Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димчик

Рыбак


Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Кировоградская обл.Побугское


СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Толян писал(а):
а вот и мой рыбацкий броневичек
А движок от чего???А у меня уже родная резина дотерлась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 384
Откуда: Золотоноша


СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 6:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

двигатель ВАЗ 1300, рулевая рейка с гольфа, торпеда М-2141, сидухи ВАЗ 2106, радиатор с принудительным обдувом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
фотка просто жир:


Это точно! Особо впечатляет, что это 30 декабря. Very Happy "Морж", он и в Африке морж!!!

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марченко Александр

Рыбак


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: БЦ


СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

За машину, молодчага.
Фото рыбы на кукане в траве Crying or Very sad .
Мирончика можно было и пожалеть, его не так много Crying or Very sad .
Норму вылова так же никто не отменял Crying or Very sad .
У нас на Роси, так же много голавля было!!! Сам по началу трамбовал, спасибо товарищу, открыл глаза. Теперь только отпускаю, окунь вкуснее и его больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димчик

Рыбак


Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 13
Откуда: Кировоградская обл.Побугское


СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Марченко Александр писал(а):
За машину, молодчага.
Фото рыбы на кукане в траве Crying or Very sad .
Мирончика можно было и пожалеть, его не так много Crying or Very sad .
Норму вылова так же никто не отменял Crying or Very sad .
У нас на Роси, так же много голавля было!!! Сам по началу трамбовал, спасибо товарищу, открыл глаза. Теперь только отпускаю, окунь вкуснее и его больше.
А в чем проблема рыбы в траве???Мирона тоже достаточна,только нужно ловить на пшеницу и в нужном месте.Про норму нужно рассказывать дядькам которые днем и ночью выбивают рыбу.Даже на моей даче,у меня в огороде река протекает.Так я и слова сказать не могу,сразу то автомат то ружье показывают.И что им сказать???А Вы говорите про норму.Рынок забит Буговой рыбой во время нереста,в том числе мироном и голавлем.А к фото есть комментарий,что рыба готовилась для выезда на природу с друзьями.Кстати окуня у нас практически нет,за сезон можно и десятка не словить.Также нет судака и щуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме