Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а у мну вот вопрос - а то никто так и не задал. Какая ответственность будет если я например сдал вам катушку - вы её перебрали и она стала работать хуже либо же (всякое может быть) где то какие то детальки потерялись и т.п. Возмещать стоимость?


пы.сы. свои отдавать не буду - понравилось разбирать Very Happy

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
а у мну вот вопрос - а то никто так и не задал. Какая ответственность будет если я например сдал вам катушку - вы её перебрали и она стала работать хуже либо же (всякое может быть) где то какие то детальки потерялись и т.п. Возмещать стоимость?


пы.сы. свои отдавать не буду - понравилось разбирать Very Happy

В моём опыте такого не случалось -тьфу,тьфу,тьфу Very Happy Но если не дай бог что-то случится, возвращение к предыдущему состоянию будет происходить за мои деньги.
Звоните, обращайтесь - помогу, расскажу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

о - а то развели тут "разбирать-неразбирать". Если б у меня катушка новая была - фиг бы я в неё сам полез Smile Каждый должен саниматся своим делом - сантехник сантехникой, механик механикой Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
Если б у меня катушка новая была - фиг бы я в неё сам полез Smile

А зачем лезть в новую катушку? Лучше её не сделать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alex and Anatol писал(а):
PROSST писал(а):
Если б у меня катушка новая была - фиг бы я в неё сам полез Smile

А зачем лезть в новую катушку? Лучше её не сделать Very Happy
Да ладно и мерседесы тюнингуют [gigi]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
Да ладно и мерседесы тюнингуют [gigi]
Ну тады можно на новую катушку наклейку наклеить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну как, кто то уже отдавал на ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mutabor

Рыбак


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ватутино


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alex and Anatol Тема хорошая) Не пропадай, клиенты будут. Добавь плиз какие смазки используешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Здравствуйте! Клиенты потихоньку набираются Wink Насчет смазок открою глаза и расскажу не большую тайну. Катушки среднего класса (такие как Exceler, Sol, Caldia, Stradic и т.д.) не ощущают разницу в смазках так как зазоры и люфты довольно большие. А катушки спортивного класса (начиная от Sephia, Rarenium, Luvias) требуют специальной смазки, а точнее подходящей по составу. Я использую смазки такой же консистенции как рекомендует производитель, поскольку не всегда дайвовкие и шимановские являются лучшими. Конкретные фирмы называть не буду, секретное оружие Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скажи пожалуйста, вот есть например у меня Shimano Stradic 2500FI, использовал два года, никаких проблем вроде как серьезных нет, в плане там шумов, люфтов или еще чего. В конце сезона немного капал масла в maintenance port. Так вот, вопрос, нужно ли проводить ТО? Smile Или не трогать, не мешать технике работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все зависит от многих факторов:
1.Насколько часто вы ее использовали?
2.При каких температурах?
3.Каким нагрузкам она подвергалась?
4.Как ведет себя стопор заднего хода при низкой температуре, бывают ли проскоки?
Честно говоря, покрутив катушку просто в руке, сразу ощущается потребность в смазке или наоборот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон(adventure)

Рыбак


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 42
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На днях отдавал свой Exceler новому мастеру, понравилось, быстро и качественно! Да еще и рассказал где что и как с моей катушечкой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С понедельника отдам свою Микадо старую. А завтра можно встретиться отдать? Звонить сейчас не стану - поздно.
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вопрс к мастеру...

А промыть шары после обкатки мульту "Shimano Scorpion XT 1500" http://www.japantackle.com/Shimano/Shimano_ScorpionXT_1500.htm сможете? Или вы только "мясом" занимаетесь?!
Заранее благодарен...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman
Mazdovuy

Ответил в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Куплю/Продам/Подарю/Приму в дар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме