Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Блин, то спиннинг едет, то катушка, то приманок нет нормальных Smile Давай уже без отмазок Smile


Mazdovuy писал(а):
Мастер класс ты уже должен показывать, а я только снасти прикупил для освоения мдж С лодки только могу показать


Так ты ж советы раздаешь Smile) С лодки тоже можно посоревноваться, если ЧОФРС проведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Та всё приехало уже кроме резины там всякой под мдж... Какие отмазки, буду ловить на то что есть Smile хлеба то полно в магазинах Cool

ЧОФРС в последнее время нифига не проводит... так что нужно X-Fisher фест с лодки уже устраивать, думаю людей поболее будет чем на ЧОФРС-ких Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, на фестивале всегда перед жеребьевкой выдается 3 силикона в подарок для МДЖ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, на фестивале всегда перед жеребьевкой выдается 3 силикона в подарок для МДЖ


Всё, уговорил Smile

К стати, а почему в дахновке, из за льда?! А то там всего то 1-2 точки нормальные с которых рыбу можно поймать... может в комаровке?! Мне вот в Киеве на шлюзе понравилось из за того, что все в равных условиях, а не из за того, что кто то больше на месте ориентируется... комаровка к стати чем то похожа только жаль места меньше Sad

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
А то там всего то 1-2 точки нормальные с которых рыбу можно поймать... может в комаровке?!


ты опять теоретик? )) Еще там не был, еще там не ловил, а уже говоришь про 1-2 точки. Я там сколько был, точки всегда были разные.... и всегда есть сюрпризы... почти что все в равных условиях, так как секторов как таковых нету.

По-поводу комаровки, идея хорошая, но не каждый сможет туда доехать.... а в дахновку могут на маршрутке приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
По-поводу комаровки, идея хорошая, но не каждый сможет туда доехать.... а в дахновку могут на маршрутке приехать.


Судя по кол-ву участников, в 2-машины бы влезли Wink и они по ходу есть...

На счёт теоретики... сам там на мдж не ловил но много слышал от тех кто ловил... хотя ты прав, ведь у каждого всё по разному Rolling Eyes

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну если ты повезешь и у тебя есть машина, то я только за!! но на счет двух машины ты погорячился... прошлый раз и зрители приезжали и судьи нада и т.п. и поддержка в плане пожарить сосиски и фотки сделать и т.п. там нада два микроавтобуса с полным приводом даже может Smile) хотя дорога щас вроде норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паха

X-Fisher


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 780
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На сосиски буду Very Happy
_________________
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кушать только будешь или участвовать в фесте? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
ну если ты повезешь и у тебя есть машина, то я только за!! но на счет двух машины ты погорячился... прошлый раз и зрители приезжали и судьи нада и т.п. и поддержка в плане пожарить сосиски и фотки сделать и т.п. там нада два микроавтобуса с полным приводом даже может Smile) хотя дорога щас вроде норм.


Чел 5-ть увезу, больше врятли влезет... хотя раз такая пъянка намечается то может и я без руля буду Smile

Пашу за главного по мангалу поставим Cool

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):
хотя раз такая пъянка намечается то может и я без руля буду


водка не входит в программу Smile) только кофе или чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Водка на соревах нигде не разрешается Exclamation
Другое дело вискарь или кофе с конъячком Idea

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy смотрю фест веселый намечается)
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Bullet писал(а):
Very Happy смотрю фест веселый намечается)


фестивалим до утра [gigi]

ЗЫ: а допинг контроль будет?!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullet

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 363
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на наличие атрактантов и сьедобной резины в крови ?
_________________
bullet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме