Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhekil

Рыбак


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкаская обл. Черкасский р-н


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Как эта лодка Thunder 250 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кто знает какая это лодка, подскажите пожалуйста Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rexx

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 177



СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

http://xn----7sbghcexphodp3d8f.com.ua/thunder/c4
Смотри читай Smile

_________________
Якщо злочинцем стає влада....
Право бути суддею належить кожному Українцю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhekil

Рыбак


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкаская обл. Черкасский р-н


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

меня больше интересует как она по качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhekil

Рыбак


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 19
Откуда: Черкаская обл. Черкасский р-н


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

меня больше интересует как она по качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Днепр

Рыбак


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 68
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Какое качество можете почитать на этой силке http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=4250
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rapala

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 369



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня 3 год , отлично! ....пальцы только поменял в уключинах , по причине износа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimitriy

Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Dnepropetrovsk


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Лодка го-но. Выпускают в моем Родном Днепропетровске, ребята ушедшие из Барка.Прослужила три года и начало появляться множество мелких потертостей через которые травит воздух.Такое впечатление, что материал не качественный. Купил в прошлом сезоне Барк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incognet

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 271
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

и как себя Барк показал,в сравнении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Лодка го-но. Выпускают в моем Родном Днепропетровске, ребята ушедшие из Барка.Прослужила три года и начало появляться множество мелких потертостей через которые травит воздух.Такое впечатление, что материал не качественный. Купил в прошлом сезоне Барк.


Ну ето смотря кто как её использует! Знакомый 3-года эксплуатирует, то почти как новая... На рыбалке он 2-3 раза в неделю! У барка материал гавнянее, более мягкий, страшно на нём по камышам шарится (на карася), а у тандэра более жесткий!

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 5:52 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

zhekil...у меня уже третий сезон , правда без мотора, никаких нареканий нет балоны держат , уключины не ломаються , правда сушу ее после каждого выезда , а не так как некоторые смотал и все типа материал выдержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARK

Рыбак


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

RE Dimitriy
По поводу качества Thunder, покупать нужно в специализированных магазинах либо в магазинах производителя. Не забывайте что в вашем родном городе 32 производителя надувных лодок плюс множество мелких чп которые пытаются производить лодки, подделок очень много особенно в Днепре. По поводу сотрудников которые ушли из Барка, ваша информация не верна никакого отношения к Барку они не имеют. Что касается лодок, шов сварной 5 лет гарантии, ПВХ 1050 Юнисол Южная Корея, нареканий по качеству за шесть лет работы с Тандером не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stan46

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: Никополь, Украина


СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Четвёртый сезон рыбачу именно на Thunder 250. Рыбачу весь тёплый сезон раза 2 в неделю. Сама лодка показала себя за эти 4 сезона, как надёжное рыбацкое плавсредство. Нужно сделать оговорку, что я человек не молодой и выезды на рыбалку в экстремальных погодных и природных условиях - это не для меня. Тем не менее, за эти годы никаких нареканий ни по качеству швов, ни по качеству наклейки фурнитуры, ни к клапанам - нет. Отчаливаю и причаливаю к камням дамбы (Никополь, Каховское вдхр.), которые, как известно обрастают ракушкой. Были случаи, когда при отчаливании в незнакомом месте резко натыкался на не видимые камни - слава Богу, всё до сих пор в порядке. Конечно, царапины есть, но абсолютно не серьёзные. И в этой "бочке мёда" есть своя ложка дёгтя. Приблизительно месяц назад, на одной из уключин (конструкция уключины - эластичное резиновое кольцо, так называемое "ухо", в которое вдевается деревянная ручка весла) появилась трещина "в пол-тела" и эту проблему нужно решать. Изделие характеризовать как отличное не могу, но оценки "хорошо" оно заслуживает.
_________________
Stan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARK

Рыбак


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вся фурнитура на лодке меняется очень просто, лодка в спущенном состоянии, прогреваете уключину примерно до пятидесяти градусов не домашним феном клей начнет закипать аккуратно подрываете уключину и не спеша прогревая снимаете. Новая уключина ставится также, обезжирили зачищать не нужно, покупаете 2х компонентный клей, наносите на поверхности 5 мин подсыхает, выставляете уключину и тем же феном прогреваете обжимая уключину вся эта процедура делается на накаченной лодке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stan46

Рыбак


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: Никополь, Украина


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Bark, спасибо за комментарий. У меня у самого руки "чешутся" заменить уключины, но сдерживает несколько "но". Вот список этих "но":
Во-первых, снимая с подогревом, а скорее отдирая старые уключины, не расслоится ли стенка баллона лодки? Далее. Площадь основания новых уключин намного меньше площадки на старых. В родной конструкции, к тому же, сверху. дополнительно, поверх уключины, наклеена, намного превышающая размеры её основания, усиливающая деталь из ПВХ. Я же не смогу сам обеспечить такую надёжность крепления уключины к лодке. Первое серьёзное волнение на водохранилище может свести на нет все мои усилия по ремонту. К тому же, перспектива остаться с одним веслом в шторм, в надувной лодке и при ветре от берега меня серьёзно пугает. Походил по местным рыбацким магазинам и не нашел пока ничего подходящего из уключин нужной конструкции. У нас , в Никополе, нет ни одной фирмы, занимающейся ремонтом надувных лодок, по-этому придётся искать где-то во вблизи находящихся городах, а это значит, что сезон этого года для меня закончился. Если эта история с ремонтом уключины затянется, то пока придётся выбирать дни с минимальным волнением на воде и рыбачить с рваной уключиной, а зимой уже вплотную заняться заменой уключины. Кстати, я клеил на лодку крепление для датчика эхолота однокомпонентным полиуретановым клеем из ЗИПа для лодок ПВХ, держится крепление отлично. Но крепление для датчика, где физических нагрузок "0" и уключина, где порой приходится бороться со встречной волной, вещи совершенно разные, по-этому я и не решаюсь переклеивать сам. А может мои страхи сильно преувеличены?

_________________
Stan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме