Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Рыбные места Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

10 мая. Ввели таки правила:
-ограничение по вылову 10кг.
-ловля с 8 до 20.00 - 300грн., с 8 до 14 и с 14 до 20.00 по 200грн.
-на одного человека не более трех снастей.
-если в момент когда вы рыбачите к вам приехали друзья, ну например выпить водочки, или подвезли вам что-нибудь чего обычно не хватает, то на машине их к вам не пустят, т.е. вы брасаете свои снасти предварительно вытянув их из воды (потому как нормальный экземплярчик в ваше отсутствие может беды натворить), и сломя голову, надеясь что в ваше отсутствие никто ничего не навилячит, несетесь на проходную или ваши друзья топают пешком.
- если вы решили заночевать, то ночевка без ловли рыбы будет вам стоить дополнительно 450грн!!!
При выезде на проходной вас проверят на наличие количества рыбы которую вы вывозите.



10052010499_thumb.jpg
 Описание:
 Размер:  55.2 KB
 Просмотрено:  6260 раз(а)

10052010499_thumb.jpg



10052010500_thumb.jpg
 Описание:
5,1кг
 Размер:  56.4 KB
 Просмотрено:  6260 раз(а)

10052010500_thumb.jpg



10052010502_thumb.jpg
 Описание:
Карасиный жор.
 Размер:  73.23 KB
 Просмотрено:  6260 раз(а)

10052010502_thumb.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не, ну я конечно верю что там водится зачетный карп и все такое, но цены уже дороже чем под киевом на ставках. У меня дядька карпятник - то он мне говорил что дороже 400 грн сутки нету ставков вообще. А как правило сейчас все перешли на норму вылова. На его любимом ставке 150 грн с места ( 3 снасти на место!, т.е. кладку, т.е. если приехали втроем, то по полтинику и по 1 удилищу) и 30 грн кг рыба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

шось они это....как то переборщили Smile Для удовольствия и 3-4 кг карпиков с головой хватит Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И нафик надо такое удовольствие, ловить в аквариуме, под строгим надзором за такие деньги... Увы, это не про меня...
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Привет Пол,рад за твой "пятерик", Ночевать можно а ловить нет? И коробку с под Кенона зачем оставили на берегу?
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Черкассы город шпионовSmile). В коробку сложены дровишки, коробка спрятана под крышу беседки, чтобы дровишки не промокли, а еще из коробки, если на нее положить кусок фанерки который мы тоже там оставили, а нам оставили те кто рыбачил перед нами, получается неплохой столик который можно поставить в тень на то время пока солнце светит в беседку. А насчет ночной ловли я не уточнял, знаю только что если приезжаешь раньше 8.00 то за каждый час доплачиваешь по 50грн.
_________________
Возьму на воспитание живых карпов весом от 10-и кг. и больше. Сохранность и кормление гарантирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Рыбные места Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol писал(а):
10 мая. Ввели таки правила:
-ограничение по вылову 10кг.
-ловля с 8 до 20.00 - 300грн., с 8 до 14 и с 14 до 20.00 по 200грн.
-на одного человека не более трех снастей.
-если в момент когда вы рыбачите к вам приехали друзья, ну например выпить водочки, или подвезли вам что-нибудь чего обычно не хватает, то на машине их к вам не пустят, т.е. вы брасаете свои снасти предварительно вытянув их из воды (потому как нормальный экземплярчик в ваше отсутствие может беды натворить), и сломя голову, надеясь что в ваше отсутствие никто ничего не навилячит, несетесь на проходную или ваши друзья топают пешком.
- если вы решили заночевать, то ночевка без ловли рыбы будет вам стоить дополнительно 450грн!!!
При выезде на проходной вас проверят на наличие количества рыбы которую вы вывозите.

7-е место рулит. Мы с Виталиком в суботу едем туда. Pol ты же не заказывал еще?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"И нафик надо такое удовольствие, ловить в аквариуме, под строгим надзором за такие деньги... Увы, это не про меня..."

В точку.. Cool Сразу вспоминается ,как Л.Кучма на отдыхе карпов ловил Rolling Eyes

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ето далеко не аквариум!!!! Многие остаются без улова вообще. Был сегодня,по словам охранника многие уехали так и не поймав карпа. У меня в итоге 6 карпов начиная с 2 кг и заканчивая 4250 кг. Ловил на счастливом 13 месте. Охранник разрешим заехать в 6 часов утра, и нет там ни какого контроля при выезде никто не проверяет ваш улов. Может кому просто жалко денег? Ну тогда работайте, чтобы потом ловить на нормальных водоемах и на нормальные снасти. Каждый ездит куда хочет. Не нравится? не пишите вообще. Считаю самым достойным водоемом в Черкасской обл.,оборудованные места для ловли,отличная дорога,20 км от дома. Оборудованные места для отдыха с компанией. И просто очень красивая природа.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так теперь по самой рыбалке.
Закармливал и лови там где заканчивается камыш,глубина 1 метр.Обильно закормился,поклевки начались после 15,00. Не считая то ,то получал огромное удовольствие при ловли капрпика 400-500 грамм. на Шимановский Пикером., ощущение незабываемые. Все карпики и Карпы были отпущены в родную стихию!!!



DSC01008_thumb.jpg
 Описание:
Место заброса!!!!!!!
 Размер:  61.63 KB
 Просмотрено:  6056 раз(а)

DSC01008_thumb.jpg



_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вопрос Виталя не в деньгах, и не в том что поймал или нет (эт уже больше от умения и везения), а в отношении к тебе как к покупателю услуг. Согласен озеро классное, и альтернативы на сегодня в регионе наверное не имеет, и ездить туда все равно за трофеями буду. Вот только, как попадешь! И то что в прошлую рыбалку у меня на выезде попросили показать выловленную рыбу, я ж не от себя придумал. А то что при заезде в 6.45 мне предложили доплатить 50грн.(показав при этом правила на бумажечке), забыли предупредить, что на моем месте с ночи компания отдыхает, и я как дол...еб три часа буду ждать пока они соберут свои снасти и первый заброс сделаю в 10.00!!! И места там для отдыха классные, вот только если не считать нескольких мешков недельнего мусора, и дохлого толстолоба в кустах, и вони с мушьем от всего этого такой шо аж кусок жратвы в горло не лезет. Ты ж знаешь я много где рыбачу на платниках, не вопрос махануть и в Киев, и в Одессу, но там такого отношения нет по определению, а у нас к сожалению это нормально...
_________________
Возьму на воспитание живых карпов весом от 10-и кг. и больше. Сохранность и кормление гарантирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisenok

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 654
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"Может кому просто жалко денег? Ну тогда работайте, чтобы потом ловить на нормальных водоемах и на нормальные снасти. Каждый ездит куда хочет. Не нравится? не пишите вообще."

То что ты пишешь слегка развеселило.. У каждого своя философия рыбалки. Тебе,насколько я помню,по приколу и в сточной канаве ловить. А обмен мнениями на форуме - это нормально,так что твое "не пишите вообще" - бред.

_________________
waterhouse.net.ua - системы очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol писал(а):
Вопрос Виталя не в деньгах, и не в том что поймал или нет (эт уже больше от умения и везения), а в отношении к тебе как к покупателю услуг. Согласен озеро классное, и альтернативы на сегодня в регионе наверное не имеет, и ездить туда все равно за трофеями буду. Вот только, как попадешь! И то что в прошлую рыбалку у меня на выезде попросили показать выловленную рыбу, я ж не от себя придумал. А то что при заезде в 6.45 мне предложили доплатить 50грн.(показав при этом правила на бумажечке), забыли предупредить, что на моем месте с ночи компания отдыхает, и я как дол...еб три часа буду ждать пока они соберут свои снасти и первый заброс сделаю в 10.00!!! И места там для отдыха классные, вот только если не считать нескольких мешков недельнего мусора, и дохлого толстолоба в кустах, и вони с мушьем от всего этого такой шо аж кусок жратвы в горло не лезет. Ты ж знаешь я много где рыбачу на платниках, не вопрос махануть и в Киев, и в Одессу, но там такого отношения нет по определению, а у нас к сожалению это нормально...


Скорее всего на какого охранника попадешь. Вот LUCH,тоже заехал раньше,и при выезде ни кто багажник не проверял.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
"Тебе,насколько я помню,по приколу и в сточной канаве ловить.


Ето где сточная канава?

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pol писал(а):
Вопрос Виталя не в деньгах, и не в том что поймал или нет (эт уже больше от умения и везения), а в отношении к тебе как к покупателю услуг. Согласен озеро классное, и альтернативы на сегодня в регионе наверное не имеет, и ездить туда все равно за трофеями буду. Вот только, как попадешь! И то что в прошлую рыбалку у меня на выезде попросили показать выловленную рыбу, я ж не от себя придумал. А то что при заезде в 6.45 мне предложили доплатить 50грн.(показав при этом правила на бумажечке), забыли предупредить, что на моем месте с ночи компания отдыхает, и я как дол...еб три часа буду ждать пока они соберут свои снасти и первый заброс сделаю в 10.00!!! И места там для отдыха классные, вот только если не считать нескольких мешков недельнего мусора, и дохлого толстолоба в кустах, и вони с мушьем от всего этого такой шо аж кусок жратвы в горло не лезет. Ты ж знаешь я много где рыбачу на платниках, не вопрос махануть и в Киев, и в Одессу, но там такого отношения нет по определению, а у нас к сожалению это нормально...

Pol я полностью с тобой согласен. Просто в суботу мы попали на нормального охранника. Виталик взял у него телефон. По возможности надо заезжать на его смену. А по поводу вони я тоже был в шоке. Там даже после того как руки в воде помоешь то они шмонят как будто в туалете их сполоснул))). В суботу сидел рядом на 14месте. Место отвратительное. Железная кладка, которая трясет все снасти и меня при малейшем движении + каркас убраной криши, который почти не дает возможности нормально закинуть фидер. При подсечке почти всегда цеплял железный каркас. Был я до 14 00. Заехал в 07 00 и никто с меня дополнительной платы не брал. Я наловил мелкого карпа и карасей (350-500гр). Домой взял только самых крупных карасей (обожаю их жаренными). Карпа нормального не поймал. Я так понял что не дождался 15 00))). На прошлой рыбалке на 7м месте я вытянул крупного карпа в 18 00. Из за той вони наверное на морозовский пока ездить не буду. Хочу поискать хоть что подобное той рыбалке, которая там есть. Виталик тебе респект. Я знаю что ты делаешь и покупаешь чтоб ловить таких монстров. А те кто возмущается пускай поедут и попробуют хоть одного карпа там вымутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рыбалка в черте города, ну чем не рыбалка?
(увидел в Фуршете, сразу вспомнился данный топ, не мог пройти мимо)



1.jpg
 Описание:
 Размер:  165.35 KB
 Просмотрено:  5968 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер:  156.7 KB
 Просмотрено:  5968 раз(а)

2.jpg



_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме