Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это фото моего товарища, который проживает в Штатах. полюбляет подводную охоту. Там речную рыбу мало кто ест, поетому в озерах много большого карпа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я тоже очень редко ем речную рыбу.... раз в год чтоли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на этих выходных планирую суточную поездку на карпа. Водоём, на который планировал ехать закрыли до июня. Теперь теряюсь... Подскажите кто-что знает... Хочу с карпушей потягаться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramses

Рыбак


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Mаксим
Попробуй к Сергею Павловичу, в Прицки. Если получится не забудь отписаться.

_________________
Поймал- отпусти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кто-то еще кроме меня соберается на 9-10 мая в В. Прыцьки на открытие??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а где это? и что это? и сколько? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimoN

Рыбак


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 41
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дадада, попрдробнее можна где, что, сколько, на что ловить) может и мы с Димеоном поедим )
_________________
... с тех пор я живу по другому. я готов променять свой гараж, магазин, свою команду да и прочую чушь на 10 секунд перед финишем... только тогда я полностью свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ramses

Рыбак


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 75
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Максим
Я рассматриваю такой вариант, но все будет зависить от погодных условий, т.к. еду с семейством, в том числе дочура, с палаткой.

2 Димоны
Ставок находится между Кагарлыком и Ржищевым. Через Канев от Черкасс 115 км. Информацию можно почерпнуть тут http://www.carp.com.ua/ официальный сайт водоема и тут
http://karpela.com.ua/forum/index.php вообще много информации. Присоединяйтесь!!!

_________________
Поймал- отпусти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера ездил в Мошны на разведку. С трудом но нашол водоём о котором описано в теме. Рыбалка 30грн. за удочку!!!!!!!!! Не мало!!! Кто-то может подсказать, чем мотивирована такая цена? По словам охраны, они на ночь ставят сети и крупных карпов вылавливают на продажу в местные бары. Рыбаков на водоёме не было, охранник сказал, что уже разехались... Планирую сегодня выезд с ночёвкой... Если договорюсь за ночлег на "Байкале", то туда, а если нет, то в Мошны. Всем приятных праздников...

P. S. Христос Воскрес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tehnodrev

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ramses писал(а):
Ставок находится между Кагарлыком и Ржищевым. Через Канев от Черкасс 115 км. Присоединяйтесь!!!


Кто знает к кому можно присоединиться (за карпом) в более близком регионе с более лучшим клевом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

С 1 июня в с. Крещатик открывается платник с карпом. Можно туда. Лично у меня может получиться туда попасть 7,06-8,06, а может и не получиться. 13,06 - планирую в Лычанку (под Киевом). Ну а на эти выхи с. Воронівка, опять к родычам на пруды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedov

Рыбак


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 42



СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
С 1 июня в с. Крещатик открывается платник с карпом.

А у тебя есть координаты этого ставка (как туда добраться/телефон для связи). Скока стоит? Как далеко это от Черкасс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVL

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 596



СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

сочувствующие прошу прокомментировать, м.б. есть какая-нибудь инфа. о следующем. Максим немножечко выше в этой ветке писал:
Цитата:
1 июня в с. Крещатик открывается платник с карпом. Можно туда. Лично у меня может получиться туда попасть 7,06-8,06, а может и не получиться. 13,06 - планирую в Лычанку (под Киевом). Ну а на эти выхи с. Воронівка, опять к родычам на пруды....

И все - пропал. Может кто-то что-то знает или слышал.

_________________
***************************************
Фидер рулит не всегда...
...только там, где есть вода (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Рыбы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме