Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну согласись, что твой банк впаривает карты, и в принципе все равно, что у вас там нормативы, эти ж нормативы сами вы устанавливаете. Почему возможна ситуация, когда человеку без кредитной карты не дают пенсионную например (что-то похожее выше было)??? Или зачем например система, что без карты я немогу сделать платеж в Привате??? Т.е. любыми способами заставляете людей иметь карту банка, и наверняка настанет ситуация, когда человек ей воспользуется, и понеслась...
Таже ситуация про садик десткий, квитанцию не оплатишь без карты, а на квитанции написано "только в отделении приватбанка". Да нафига мне звать менеджера, управляющего и еще каких-то шишек, чтоб мне провели платеж без карты????
Ведь банк не в накладе, человек ему платит за каждый платеж, а тут еще и карту заставляют иметь...

Может технологии у вас и класные, но методы работы и отношение к клиентам...

О, еще вспомнил. Плачу по квитанциям утром в отделении, ситуация в том, что у кассира нет сдачи, и ей похер, она меня, мягко говоря, посылает. Shocked У банка нет сдачи, нет разменной монеты, как так?

И в тоже время, покупая утром кофе, девочка не имея сдачи, просит прощения неодкратно, просит подождать и носится, разменивая деньги...

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

...сегодня в Торгаше...менялы куда то подевались...выходной наверное...захожу в отделение, нужно поменять валюту, НЕТУ ДЕНЕГ....в банке...человек 5 стоит ждет, когда кто то платить придет...
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 750
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
менялы куда то подевались...

у них там другие проблемы...

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Был бы ПриватБанк мой жилось бы мне много лучше. И кто я такой что-бы оспаривать решения начальства ) А с валютой напряги. Народ запасается.
Покупайте с 9.30 в будние, когда инкассаторы свежак привозят

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Был бы ПриватБанк мой жилось бы мне много лучше. И кто я такой что-бы оспаривать решения начальства ) А с валютой напряги. Народ запасается.
Покупайте с 9.30 в будние, когда инкассаторы свежак привозят


...та ГРИВНЫ небыло...во как... Mr. Green

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тогда совсем все плохо ) Доторговлись ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А что там с Евро будет не слышно? Будут и дальше его искусственно занижать перед Евро 2012?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мне очень нравится Приват24, мне нравится общаться с банкоматами этого банка, которые на каждом углу, мне нравится общаться с их терминалами, которые тоже уже почти в каждом торговом центре или отделении. Но не дай Бог общаться с людьми Smile человеческий фактор - это страшно, особенно если это еще тянется с совка.

Выстоять очередь и получить ответ, мол идите к Иван Романовичу, так как ему нужно план выполнить - это конечно совок еще тот. Тут проблема в том, что опять нужно в очереди стоять, мне не жалко кому то план закрыть, у меня просто нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Повторяю еще раз. Волшебная просьба позвать руководителя отделения лечит 90% проблем с персоналом, а иногда и несколько процентов с комплексами Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

так это вроде и был какой то начальник Smile)))

да и есть такие отделения мелкие, где он или она сам себе начальник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня пытался обменять валюту в Привате, отказали Exclamation Надо видите ли карточку их иметь.
На мой вопрос, как обстоят дела с иностранными гражданами, получил ответ, что я должен иметь какую то справку, которую непонятно кто и где выдаёт, и на основании какого закона данное требование, тоже неизвестно.
Т.к. я при себе не имел паспорта особо спорить не стал, но сам факт поразил конкретно, одним словом, ох**ли, нигде таких условий, принуждающих быть обязанным заводить карту я не видел, нарушение всех прав и свобод граждан, самой Конституции каким-то сраным коммерческим банком, на лицо.
Второе, может быть девочка, просиживающая задницу в отделении банка (магазин Фуршет) некомпетентна.
Было бы интересно услышать ответ от "соображающих" представителей.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крузо

Рыбак


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
мне нравится общаться с банкоматами этого банка, которые на каждом углу

Ох они и тормознутые. Mad И мониторы дрянь. Если против света, то вообще ничего не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вообще для обмена валюты в любом банке обязательно нужен паспорт. Если нет паспорта, то в Привате можно поменять если есть ихняя карта. Но как насчет обмена валюты в Привате с паспортом не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Крузо писал(а):
Alexander писал(а):
мне нравится общаться с банкоматами этого банка, которые на каждом углу

Ох они и тормознутые. Mad И мониторы дрянь. Если против света, то вообще ничего не видно.


согласен, банкоматы старые уже Sad( но есть еще хуже в некоторых банках.

В укрсибе быстрые банкоматы, но их всего наверно 5 на все черкассы Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Скорость набора купюр в банкоматах практически одинакова и не важно старый он или нет, а вот канал связи под вопросом + какой принтер (матричник или термо).
Ну и сколько раз "спасти дерево" тоже в счет [gigi]

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме