Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А вообще, сегодня точно побегу покупать глубоководные воблера (благо Макс показал как они выглядят). Завтра, послезавтра проеду до Сокирно и выше, буду искать.
Кстати окунь вчера возле Мережика с ума сошел. Давно не видел такого боя. Брал на "собаку" и на 66 миношку. На силикон практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Маxg
Тебе никто не предлагал консультантом-менеджером в рыболовный магазин? А может даже на бигборд с залежалым рыболовным товаром Very Happy Типа блесны Мастер-самые блесны в мире и крунным планом твое фото с уловом, а по всему периметру, что то на сленге из УДАФФА. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
...Типа блесны Мастер-самые блесны в мире...

Попрошу блесны "Мастер" не оскорблять... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 Док- у меня уже 3 халки.. 2- 50е полтергейсты разных цветов и одна 125-я ХДД.. все 8+.. тоесть рабочая глубина от 8 до 12 метров! кто смотрел фильмы рыболов елит с оскаром соболевым и маратом орифулиным- так они судака на эти вобы отменно ловят.. например в 25-м.. осенью на дорогу 150-й халкой класных клыкастиков поднимают(изначально морские вобы для ловли марлинов, тунца и баракуд...)!!!! я проверил это на своей практике.. п Wink усть судачки не здаровые(воблер то мелкий) но лиха беда начало.. вот привезут мне мульт - тада и на 125-ю парыбачим!!!! нада еще один цвет взять.. говорят отменно работает Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
были с дринксом тоже.. взяли по 2 судачка в дорогу.. на джиг клевал вяло! но новые вобы разловили Smile завтра еще один возьму.. чуть больше Smile

Вчера и меня была на этот тролинговый воблер очень мощная "поклёвка".Не пришлось и на воду выходить.Всё случилось на собственной кухне.Забыл,понимаешь ценник с воблера снять,ну а супруга увидела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня тож... обычно снимаю.. а тут зафтыкал... харашо шо она не видела сока стоит большой... я представляю, еслиб они узнали сока все стоит.... Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Даже страшно представить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Га, га . О це попалися Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Меня тоже как то пытались пресовать. Я вспомнил сколько стоят две пары сапог зимних и еще кое что, так вопрос отпал сам по себе.
А вообще: меньше знают - лучше спят, так что ценники надо снимать еще в магазине Wink

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я ничего не скрываю Smile мне повезло, меня понимают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня, морскую рыбалку на ул освоил???? Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А я ничего не скрываю Smile мне повезло, меня понимают Smile


Я тоже не скрываю, но есть одно но -приблизительно на ту же сумму, что тратиш на рыбалку , как-то случайно, вылетают бабки на всякую женскую чухню Very Happy
Типа этого:
лодка-шуба,
двигло-набор одежды весна-лето Very Happy ,
эхолот-сапоги,
воблер-маечка,
блесенка-помадка,
карабинчики-карандашик Very Happy
Особенно радует, когда жена спрашивает: "Папик, может тебе рыбку подарить?", это значит , что уже им, что то нужно Very Happy и подарок будет мне за мои же деньги, но в два раза дороже Very Happy
Меня это устраивает, а еще и дочь подростает Shocked так устроен мир. Exclamation

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А Макаревич не так поет, но ты прав: компромис гораздо лучше чем конфликт (холодно наверное в углу спортландии ночью, да и скучно тоже Rolling Eyes ).
_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Саня, морскую рыбалку на ул освоил???? Very Happy
на пляже видел дельфина кстати, но снасти мощной не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме