Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ГАГАРИН писал(а):
Мой катер стоит на запасном пути ...
"Кошку" сделал ...

Ок. Спасибо. Завтра наберу.

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Илья Смелянин

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 574
Откуда: Смела


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
Илья Смелянин , Мне очень нравится ваше желание сделать что то - хорошее, мне очень нравится ваш энтузиазм мне вас всё нравится ! Кроме одного навязчивого желания размещать дискуссионные , о помощи ,о предложениях и т.д. темы в ОТЧЁТАХ.С уважением.

Спасибо огромное! Так для чего на форуме существуют модеры? Это скорее камень в их огород. С ув.

_________________
Общественная Организация "Объединение подводных охотников и рыболовов Черкащины"
(093)3826083
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Законы и Документы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме