Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Я уже говорил, что я бы на Санином месте отослал бы всех на Черную Яму ( он же вроде Сенопресс) в руки инспекторам и с концами Very Happy Открою тайну,,.страшную...так всегда и делаю Embarassed сдыдно , но факт Very Happy


Всех подряд или только "избранных"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Открою тайну,,.страшную...так всегда и делаю Embarassed сдыдно , но факт Very Happy
За жереха не буду спрашивать где ловил Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
Я уже говорил, что я бы на Санином месте отослал бы всех на Черную Яму ( он же вроде Сенопресс) в руки инспекторам и с концами Very Happy


Говорить нада тока не в Яму, а в Дыру Smile

"Чёрная дыра́ — это область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

VitaS писал(а):


Всех подряд или только "избранных"?


Что значит? не понял? конечно всех....Мой дед , ныне покойный, говорил, цитирую:" Вова , все вокруг тебя бараны ( он в это слово вкладывал не именно пренадлежность к одному виду фауны, а намного болшее, все зло, которое причиняют люди друг-другу) , у тебя только есть ты,твой друг и твоя семья.......!"
А дед много прожил, многое видел! А "избранных" у меня нет!

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Витас, а что значит "hard & soft" ?
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"избранные" я имел ввиду тех, кого посылать нужно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Макса нет, он бы обозвал всех флудерастами Very Happy и с концами. Всим надобранич! Cool
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: VitaS (Чт Дек 04, 2008 11:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaS

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1482
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Место позже скажу Smile а то прошый раз сказал, так туда ескортами лодки наехали Smile)


Эта проблема очень просто решается.
Так как форум - общедоступный - то и читают все подряд.
Если есть необходимость оградиться - можно сделать его ВЕСЬ доступным только для зарегистрированных участников. тогда раздел ОТЧЕТЫ - теряет смысл.

Кому тогда ОТЧЕТЫ пишутся? Самим себе?

Или выделить отдельную группу участников и "закрыться" в дополнительном приватном разделе.
Форум все это позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну данный отчет можно вот как рассмотреть: судак пошел, можно ловить.

ps: кстати из разделов, только "Рыбные места" доступны только зарегистрированным участникам, остальные части форума могут читать все без регистрации.

pss: И мне доставляет удовольствие почитать чей то отчет, порадоваться за его достижения и переживания, даже не зная где он ловил. Достаточно информации, как ловил, чем ловил и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати недавно я открывал информацию по-поводу судака, на Тубельцах он есть, так что можно ловить, тока оффсетники захватите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Задумывался я над вопросом о том, для кого излагаю отчёты )
Оказывается по большей части для самого себя на будущий год ) Дабы не вести тетрадки (ленивый я в этом вопросе, да и забывчивый) я одновременно с просмотром форума оставляю свой отпечаток, обязательно с фото (чтобы хоть как-то следить за погодой) Rolling Eyes Так что, Уважаемый администратор, в лице Александра, надеюсь что данный форум и все мои "писюльки" останутся до прихода моих внуков

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати да, это как судовой журнал еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, забыл добавить: и главное чтобы рыба осталась в Днепре Cool
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Андрюха и Воха писал(а):
Задумывался я над вопросом о том, для кого излагаю отчёты )
Оказывается по большей части для самого себя на будущий год ) Дабы не вести тетрадки (ленивый я в этом вопросе, да и забывчивый) я одновременно с просмотром форума оставляю свой отпечаток, обязательно с фото (чтобы хоть как-то следить за погодой) Rolling Eyes Так что, Уважаемый администратор, в лице Александра, надеюсь что данный форум и все мои "писюльки" останутся до прихода моих внуков


сделал очередной бекап Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме