Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это же какие у вас там комары, если накомарники такие как на 1-м фото? Shocked
_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 5:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чтоб не пролезли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Слава

Молодцы, хороший лещ, давно таких не видел!

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да еще и в городе... молодцы!
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Это же какие у вас там комары, если накомарники такие как на 1-м фото? Shocked


по типу сетки Павловского. сетка пропитывается репеллентом.

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
по типу сетки Павловского. сетка пропитывается репеллентом.

И что, помогает?
Вспомнил, девочку во дворе с покусанными ногами.
Кто-то посоветовал ей колготки-сеточку хорошо побрызгать спреем от комаров. Не знаю чем она там брызгала, и была ли вообще в тех колготках, но на её ноги больно было смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Даже когда подсаку на время окунаешь в воду и одеваешь на голову - на 5 мин. помогает. Потом делаем то же и т.д. Ну это в совсем плохих условиях когда нечем тряпку зажечь типа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: рыбалка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Киев. Набережная. Первый день непродолжительного отпуска провел на широкоизвестном в узких кругах месте. Провтыкав с 21-00 до 24-00 на вершинки решил пройтись по берегу. Справа не клюет, еще правее тоже не клюет. Иду левее, на мель. О, та тут подлещ крутиться. У людей рыба в садках. На что? Оказалось, на то же на что и я ловлю. На какие поводки? Та на такие же что и у меня. На какой дистанции? Ответ - 10 метров И что теперь делать - у меня фидер 3,90. Пошел думать как на такую дистанцию можна бросить. Может кормак снять... С третьего заброса получилось. Только присел, поднес зажигалку к сигарете и тут поклевка. Подлещ. Ну все. Сейчас я ее сделаю (или его). А вот и нет - до трех тишина. А потом...я уснул. Не было рядом с кем про футбол поговорить, про суперкоманды Динамо или Днепр. Ну ничего. Проснувшись от конкретного дубаря в 5-00 обнаружил два провисших шнурка на фидерах. выматываю первый, о - та тут подлещ. На втором просто крючки, без ничего. То есть про ночной клев ничего вразумительного сказать не могу - спал на ночной рыбалке. Начинаю работать, пошел легкий клев, продолжался до 7-30, потом по спадающей. Клевало только на красный. Результат на фотках.


DSC00348.JPG
 Описание:
 Размер:  216.24 KB
 Просмотрено:  9602 раз(а)

DSC00348.JPG



DSC00349.JPG
 Описание:
 Размер:  234.89 KB
 Просмотрено:  9601 раз(а)

DSC00349.JPG




Последний раз редактировалось: Слава (Пт Авг 27, 2010 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Re: рыбалка Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а мель - это сколько?
с течением как?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мель-глубина 2 метра в 20-30м от берега, дальше чуть глубже. течения на такой глубине в том месте почти нет, оно идет дальше в 50м от берега на более глубоком месте. течение (или по местному -воду)в Киеве дают по часам, ночью с 21-00 до 01-00, потом стояк. днем я не ловлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так он ночью чаще на меляке или на глубине? А то попадал и так и так
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ночью по жаре (июль-август) стоял только на мели (1,5-2 метра), а в июне и на 4-6метрах ловился. Как будет в сентябре посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Еще одна рыбалка... Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Чтоб отпуск не пропал зря вышел в ночь на правый берег Днепра в Киеве. Ловил на следующую снасть - фидер ABU GARCIA длиной 360см , кастинг до 80г, штекерный (трехсоставной), оснащен катушкодержателем, пропускными кольцами и сменными вершинками, катушка SHIMANO CATANA 2500FA (может она не фидерная, не в курсе, мне ее продали на Бухаре как фидерную Very Happy ), шнур Spider 0,12 (купил по случаю), пластмассовая трубочка для исключения запутывания поводков (тоже подсказали на Бухаре когда-то Very Happy ), поводки из лески типа SUFIX два штуки - один 15см, второй 40см длиной, диаметром 0.23 (чтоб лещ не сошел Very Happy ) и два крючка (размер указан в цифрах на упаковках, ничего не могу понять, вообщем небольшие Very Happy ). С 21-00 до 06-00, несмотря на то что я очень хорошо умею ловить рыбу , почему-то не было поклевок. Была мысль пойти домой спать, но товарищ сказал что после ночи лучше всего ловить до обеда или еще один день, рыба должна найти мою кормушку и стать на корм. Одному до маршрутки было идти лень и я остался. В семь часов утра что-то клюнуло и наклонило вершинку фидера. Я как обычно в таких случаях подсек и поймал карася. Потом поймал еще карася и несколько небольших густерок и подлещиков. В 8-00 клевать перестало и я наживил перловку (до этого клевало на 5-7 красных червей). На перловку не клюнуло. Я подумал и поставил пену (просто я не спортсмен и мне можна) и поймал еще несколько мелких подлещиков. Потом я наживил 7 красных червей и увидел что фидер начал заваливаться на другую сторону , в сторону воды. Это была большая рыба под названием лещ и я ее вытянул на берег. Потом до 12-00 очень плохо ловилось и мы поехали домой. Вот такими были 15 часов рыбалки.Обратите внимание на воду в Днепре. А ведь уже осень.


DSC00353.JPG
 Описание:
 Размер:  184.67 KB
 Просмотрено:  9478 раз(а)

DSC00353.JPG



DSC00354.JPG
 Описание:
 Размер:  193.85 KB
 Просмотрено:  9478 раз(а)

DSC00354.JPG



DSC00357.JPG
 Описание:
 Размер:  183.2 KB
 Просмотрено:  9477 раз(а)

DSC00357.JPG



DSC00358.JPG
 Описание:
 Размер:  230.86 KB
 Просмотрено:  9477 раз(а)

DSC00358.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, водой можно майки красить в цвет хаки Shocked
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59  След.
Страница 4 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме