Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если что , будем ловить в заброд карась стоит на меляке в камыше-70 см воды и пол метра ила!
2RosT- щуку не видел Smile

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon.CK

Рыбак


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 8
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если есть место, готов поучаствовать в экспедиции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть. Будем рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ребята, приношу свои извинения,но ввиду непредвиденных обстоятельств, поехать не смогу. Видимо для меня зимний сезон таки закрыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все ! капец экспидиции Very Happy
второй день на ставке полный ОП...если завтра такая же история , то точно нечего туда рыпаться Rolling Eyes активно начал таять снег и вся грязь с полей потекла в пруд , что вода помутнела....так коментируют местные сложившуюся ситуацию Confused

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Значит не судьба, как-то следующей зимой может организуем )) А сейчас пора превращаться из пингвинов в нормальных людей и выходить на воду ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

остается добавить:
ну когда же морозы будут? и лед станет??!!!! я ,наверное , первый в этом году начал ныть
завтра масла в моторе менять буду Rolling Eyes пули дед доливает.... надо открывать охоту по открытой воде Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Только охотится и остаётся. Были сегодня на воде - уток видели, при чем в месте где обычно голавль/жерех по сезону крутится, а вот рыбу нет... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:22 am    Заголовок сообщения: Re: Омельгород, кировоградской области,пошел карась! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
вести с одного тихого водоема: карась от ладошки до 300-400 гр, за сегодня ребятки набомбили от 20 кг Shocked хозяин обещает клев до конца льда! билетик всего 50грн. в воде имеется неподъемный карпик - парочка обрывов и адреналин присутствовало!
Дорога : Смела-Каменка-Александровка- на КП поворот направо -Омельгород...Вся дорога-100 км Rolling Eyesмноговато однако, но оно того стоит! А природа просто дикая!

http://x-fisher.org.ua/map/map.php?y=48.88213&x=32.31654&zoom=5&name=Point001 Ставочек , который поменьше!

А по открытой воде как там обстоят дела? Если кто был, просветите, пожалуйста. А то в ближайших окрестностях и карася половить уже практически негде Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сегодня никого вообще там не было, я хозяину звонил.
так что пролет Confused
летом я карпа ловил , только в большом водоеме, что рядом...карасем никогда не интерессовался... 95% рыбаков на большой пруд едут за карасем, ловят возле дамбы на фидер, поплавчанки...карась 100-150-300гр, может есть и больше Rolling Eyes билет туда 30-50грн..
если на карпа , то 100грн. в сутки.Правда с карпом, в конце прошлого сезона, там сплошной ОП получался, что то там чудят Rolling Eyes сети городят в свою пользу Twisted Evil

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 182



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мужики, не поехали, и.... маладца. По состоянию недели назад, там п.....ц а не дорога, правда начинали ремонтировать. От Смелы до Александровки, тупо ямы по колено....
_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
сегодня никого вообще там не было, я хозяину звонил.
так что пролет Confused
летом я карпа ловил , только в большом водоеме, что рядом...карасем никогда не интерессовался... 95% рыбаков на большой пруд едут за карасем, ловят возле дамбы на фидер, поплавчанки...карась 100-150-300гр, может есть и больше Rolling Eyes билет туда 30-50грн..
если на карпа , то 100грн. в сутки.Правда с карпом, в конце прошлого сезона, там сплошной ОП получался, что то там чудят Rolling Eyes сети городят в свою пользу Twisted Evil

Док, если вдруг, по лету выезды в те края будут планироваться, я бы поддержал. В свое время в Ивангороде несколько раз приходилось рыбачить. Там же, но слева от трассы. Водоем ценился какой-то "дикостью" что ли. Так и не могу понять, но тянуло туда. Пока года три назад его не "убили".

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 211
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Могу предоставить машину) на газу! 100 грн! газ! машина део сенс!
Будете ехать, собермся! Поедем! Very Happy я бы сам бы карася б половил бы б, уже соскучился о его поклёвках! Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбные места Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме