Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

"с шпулей под шнур" незрозумів Confused !! Це ЯК??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

с мелкой шпулей , на нее влазит 130 м 0.8 го РЕ шнура . Может я конечно не силен в терминах - не спорю . Наружный диаметр шпули 48мм как у риоби эксии 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рибачок

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 267



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Guron писал(а):
с мелкой шпулей , на нее влазит 130 м 0.8 го РЕ шнура . Может я конечно не силен в терминах - не спорю . Наружный диаметр шпули 48мм как у риоби эксии 3000

Це все зрозуміло! Very Happy Менем здивувало "с шпулей под шнур", ніби то є ще окремо шпуля для LUVIAS і під монофил чи флюорокарбон!!
Wink
Майте на увазі , що LUVIAS 2506 нової генерації взагалі не переносять перевантажень ( хлопотный и недешевый процесс ремонта) максимально що на нього можна грузити це 8г. і то не часто!!!!!!!!!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Использую такие сейчас только две катушки: daiwa sol 2500 (тяжелый джиг), shimano rarenium 2500 ci4 (ультралайт и лайт), вполне ними доволен, для комплекта не хватает только твипавера на лайт, но чуть позже будет.


IMG_5638.jpg
 Описание:
 Размер:  136.37 KB
 Просмотрено:  12169 раз(а)

IMG_5638.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shakhtar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 115
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Имею в пользовании daiwa sol 2500. Вопрос: нужно или и как смазывать ролик? Желательно его не разбирать. Куда капать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть там винтик, его можно немного открутить, но не до конца и капнуть масла, а вообще лучше конечно отдавать иногда на ТО катушку специалистам. Хотя я вот уже три года использую daiwa sol 2500, но еще на ТО не отдавал ни разу, так как она в отличном состоянии (ловлю только осенью и весной).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Только разбирать! Там нет ничего сложно, открутите винт и снимите ролик в подшипником, перечистите его и перемажьте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 724
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alex and Anatol , у меня Риоби Заубер . В ролике сбоку тоже есть винт . Я откручивал , но вынуть сам ролик не могу . Другая конструкци я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rixa9998

Рыбак


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я пользуюсь sasame curiomax gr серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rixa9998

Рыбак


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я пользуюсь sasame curiomax gr серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosty

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ryobi Excia2000 + Ryobi Ecusima 3000 Шнур Pontoon 21 0,16+0,8
_________________
Рыбак рыбака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex and Anatol

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 174
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отшельник писал(а):
Alex and Anatol , у меня Риоби Заубер . В ролике сбоку тоже есть винт . Я откручивал , но вынуть сам ролик не могу . Другая конструкци я?

Немножко да, но вынуть можно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich-ck

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1946
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Народ цель данной темы не констатация факта" у мене отаке" а разбор полётов тобишь отзывы , что бы не покупать г... И лучше подобрать инструмент под конкретные задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosty

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 116
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ryobi Ecusima Пользуюсь наверное года 1.5-2 плетёнку не крутит даже при твиче.
Но Ryobi Excia мне ещё больше нравиться. Ход просто бомба + бесконечный винт. Очень доволен. Ставил даже на пикер 2.4 тест до 40 грам. Не одного нарекания. Карпиков под 2 кг с лёгкостью справлялась. Фрикцион работал на 5

_________________
Рыбак рыбака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1830
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

dimich-ck писал(а):
Народ цель данной темы не констатация факта" у мене отаке" а разбор полётов тобишь отзывы , что бы не покупать г... И лучше подобрать инструмент под конкретные задачи.

Претензии надо не народу выставлять, а название темы тогда соответственое делать... Здесь вопрос звучит кто на какую ловит, а не какие о ней отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме