Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxxx

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 497



СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на язя похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 9:15 pm Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой
на язя похоже
І він не дивина на донку.
Цікаво за ним спостерігать, коли ловить бокоплава на урізі хвилі і берега.
Хлюпочеться, як у нерест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 8:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxxx писал(а):
на язя похоже

это же рыба моей мечты! [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

был на фото-рыбалке в зоо и аква парке ))





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

#streetfishing


IMAG0819.jpg
 Описание:
 Размер:  1.43 MB
 Просмотрено:  2996 раз(а)

IMAG0819.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

... и в нём такие же червяки как и в окуне Crying or Very sad .... я, наверное, теперь всю без исключения рыбу буду отпускать Cool
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня после рабочего дня, выскочили с Колей в разведку. Но как говорится даже спиннинги не доставали ) зато хоть немного поснимали видео.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нашли место, Коля делает заброс и получает сильный удар и сход, ловим дальше... какой то там уже по счету заброс, возможно на другую приманку и Коля опять получает удар, но рыба сопротивляется и сходит. Что же там такое? Решаем что может всё таки там судак стоит. Я ставлю оранжевый редкий роквайб шед от рейнс на 2.5 головке с оффсетом, так как там еще и зацепы были к тому же. И сразу же после заброса получаю такой же сильный удар, несколько секунд вываживания и оказался красивый окунь. Но злой был и сильный ) Вот за что люблю летних окуней, за их силу и азарт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Нашли еще одно место, очень перспективное - есть бровка и на бровке стоит окунь. Я снимаю одного дежурного крупного окуня, как раз когда волочу по бровке танту от фишап. Далее халява заканчивается. Окунь уже тут был прессованный с прошлого раза и поэтому он так просто не дается. Как то еще ловим понемногу, но тут Андрей находит цвет и приманку, но скорее всего сработал цвет, на которую окунь начал просыпаться. Это крупный флик шейк в цвете BLUE GILL который он купил на выставке в Киеве. Как только он поставил этот червяк, у него поклевки пошли чаще чем у нас. Начинаю перебирать свою коробку, а такого цвета у меня нет. Да и что то я уже перестал ловить на блу гилл, а зря. Но Андрей меня выручает, дает мне клешню от джакалловского большого рака в цвете блугилл. И что происходит? Пошли сразу поклёвки и началось более менее ловится, но всё равно не фонтан. И тут у Андрея на крупный фликшейки садится какой то то зацеп, точнее Андрей так думал, что это зацеп. Но это был окунь, крупный окунь. Хотя вначале думали что это что то было другое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

комфортная рыбалка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Очередная "зарисовка". Находим с Колей интересное место. Есть бровка. Коля ловит на 5 грамм, я где-то на 2.5 грамм. У него начинаются поклёвки, у меня же ничего. Один был только тычек. Коля уже вырывается по количеству пойманной рыбы. Решаем поменяться спиннингами, и как только я начал ловить на 5 грамм, сразу же и у меня пошла раздача. Т.е. тяжелый вес, когда волочился по бровке, лучше привлекал окуня, чем легкая ступенька. Правда еще может и тип приманки сыграл роль, а точнее не тип приманки, а цвет, очень хорошо тогда работал Watermelon Brown/Black. Возможно на песке его в дневное время было хорошо видно, а может и не в этом дело.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скриншоты из нового видео:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yozhik

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: ck.ua


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

#rockfishing после работы [gigi]





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у первых двух фотографий проблема с бекфокусом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36  След.
Страница 23 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме