|
FAQ Поиск Пользователи
Регистрация
Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Комментарии к вашей карме
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alexander
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007 Сообщения: 22934
Откуда: ЧЕРКАССЫ!
|
Добавлено: Сб Авг 16, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: 16.08.2008 острова Любви |
Ссылка на сообщение |
|
Был сегодня в районе островов Любви, ловил окуня, ловился он на волкер Zip'N'Zig, Tiny Fry 50SP, Pontoon 21 CrackJack, и самый крыпненький попался на микро джиг, предатор 5 см. Споймал штук всего 12... гдето столько же было сходов. Кстати когда на волкере поменял крючки, то как видно на фото, сразу по двое иногда садились. Видел также выход сома, прямо у лодки, килограмм правда на 6. Щуку не встречал, жереха тоже Рыбачил с 16-00 до темноты.
| Описание: |
|
| Размер: |
65.39 KB |
| Просмотрено: |
4016 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер: |
109.09 KB |
| Просмотрено: |
4016 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер: |
110.85 KB |
| Просмотрено: |
4016 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер: |
101.96 KB |
| Просмотрено: |
4016 раз(а) |

|
| Описание: |
| Два окуня на волкер Zip'N'Zig, после замены крючков |
|
| Размер: |
89.37 KB |
| Просмотрено: |
4016 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
|
|