Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 57, 58, 59  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Последний раз как выезжал днём, то было очень сильное течение ) А так то да, по наблюдениям в основном течение либо с самого утра, либо с обеда... Вот жара только неимоверная... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:33 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так а смысл течение искать - если ночью есть поклевки нормальной рыбы и на стояке. И люди при этом ловят мягко говоря на что попало... Very Happy Surprised Smile , но ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
и могу поспорить что течения опять нифига не было? Smile Блин - прям хоть днем едь - мож днем получше будет с течением


Я сколько раз за последнее время днем выезжал, то течение всегда есть часов с 11-12. И рыба клюет отлично, только раз на раз не приходится, с одного места сегодня клюет в основном подлещ (в среднем где то от 300 до 700 грамм), завтра на том же месте только хорошая плотва. Жаль леща крупного не попадается, за все время только один влетел на 1.5 кг.
Вчера кстати рыба хорошо клевала начиная с обеда и часов до 19.30, дальше полная тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну вот как раз около 19 течение и выключают за последние мои рыбалки. А я на ночь як дурень езжу )))
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
ну вот как раз около 19 течение и выключают за последние мои рыбалки. А я на ночь як дурень езжу )))


Ну не знаю, я домой выплыл где то в 20.00, то течение еще нормальное валило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Были сегодня ночью на второй чашке. Народу
было очень много, на все места. С 18 до 5 на
четырех пара подлещиков и плотвы, один лещ
под 2 кг и сход крупного сазана (разогнул
крючек). Также с вечера нас всех посетили
работники Держрибохорони, выписывали
квитанции. Вывод - рыбаков максимум, а рыбы минимум Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня Киев. Ночь. Выставили пару фидеров с оснасткой на сома - мясо рака, красный, пиявки. Очень слабо - пару поклевок, шнурки (на пиявку). Лещ сунулся утром, но на поводок и гак сомячий не засекся, провис шнура и до свидания. Но...в Черкассах то опять отловились...всю ночь на телефоне мы общались и результат...не в пользу нас. В Черкассах ночью сунулся лещ+сомик на полторуху+несколько подлещей и плотвы. Корм - пшено, кормаки 40 грамм, кормежка по 30 грамм каждые 15 минут. Дистанция 30 метров, глубина 5 метров. Снасти - ураган Very Happy Very Happy Very Happy . Я так понимаю во время кормежки подходит бель, а за ней и сомики выходят к берегу. Exclamation


DSC02748.JPG
 Описание:
 Размер:  227.2 KB
 Просмотрено:  4547 раз(а)

DSC02748.JPG



DSC02764.JPG
 Описание:
 Размер:  403.02 KB
 Просмотрено:  4547 раз(а)

DSC02764.JPG



DSC02763.JPG
 Описание:
 Размер:  187.78 KB
 Просмотрено:  4547 раз(а)

DSC02763.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 3:28 pm    Заголовок сообщения: Сегодня... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вечером прямой ночной эфир - фидер, донная ловля короче - Черкассы против Киев. Семечки купил Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В Черкассах пошли первые забросы, влетела плотва сейчас...начинается ветер...Ну...чтоб не париться просто буду сюда добавлять сообщения с рыбалки в Черкассах. По состоянию на 22-10 одна плотва влетела и один отстрел (провисла леска) на пруту, на этом отстреле сидел подлещик грамм на 300. Так что пока поклевывает потихоньку. Дистанция ловли , глубина, наживкам - в предыдущих сообщениях... Very Happy

Последний раз редактировалось: Слава (Вс Авг 03, 2014 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бгы - пиши три подлещика Черкассам Smile Есть течение, несет траву, но раз в 15-20 мин шось клюет, пока вымутил троих, остальное мимо
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс...Вот она - ночная тема. У меня сейчас коллеги недалеко от тебя ловят, плотва сунулась и подлещик влетел...Кормят пока...В Киеве пока только синца поймали за полчаса. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Плотву я днем на опарыша тягал - отдал деду-рыбаку на жареху
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я сегдня ночью на Русановском канале головастика на 200 грм за ночь ПОДНЯЛ Very Happy , отпустил естественно, по белой порожняк. Хорошо что в Черкассах поклевки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Це вже на рыбу похоже - уверенная полторашечка Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс, поздравляю...У товарища (в Черкассах) минут 10 тому палку (Крокодилл Shocked ) на поклевке перегнуло, и мимо...Пока в улове плотва, подлещик и шнурок...Все на красного червя. Добавляю сообщение - по времени на 23-20 в Киеве на три фидера поймали два синца, так что пока Черкассы в плюсах... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 57, 58, 59  След.
Страница 31 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме