Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: 04.07.2008 Жерех на риджик.... мало окуня :( Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Позже отчет:


gereh.jpg
 Описание:
 Размер:  66.63 KB
 Просмотрено:  11027 раз(а)

gereh.jpg



rigge70f_768.jpg
 Описание:
 Размер:  37.2 KB
 Просмотрено:  11023 раз(а)

rigge70f_768.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю, достойный трофей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На лайт ? Долго боролся?
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я все никак жереха не словлю... седня по форватеру бил.. сильно! но ни кастмастер, ниче другое брать не хотел!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В общем бой жереха я встретил гдето 11 км вверх по течению от Свитанка, жор увидел с далека. Много чаек было и много "котлов", я сначала подумал что это окунь жирует. Прилетел, закинул поппер, но смотрю что это не окунь. Это жерех. Отложил ультралайт с поппером я взял свою другую палку (Shimano Catana 5-25) и приманку оригинальный кастмастер 28 грамм, летит далеко да. Минут 15 бросал, никакого результата, а вода просто кипела... Достаю другую блесну, Smith Flaky 3/4oz (вот эти блесны http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=618) и тоже бросаю 15 минут и все без толку... жор уже и начал прекращаться... и тут я вспомнил что можно еще попробывать выманить на L-Minnow 66, но у меня его не было с собой, а был Zipbaits Rigge 70F поставил я его на катану и забросил, летит хорошо как для своего веса, но не настолько далеко как колебалки. В итоге с первого заброса удар, и минуты 2 вываживания (подсаки не было) и жерех на 1.5 кг у меня... Но после этого жор прекратился, обидно конечно было что поздно подобрал приманку. Если завтра будет нормальная погода может специально поеду на жереха, думаю выловить штучки 3 Smile Еще словил немного окуней и отпустил, штук 5, на Rigge 56F и микро-джиг (predator).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
а я все никак жереха не словлю... седня по форватеру бил.. сильно! но ни кастмастер, ниче другое брать не хотел!!!!


у меня пока что рекорд только на 2кг:



gereh2.jpg
 Описание:
 Размер:  77.68 KB
 Просмотрено:  10995 раз(а)

gereh2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В повторение к поздравлениям добавлю, что никогда более счастливого тебя я не видел. Просто "красавчеГ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На X-Fisher 2008 Лето мне не повезло, у меня то ли температура была, толи еще какая то херня, я просто перед этим перегрелся, обветрился и грепес получил еще в добавок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Хороший трофей!

Саша, а как близко жерех подпустил?
Учитывая, что разные приманки перепробовал (и не очень далеко летящие) наверное был достаточно близко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в том то и прикол, что близко у лодки взял!!! Имхо когда у него стайный жор осторожность возможно немного теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме