично поддерживаю, но прекращайте использовать РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ для целей, которые отнюдь не здесь надо описывать. Нада осередок Громады - конкретное предложение пожалуйста, а то издалека начали а приходим потихоньку к прогнозируемому.....
Согласен на 100 %.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow76

Рыбак


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 23
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Carabas писал(а):
Саша да я тоже выхода не вижу, но под лежачий камень вода не течет. Появилась идея, считаю целесообразным обговорить и возможно в недалеком будущем действительно прначинать предпринимать какие-то меры. А то гляди и поздно скоро будет.

Согласен с высказанным мнением на 100%! Один человек сказал: "Если у вас не было шанса - значит вы просто им не воспользовались!" А высказывания типа "не будем ничего делать, потому что никому не верим... и т.п." считаю отговоркой ввиду собственной несостоятельности или нежелания лишний раз "напрягаться" во благо всех. Конечно гораздо проще прикрыться таким лозунгом и постоять в сторонке, чем лезть "под пули". Легче для самооправдания бубнеть в форуме, а не прилагать усилия и реально что-то менять. Лично я не поленился и ознакомился с целями, которые ставит для себя ГРУ и могу сказать, что разделяю их. Очень порадовал и добавил оптимизма тот факт, что проект Приказа Министерства Экономики Украины «О внесения дополнений в Правила торговли на рынках» направленный на полный запрет продажи браконьерских орудий лова по всей Украине уже находится на регистрации в Минюсте и вскоре вступит в силу! Это реальный показатель реально проделанной роаботы! Молоды ребята! Но от моего и вашего одобрения само по себе ничего не изменится. Я понимаю, что сам Приказ не обеспечит исчезновение с прилавков сетей, скорее всего и на воде их меньше не станет...выполнение приказа кто-то должен контролировать на местах...и если мы не будем заинтересованы в его реализации - то я сильно сомневаюсь, что органам власти это будет нужно. Скорее всего они будут заниматься взяточничеством и попустительством так долго, как только смогут...Не вижу причин для того, чтобы не поддержать инициативы ГРУ в наших общих стремлениях. Ведь у ребят уже накоплен немалый практический опыт и знания в вопросе борьбы с браконьерством. И чем больше организация - тем большее у нее влияние, в том числе и на "законников", сидящих в ВР Украины. Предлагаю более тщательно рассмотреть вопрос о создании регионального представительства ГРУ в Черкассах.
P.S. Это не агитация, но высказывались люди, готовые реально заняться наболевшим вопросом. Вот вам реальный шанс и поддержка. Не исключение, но как один из реальных вариантов ИМХО. Ей богу надоело прикидываться шлангом и делать вид, что не замечаешь бспредела, который творят стоящие у власти на местах.

_________________
И пусть мне в спину смотрят с удивленьем,
Пусть говорят - Повернутый, чудак...
А я туман вдыхаю с наслажденьем,
Я счастлив, потому что я - Рыбак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У вас много времени? Сил? Денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нах политику с форума!

Недавно на местах попробовали власть изменить - власть подорвала машину Мамалыги и Воротника.

http://cherkassy.net.ua/cherkassy-n-2143.html
http://www.antenna.com.ua/print/11795.html
http://www.rian.ru/incidents/20090218/162504877.html
http://news.mail.ru/politics/2377099
http://cherkassy.net/2009/02/18/odarich-nazyivaet-provokatsiey-informatsiyu-o-zakryitii-shkol/

Кто хочет, чтоб его машину подорвали????? Twisted Evil

Это государство называется Гондурас, и так будет называться еще долго!

Как можно искоренить взятки, если чиновники за эти взятки дорогие вобы и спины для рыбалки покупают!!!!!

ЗА 1500 грн в месяц много вобов не купиш ... Twisted Evil

Александр - раздели тему на 2 части, начиная оттуда где начата реклама ГРУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати по-поводу ГРУ, лично я видел людей, которые каким то образом связаны с ГРУ (покрайней мере логотипы были) и ловят явно не спортивными методами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Horton

X-Fisher


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 519
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

admin писал(а):
кстати по-поводу ГРУ, лично я видел людей, которые каким то образом связаны с ГРУ (покрайней мере логотипы были) и ловят явно не спортивными методами.


Может это было Главное Разведовательное Управление?!? Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin

Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 179



СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нет, там рыба была нарисована и ладонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Для размышления
http://antenna.com.ua/antenna/11890.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

admin писал(а):
Нет, там рыба была нарисована и ладонь.


Это же их лого от термина "поймал-отпусти" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):
Для размышления
http://antenna.com.ua/antenna/11890.html


Да я уверен рано или поздно его бы прикарманилил, вопрос времени был. Да и не уверен что в тот центр кто-то ходит. Да и может журналист сам себя взорвал, тоже не факт. Зная какая бывшая у нас власть была, то на все способна.

А по-поводу всего что происходит вокруг, это джунгли. Законы джунглей и действуют, кто сильнее тот и прав. вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ходит, еще как ходит, зайди в пятницу часа в 18 посмотри!

Там сколько талантливых детей занимаются по разным кружкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
по-поводу идей. в нашей стране идей много, классных, хороших, отличных... но что нас отличает от запада? это то что идеи у нас есть, а реализация получается через одно место Sad это факт. мы не умеем реализовывать качественно, последовательно, терпеливо, перспективно наши идеи, на идеях все и заканчивается.


точно! но только те кто начинают продвигать эти идеи на 1/3 пути уже думают как завернуть так , чтоб в карман хорошо капало, вот в этом проблема.

_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: перенес пост и добавил еще один ответ Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):

вот именно ЭТО и называется агитацией (предвыборной или совпало), но уж больно напоминает призывы под чьи то ФЛАГИ. Уважаемый, я конечно всячески приветствую Ваши потуги сохранить природные ресурсы страны и частично поддерживаю, но прекращайте использовать РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ для целей, которые отнюдь не здесь надо описывать. Нада осередок Громады - конкретное предложение пожалуйста, а то издалека начали а приходим потихоньку к прогнозируемому.....

уважаемый,
1. я только ответил на вопросы форумчан и не более. кроме того я сам в своем посте написал - обращайтесь ко мне в личку, чтоб это не выглядело саморекламой. или вы этого не заметили?? есть вопрос на форуме - отвечаю на форуме, задайте мне вопросы в личку - отвечу там. можете еще позвонить и задать вопросы: (067) 407-59-13. НО - вопрос создания какого-либо общественного собщества - вопрос публичный. или вам лучше кулуарно обсуждать "вступить - не вступить"?
2. "нада осередок" не нам , ребята, а вам. чтобы вы могли эффективно решать проблемы своего региона. еще раз повторюсь, мы не ставим цели вас "подмять", мы лишь предлагаем свою помощь и сотрудничество. если же у вас "своего" всего хватает (опыта, связей, ресурсов технических и нематериальных) - занимайтесь созданием всего с нуля, стройте, развивайте все локально. мы будем только радоваться вашим успехам!
3. по поводу видел "кого-то с эмблемой рыбки": за более чем два года существования Громады было роздано тысячи наклеек-эмблем с нашим логотипом, сотни футболок, кепок и прочей атрибутики (на выставках, на соревнованиях, на пресс-конференциях и других публичных мероприятиях). если они попали в руки несознательных людей (что весьма вероятно) - это плохо, но этого не проконтролируешь. к сожалению. а вообще такие факты нужно вскрывать, дабы отделить всяких у....ов от нормальных сознательных рыбацюг.

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме