Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: 15.08.2008 Жаркая рыбалка! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Позже отчет, пока что фото:


IMG_0004.JPG
 Описание:
 Размер:  133.98 KB
 Просмотрено:  20143 раз(а)

IMG_0004.JPG



IMG_0008.JPG
 Описание:
 Размер:  106.44 KB
 Просмотрено:  20143 раз(а)

IMG_0008.JPG



IMG_0011.JPG
 Описание:
 Размер:  81.43 KB
 Просмотрено:  20143 раз(а)

IMG_0011.JPG



IMG_0013.JPG
 Описание:
 Размер:  65.73 KB
 Просмотрено:  20143 раз(а)

IMG_0013.JPG



IMG_9968.JPG
 Описание:
 Размер:  58.33 KB
 Просмотрено:  20143 раз(а)

IMG_9968.JPG



IMG_9971.JPG
 Описание:
 Размер:  77.29 KB
 Просмотрено:  20143 раз(а)

IMG_9971.JPG



IMG_9974.JPG
 Описание:
 Размер:  80 KB
 Просмотрено:  20143 раз(а)

IMG_9974.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще:


IMG_9977.JPG
 Описание:
 Размер:  93.97 KB
 Просмотрено:  20141 раз(а)

IMG_9977.JPG



IMG_9979.JPG
 Описание:
 Размер:  122.42 KB
 Просмотрено:  20141 раз(а)

IMG_9979.JPG



IMG_9980.JPG
 Описание:
 Размер:  67.52 KB
 Просмотрено:  20141 раз(а)

IMG_9980.JPG



IMG_9998.JPG
 Описание:
 Размер:  128.94 KB
 Просмотрено:  20141 раз(а)

IMG_9998.JPG



IMG_9999.JPG
 Описание:
 Размер:  145.25 KB
 Просмотрено:  20141 раз(а)

IMG_9999.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Атин судачег и фсе????? Confused
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тролить не люблю, да и жара такая, мы прошлись тока туда и назад, при первой же попытки сел судачек, на обратном пути, ничего не было, жара была страшная, мы дали газу и в сторону моста Smile

Я не знаю Макс, как у тебя хватает терпения тролить например с 15-00 до 20-00 Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мое терпение вознаграждается Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это как то даже не спортивно Smile я тролю обычно когда ветер, волны и бросать невозможно, тогда как вариант тролинг... я кстати в этом году первый раз тролил, попробывал как халко ловит, я надеюсь осенью покрупнее будет на него судак садиться и щука Smile Надеялся что на халко сядет крупная щука или какой то там заблудший язь Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну полты совсем не щучья приманка.. хотя она такая, берет все что видит!!!! но на малыша ни одной поклевки щуки небыло!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну крупный халк ставить будем Smile Я понля что тролить этимим малышами лучше в ветренную погоду по волне, тогда и судак крупнее садиться... а в жару и в штиль карандашы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем поехали мы вчера с Саней (Killa) в такую жару после обеда на рыбалку. Цель поездки была разведать новые места ниже по течению, попробовать как ловит недавно приобретенный Halco, а также проба ловли судака на джиг. Только приехали на место, сразу давай троллить, после двух минут небольшой ударчик и я вытаскиваю судачка Smile ну думаю, прикольно конечно что сразу поклевка была, но судачок маленький, а жара сильная, троллить туда сюда как то интересно было, мы еще раз прошлись назад с целью ловлю более крупной рыбы на тролл, но ничего не было, кроме травы. И мы решили ехать разведывать новые места, когда приехали давай ловить на джиг, ловили около 1-2 часа, но результат был нулевой. А тем времени солнце жарило нас, несмотря на то что оно уже садилось. Далее мы поехали еще на одно место в разведку, там было много всплесков и т.п. судя по всему много белой рыбы было, пробовали в течении 20 мин половить хищника, но результат опять был нулевой и уже солнце садилось, решили поехать домой. По дороге на Свитанок, видели котел возле острова любви, бросаю свой волкер, и чувствую в руку поклевку, но сход, опять делаю проводку, опять поклевка и я чувствую как на другом конце плетенки приманки уже нет, ну думаю, щука откусила... вытаскиваю нитку, смотрю застежка расстегнута, ну думаю, видимо уже окунь бороздит где-то Днепр с моим волкером, но нет, Саня говорит что видит мой волкер, подъезжаем смотрю, точно волкер есть, Саня его подбирает, я цепляю на застежку, опять забрось, делаю проводку и опять чувствую что волкера нет на другом конце нитки, опять мы подъезжаем забираю я волкер, цепляю на застежку, руками пробую оторвать, она не расстегивается, в общем мистика какая то была Smile в итоге окуня мы распугали и уже темно было.

Кстати по поводу разрывной нагрузки Spider Wire 8 lb, ловил на джиг на эту нитку, у меня зацеп, пробовал оборвать приманку, руками, ни в какую! И так и сяк, и на руку наматывал, в итоге обмотал вокруг стержня датчика эхолота несколько витков, завел двигатель и только так и порвал, так что я к чему клоню, 8LB это не для ультралайта Smile это как по мне золотая середина, 8-10LB и нитка не толстая и хорошо держит нагрузку.



rigge35f.JPG
 Описание:
 Размер:  73.69 KB
 Просмотрено:  20099 раз(а)

rigge35f.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня , фотать стратегический объект с такого расстояния небезопасно- это раз, проходить в том месте под мостом для наших посудин -запрещено-это два, пересекать форватор можно лиш в нескольких местах( где то перед речпортом и еще не помню), согласно правил ГИМСа Very Happy

Судя по закату- были на Кричине Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я когда фоткал, то был шанс что меня подстрелят Smile за то что фоткал Smile

ps: а ты где мост пересекаешь в каком месте? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А ты , что хотел , что бы тебя подстрелили? Very Happy Если не хотел, то тогда не шанс , а верятность!
Я вообще то под мостом не ходил, но можно под тем пролетом , что поломан, тоесть самым дальним на фотке Very Happy И наверное , следующий от него Rolling Eyes
А первые два от Черкасс - это для взрослых Very Happy
А что действительно тебя охрана заметила?

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А что она должна делать была если бы заметила? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Там у них на мосту есть с дюжину хорошых валунов килограмм так под 30 Very Happy Very Happy Very Happy

Да не знаю я , что там они вообще делают, аа прикрывают бракош, тех, что на драча там ловят круглый год- это уж точно! Велосипедистов и гужевые повозки туда не пускают и наверное больше ничего не делают. И еще рыбинспекцию вызывают если для своих места не хватает на злачных местечках. Через больничку мою каждое дежурство , круглый год катают пара тройка мопедистов с резинками за спиной - из-под моста! Главное , что вертаются и час ночи и в два Shocked

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чегото я не вижу на твоих фотках моста знаков , под самым низом они должны быть, знаки , что указывают место прохода для судов.
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме