Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну если это произойдет, будет опять социальная реклама, отправь смску в помощь пострадавших от наводнения в Конче-Заспе, Дахновке. Стоимость одной смс 100$ Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Один дальнобой рассказывал,как зашел в туалет в Финляндии на заправке и над унитазом увидел надпись на русском языке, типа "просьба водителей из России на унитаз ногами не становиться,есть сидушка",говорит стыдно стало,что наших воспринимают как дикарей
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже вариан! Не зря ж раньше хатынки на сваях ставили. Ктому же
песок субстанция сыпучая чтоб хатынки перекосило хватит и посредственного наводнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати о помощи пострадавшим от наводнения.
Вот не очень давно скидывались для прикрпатских на организацию противопаводковых сооружений, у одного из знакомых родные там живут, говорят что под списаные миллионы насыпали дамбу из щебня и накрыли бетонными плитами, такое сооружение размывается потоком воды чуть дольше чем песок и годится лишь для постоянной траты денег из бюджета. Так что скоро снова будем скидываться и героически спасать то. что можно было просто и спокойно сделать по-человечески. Вот посе такого выворачивает от личных примеров начальства по перечислению дневной зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
Кстати о помощи пострадавшим от наводнения.
Вот не очень давно скидывались для прикрпатских на организацию противопаводковых сооружений, у одного из знакомых родные там живут, говорят что под списаные миллионы насыпали дамбу из щебня и накрыли бетонными плитами, такое сооружение размывается потоком воды чуть дольше чем песок и годится лишь для постоянной траты денег из бюджета. Так что скоро снова будем скидываться и героически спасать то. что можно было просто и спокойно сделать по-человечески. Вот посе такого выворачивает от личных примеров начальства по перечислению дневной зарплаты.

1\3 соотношение...то есть всегда. Рубль в землю. три на дерибан.

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
2 Dozvil
Меня довольно часто занимает вопрос такого плана - как говорит пресса во всей европе уже давно запрещен вылов рыбы на естественных водоемах сетями (т.е. сетями могут ловить рыббригады только в закрытом водоеме где они сами эту рыбу запустили, а не сделали вид что выпустили в реку 100 мальков). У нас в стране работников рыббригад которые работают на реках не так уж много и их несоизмеримо меньше чем рыболовов-любителей (т.е. возможность протестов просто смехотворна), я лично проголосовал бы за партию у которой в предвыборной програме стояло бы намерение вообще запретить вылов рыбы сетями.
Внимание вопрос - неужели в вашу организацию никогда не обращались никакие партии или политсилы (например партия зеленых) с вопросами какие бы требования привлекли к ним так называемый эликторат. Ведь за все это время я ни разу не слышал даже мысли такой ни от одной политической фигуры, а мне кажеться что партия любителей рыбалки была бы не менее многочисленной чем партия любителей пива Smile.

вопрос конечно интересный - и актуальный. не буду скрывать - предложения от политиков были. и не от "зеленых" (не буду комментировать их деятельность, думаю форумчане сами дадут оценку их работе), а от других цветных, и по серьезнее Cool
но мы пока не собираемся "ложится" под кого-то. не внушают нам доверия их лозунги. уже не раз обманывали - зачем же на грабли наступать? хотя время покажет. если с нами заключит ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР серьезная политическая сила, мы им поддержку на выборах обеспечим. но если они его (договор) выполнять не будут - думаю следующие выборы могут произойти раньше запланированных ЦИК времени Cool . рыбацюги народ веселый, но шутки шутить не будет если его обманут Exclamation

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):

...не буду скрывать - предложения от политиков были. и не от "зеленых" (не буду комментировать их деятельность, думаю форумчане сами дадут оценку их работе), а от других цветных, и по серьезнее Cool
но мы пока не собираемся "ложится" под кого-то. не внушают нам доверия их лозунги. уже не раз обманывали - зачем же на грабли наступать? хотя время покажет. если с нами заключит ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР серьезная политическая сила, мы им поддержку на выборах обеспечим. но если они его (договор) выполнять не будут - думаю следующие выборы могут произойти раньше запланированных ЦИК времени Cool . рыбацюги народ веселый, но шутки шутить не будет если его обманут Exclamation

...где то я ЭТО уже слышал, что то ЭТО мне напоминает!

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):

...где то я ЭТО уже слышал, что то ЭТО мне напоминает!

где? напомните!

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вече и Инну Богословскую...ИМНО
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozvil

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LOI писал(а):
Вече и Инну Богословскую...ИМНО

возможно, я не следил за этим.. вообще что-то нового придумать в политике сложно, все оно повторяется
я просто ответил на вопрос - честно, без выкрутасов, так, как я это вижу.
а вот вы мне сами скажите - как вы бы рассматривали сотрудничество с политиками (чисто технически и юридически), чтоб оно пошло на пользу рыбакам. и чтоб этим процесом можно было бы управлять (ну чтоб не обманули)?

_________________
Ни хвоста, Ни чешуи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farik

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 2619
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сотрудничество возможно при условии,что политики увлекаются рыбалкой- тогда они будут понимать наши проблемы, а не зарабатывать эликторат о котором они, как правило, забывают на следующий день после выборов
P.S. Это лично мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока будут "мясные" отчеты, то ничего не поменяется, примеров наглядных нет, а всё больше "мяса" в отчетах, кого удивить этим хотят?
Пустой это разговор.

_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Волков заядлый рыбак и охотник Smile но у него частные ставки. а так то политикам доверять нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫПП

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 264
Откуда: Хрещатик


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Dozvil писал(а):
.
а вот вы мне сами скажите - как вы бы рассматривали сотрудничество с политиками (чисто технически и юридически), чтоб оно пошло на пользу рыбакам. и чтоб этим процесом можно было бы управлять (ну чтоб не обманули)?

Да нет никак, потому что мы "видим", а по большому счету ничего мы не видим кроме своего комфорта. Проблема в целом общегосударственная и не только рыбалка, само общество поражено -ЖРАТЬ-ПОТРЕБЛЯТЬ, а потом, что будет то и будет.
ГЭСы и раньше стояли и заводов было поболее и сети ставили, всё было, но была и рыба, а сейчас дорвались до воды и словно сумашедшие друг перед другом, а вдруг сосед больше поймает. Рыбалка не отдых, а добыча, отбивание бензина. Не скажу за всех, просто с этим явлением постоянно сталкиваюсь, а вот с обратным явлением, только если со Славой(Монах) выбираемся.

_________________
Дедушка, почему ты всё время разговариваешь сам с собой?
— Ох, внучек! Так приятно побеседовать с умным человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

одним словом потребл*дство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Способы ловли Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме