Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

единственно что фигово, так это то, что в субботу охота... плавают разные уроды на катерах, гоняют волну... да и дробь над головами свистит... Sad и ещеб погодку безветренную, ато прийдеца брать дюральку на базе... бо резинкой по здаровой волне плавать стремно!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

будем вместе брать Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
единственно что фигово, так это то, что в субботу охота... плавают разные уроды на катерах, гоняют волну... да и дробь над головами свистит... Sad и ещеб погодку безветренную, ато прийдеца брать дюральку на базе... бо резинкой по здаровой волне плавать стремно!


Уже дробь свистела над головой? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня собственно свистела, и падала рядом с лодкой с неба Smile
Значить вопрос почему в суботу - потому что многие на работе и не не смогут порадовать нас своим присутсвием! Поэтому было решено в суботу! Так что точите крючки, джентльмены Wink

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

уу сока раз... одному знакомоу раз в резинку пару дробин влетело... я стараюсь в такие дни не плавать в кустах, ибо фиг его знает кто там с другой стороны !!!! на позапрошлой рыбалке начали уроды киевские из 5-ти зарядок в метрах 50-ти валить лысок- то мы сразу отуда смылись... Evil or Very Mad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати наличие фото-видеотехники приветствуется!!! будем потом выкладывать материалы на форуме пусть завидуют те кто не поехал Wink
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я фотик стараюсь брать на каждую рыбалко... но не всегда получаецо фоткать... порой так увлекаешся процессом, а порой и фотать то нечего... Sad
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
уу сока раз... одному знакомоу раз в резинку пару дробин влетело... я стараюсь в такие дни не плавать в кустах, ибо фиг его знает кто там с другой стороны !!!! на позапрошлой рыбалке начали уроды киевские из 5-ти зарядок в метрах 50-ти валить лысок- то мы сразу отуда смылись... Evil or Very Mad


:smile2: Бронежилет и каску нужно брать.

У меня тоже был прикол, вылетает с поворота катер и давай палить по утками, вообщем один за рулем второй как рембо во все стороны. Немного стремно конечно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я на последней рыбалке даже видео умудрился заснять как вытаскивал
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

100% возьму каску Wink лежит дома без дела
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а каска случайно не немецкая??? бо мине нада для байкерства Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

не.. наша - 198* года. новая. фляга в комплекте. это нам на 23е подарок был от шефа Wink
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Правила будут следующие:

20 октября 2007 под Черкассами будет проведен кубок «Осенний хищник Черкассы 2007» по ловле хищной рыбы на спиннинг. Спонсорскую поддержку осуществляет магазин «Хищник». Вступительный взнос 30 грн с человека. Основные правила следующие: хищной рыбой считаются такие виды: щука, окунь, судак, жерех, сом. Ловить необходимо только спиннингом, на любые приманки, можно применять эхолот, также будет не плохо если на лодке будет двигатель. Территория ловли хищника будет ограничена и будет оговорена за 1 день до соревнований. Победителем считается тот, кто поймал самую большую хищную рыбу. Номинации будут следующие: щукарь, окунятник, судачник, жерешатник и сомятник. Оцениваются по крупному экземпляру выловленной рыбы. Если у участников трофейные экземпляры будут одинаковы по весу, тогда побеждает тот у кого наибольший общий вес пойманной рыбы. Начало соревнований 6-00, окончание 16-00.

Для регистрации на мероприятие необходимо:

прислать заявку на atech@ukr.net

НИК
ФИО полностью
Дата рождения
Машина - да/нет
Своя лодка - да/нет
Контактный телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

читаем правила, если есть предложения какие то, то пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну сообщить могу все, кроме машины. так как она шас в ремонте и хз сделают ли ее до 20-го... я канечно оч надеюсь шо сделают! если не- буду просить товарища вывезти бусиком Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме