Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: 06.07.08, воскресенье утро. Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Собрались в воскресенье выйти попугать окуня.
Вышли на воду в начале 5 утра. С ужасом ждали выхода на фарватер: ветер был очень сильный, да и волна тоже немаленькая.
Прийдя на место были приятно обрадованы. Поклевки начались с первого заброса.
Товарищ ловил на "собаку". я на попер с рыбками (ловился несмотря на волну). Джиг и воблеры полностью игнорировал.
В принципе рыбалка состоялась до 7 утра, в 8 уже выдвинулись назад в домик, в полдевятого были на базе.



016.jpg
 Описание:
 Размер:  62.47 KB
 Просмотрено:  9005 раз(а)

016.jpg



017.jpg
 Описание:
 Размер:  362.46 KB
 Просмотрено:  9005 раз(а)

017.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimEoN

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 184



СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а где ловили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вышли через Космаху между островами Любви. Ловили возле знака заказника слева от выхода. Потом переместились на канавку, которая идет между островами (за фарватером).
Мое наблюдение: окунь сместился с мелячков к канавкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В воскресенье утром ловили между Кедыной Горой и Коробовкой.
Погода не радовала - ветер и моросящий дождь, да еще и трава в придачу. Ловить удавалось только на поперы: я ловил на культиву а тесть на самодельный буратин причем на культиву поклевок было больше. С первых же забросов пошли поклевки, но из за травы много не реализованного и окунек сафсем мелкий Crying or Very sad
В 8:30 ветер усилился и уже не было видно ни где трава ни игры попера, были вынуждены разворачиватся и плыть к машине.
Начитался ваших рекомендаций по волкерам - придется купить парочку, уж больно они в ветер выручают по вашим рассказам
Результат рыбалки на фото и полтора десятка отпущеных матросиков поплыли подрасти.



IMG_1563.jpg
 Описание:
Утро 2008.07.06
 Размер:  75.34 KB
 Просмотрено:  8945 раз(а)

IMG_1563.jpg



_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Если честно работу "собаки" наблюдал у товарища. Сам ее еще не разловил, займусь этим на следующей рыбалке. Наблюдение: товарищ ловил на "собаку" без козы. Я до этого пробовал ставить ее с козой. Может тут причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну кнечно же да Exclamation голова волкера должна уходить в разные стороны, а при наличии козы этого не получиш.
проводка похожа на плывущего ужа.

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да.. точно, на ужа похожа... вот что она напоминает окуню- вопрос... но тем неменее он его хватает неплохо!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
ну кнечно же да Exclamation голова волкера должна уходить в разные стороны, а при наличии козы этого не получиш.
проводка похожа на плывущего ужа.


Подскажи плиз, чем достигается движение в разные стороны, движениями спином или при твиче? Embarassed
Просто есть у меня один воблерок культивовский, так он при твиче в разные стороны уходит Smile

_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, если жесткий сильно спиннинг то проводка будет не та и волкер будет постоянно перехлестываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я ловлю на свой салмовский.. работает прикольно!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

docmos писал(а):
проводка похожа на плывущего ужа.


я в эти выходные убедился на все 100% в этом. не заметил куда Макс заброс делал и потом смотрю недалеко от моей лодки змеюка плывет - только голову видно Embarassed

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чуть неправильно выразился.. просто када плывет гадюка- у нее тело под водой, а сверху торчит только голова.. а вот уж, падала, весь сверху!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме