Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor Dudinsky

Рыбак


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Позволю себе вставить свои 5 копеек. Просто не могу пройти мимо, когда японский автопром сравнивают европейским (даже в пользу первого). Скажу стразу, что являюсь закоренелым приверженцем японской мототехники на земле и на воде. Аргументы приводить не буду -т.к. тема у кого какой автомобиль может превратиться в флуд. По приколу напомню английскую поговорку: Хочешь сделать другу плохо - подари ему британский автомобиль .

Имхо мы знаем что Лендровер делал легендарный дефендер и пиарил его в кэмел трофи. Эффектная и в меру надежная машина, которую принято считать эпохой в полноприводном автостроении. Но та же Тойота в то же время тихо делала и продолжает делать 70-ю серию крузака, затем 80-ю серию (снята с производства) которые стояли на вооружении стран НАТО, внеблоковых стран, армий постанцев и проходимцев, ООН, ЮНКТАД и прочего. Эти машины приниамали участие практически во всех военных конфликтах от Латинской Америки до ЮВА, где многократно доказали свою безотказность. По показателям безотказности и технической продуманности автомобили не приходится даже сравнивать., Япония технологиями рвонула вперед и догнать ее.... в ближ время не предстввляется возможным. Покрутите в руках воблер джексон (японский), бас дэй или шакал - у кого есть такая детализация при массовости производства и уловистости? японские катушки и бланки - это чистой воды искуство. Вместо послесловия выкладываю фото. Очень крассивая машина (для инженерной мысли 70-х лет), и фон подобающий.
P.S. Если мой пост - офф топ просьба его снести.



landcruiser_13.jpg
 Описание:
 Размер:  103.44 KB
 Просмотрено:  6906 раз(а)

landcruiser_13.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну посмотрим как Лебедев отозвется о тойоте после своей этнографической экпедиции по Украине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

История такая.. "Копейка", "Семерка", "Девятка", Ауди 100, Мерс 124 турбо дизель, Лансер, Ауди А4,Фольц Т4, Нисан Максима,Субару Аутбэк.
На рыбалку ездил на всех машинах, лучше по проходимости и надежности "Субары" не знаю, по вместительности Т4!!! если синкро то песня! А щаззз безлошадный Crying or Very sad
Вот коплю на енту машинку.....



Subaru_Forester.jpg
 Описание:
 Размер:  860.61 KB
 Просмотрено:  6864 раз(а)

Subaru_Forester.jpg



Subaru_Forester багажник.jpg
 Описание:
 Размер:  657.57 KB
 Просмотрено:  6864 раз(а)

Subaru_Forester багажник.jpg



Subaru_Forester руль.jpg
 Описание:
 Размер:  540.08 KB
 Просмотрено:  6864 раз(а)

Subaru_Forester руль.jpg



_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

киа прикольный,подумал что это акорд новый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):

На рыбалку ездил на всех машинах, лучше по проходимости и надежности "Субары" не знаю, по вместительности Т4!!! если синкро то песня! А щаззз безлошадный Crying or Very sad
Вот коплю на енту машинку.....


Пару раз ездил (за рулем) на Тубольцы на Subaru Forester, тот который последняя модель... машинка конечно супер, но цена... 45000$ это со всякими наворотами. не стоит она столько Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джуо писал(а):
История такая.. "Копейка", "Семерка", "Девятка", Ауди 100, Мерс 124 турбо дизель, Лансер, Ауди А4,Фольц Т4, Нисан Максима,Субару Аутбэк.
На рыбалку ездил на всех машинах, лучше по проходимости и надежности "Субары" не знаю, по вместительности Т4!!! если синкро то песня! А щаззз безлошадный Crying or Very sad
Вот коплю на енту машинку.....


Да красавица. Где дел Субару Аутбэк классная тачка.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ХЭ! Было время золотое...... Но все проходит и это пройдет.
ПЕЖО ПАРТНЕР или Ренуха однояйцевые близняшки, с двигуном 1,6 л.(надега!) хоть куда машинка (город,рыбалка,дача), объем и комфорт,понтов правда нет зато трудяжка .Откуда знаю да работал я на такой тачке...
ПЫСЫ Аутбэк на списание пашел...грусная история не я был за рулем..

_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
Моя которая правее Wink , и на рыбалку я на ней ездил несколько раз!!!


на какой частоте рации дальнобойщиков у нас работают? 27.130МГц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 6:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

15 тый канал...по сетке смотреть надоть...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Джуо писал(а):

На рыбалку ездил на всех машинах, лучше по проходимости и надежности "Субары" не знаю, по вместительности Т4!!! если синкро то песня! А щаззз безлошадный Crying or Very sad
Вот коплю на енту машинку.....


Пару раз ездил (за рулем) на Тубольцы на Subaru Forester, тот который последняя модель... машинка конечно супер, но цена... 45000$ это со всякими наворотами. не стоит она столько Smile



да конечно не стоит, за такие деньги можно получше рассмотреть варианты. Да и новый этот форестер не удачный какой то в плане кузова и дизайна салона (дешего внутри). Было у меня 2 турбо форестера 2001 и 2004 годов,они как то мне повеселее смотряться.
Вернуться к началу
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да у нового форика внутри пластик как у деу Smile экономят наверно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANDJEY

Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
да у нового форика внутри пластик как у деу Smile экономят наверно Sad


да не только у форика, новая импреза тоже не блещит, а вот с аутбеком все в порядке, обделили форестер и импрезу. Cool
Вернуться к началу
Джуо

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1518
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Что правда то правда с отделкой салонов авто производители совсем на дешевку перешли Crying or Very sad А субару ни когда и не отличалась хорошими салонами, разве что америкашки заказные.. Лично мне больше нравился предыдущий аутбек , честная была тачка.
_________________
"Русских не возможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить им ложные ценности, И тогда они победят сами себя!"
Отто Фон Бисмарк.
пс Прав оказался, СУКА!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Вот вроде определился. Поступит в продажу до нового года.


Да, красивая машина kia new cerato, на фото даже хуже выглядит чем в живую, никакие Mazda 3 и Mitsubishi Lancer и рядом не лежат за ту же цену!!! корейцы делают японцев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
vugonskiy писал(а):
Вот вроде определился. Поступит в продажу до нового года.


Да, красивая машина kia new cerato, на фото даже хуже выглядит чем в живую, никакие Mazda 3 и Mitsubishi Lancer и рядом не лежат за ту же цену!!! корейцы делают японцев Smile


Я работал на заводе Богдан и знаю как собирают Киа. Завод не уступает Эвропе, оборудование стоит как на заводах Форд.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме