Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Черные камни!!!! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

В прошлом году так и не смог вырваться попробовать порыбачить на знаменитых Черных камнях, и вот это состоялось. Приезд к воротам на водоем состоялся в 3,30 утра, вышел закурил и обалдел от количества авто которые подъезжали каждые 5 минут. В 4 утра когда уже открыли ворота насчитал 18 машин. Хоть и не знал на сколько меня хватит ну оплатил световой день. Билет на руках и тут начинается гонка, все хотят занять перспективные места. Спасибо Юре который рыбачил ночью и занял мне вымостку рядом. Закурил, вышел на вымостку, смотрю на воду , может карп сам выдаст, где его ловить, но сильный ветер не дал это сделать. Дальше все по накатанной схеме- установка род-пода, собрал подсак, замес прикормки(хорошо было время до заезда на тереторию я не тратя его зря нарезал сладких бойлов, продиповал пелетс, в заранее подготовленную бутылку добавил молока куда разбавил аттрактанты, ликвиды, амина кислоты и активаторы клева и вся это чудо химическая жидкость послужила для замеса прикормки), установка кресла, монтажного столика, достал и собрал сподовое удилище, собрал рабочие удилки и выставил их на стойку для дальнейшего монтажа. Слепил 30 прикормочных шаров и сподовым удилищем послал их в зону ловли, не легкая это работа. Зона ловли была на 80м от берега. И вот 5,45 утра все палки заброшены в воду. Сажусь в кресло закуриваю и наливаю кофе, все, рыбалка началась теперь мучительное ожидание поклевки. В 8,55 паровоз подбегаю, подсекаю и не дав мне понять что за чудо на той стороне леске он сходит. В 9,25 происходит тоже самое только вот пару минут он дал мне с ним побороться. По следующим поклевкам я понял что это было что то не маленькое. Замена всех поводков на крючки с термоусадкой, которая дает лучшую засекаемость. Продолжаю усердно кормить, каждые 20-30 минут в зону летят 8-10 прикормочных шаров. Ветер стих и я увидел где проходит русло этого водоема, пришлось переносить зону ловли на 100 метров. Снова тяжелый закорм сподом. Поклевки начались в 12 часов, до этого времени уже успел скурить пачку сигарет и вот тут уже пошла работа, с завидной частотой у меня поклевки и карпики от 2-до 3-х кг оказываются у меня в подсаке. Ну это вообще не то за чем я сюда приехал, одеваю на спод ракету и начинаю кормить крупным пелетсом что бы отсечь мелочь.6 часов вечера в итоге 28 поклевок из них 25 реализованных, на водоеме уже почти нет рыбаков и я потихоньку начинаю собираться. Собрал маркер, спод все задействованные инструменты и бойлы уже разложены по своим сумкам, постирал и положил сушится ведра собрал карповый мат который сегодня так и не взвешивал крупную рыбу. Выматываю уже одну палку и ложу ее в чехол, и тут красный сигнализатор издает 2 пика, подхожу к удилищу и тут звучит длинный пик и леска с большой скоростью сматывается с катушки, подсечка и о да это то за чем я сюда приехал. Продолжительная борьба и так как рядом у меня уже нет рыбаков помощи с подсаком ждать не приходится я с большим трудом сам завожу ее в подсак. Быстро розлажываю мат и перелаживаю рыбу туда, включаю весы и цифры показывают вес 9480, о да я так тебя долго ждал и усердо работал что бы тебя поймать. Подошли ребята охранники и сфотографировали меня с мои трофеем на этом озере. После короткой фотосесии рыба была сразу отпущена в родную стихию. Взвешиваю пустой мат и на экране цифры 1220кг. Отминусовать в уме после такого адреналина не получилось то вкл калькулятор и вес пойманной рыбы получается 8260 кг. Сажусь в кресло закуриваю смотрю на 2 палки которые остались на род-поде и тут срабатывает сигнализатор и зеркальный карпик в 3 кг уже кажется как маленькая плотвичка с легкостью оказывается в подсаке. Начался мелкий дождь и я продолжил собирать свой лагерь. Подхожу к последнему удилищу смотрю на свингер а он медленно опускается что и сигнализатор даже не пикнул, подсечка подтягиваю к вымостке и вес рыбы меня прекрасно удивил 4-4,5 кг, подсака уже собрана вымостка довольно высокая пришлось попросить охранников подержать удилище и я заходя в воду освободил последнюю на сегодня рыбу. Моя стратегия сработала крупная рыба все таки пришла в сектор если бы не дождь ,до закрытия водоема можно было поймать еще рыбку, интересно что бы было уже ночью )))))) Ну я все равно доволен и с чувством выполненного долга, мокрый и обессиленный падаю в кресло авто и рулю домой, благо домой ехать 5 минут.
За время рыбалки с 4,15 утра и до 7 часов вечера было 31 поклевка из них реализовано 28. Вес самой маленько рыбы 1,5кг самой крупной 8260 кг. Средний вес это карпик весом 2,5 кг.Скормленно рыбе 5 кг сыпучей прикормки 4 кг пелетса 1,5 кг конопли, 2кг бойлов.



PH_20.jpg
 Описание:
 Размер:  205.22 KB
 Просмотрено:  10342 раз(а)

PH_20.jpg



PH_22.jpg
 Описание:
 Размер:  177.34 KB
 Просмотрено:  10342 раз(а)

PH_22.jpg



PH_23.jpg
 Описание:
 Размер:  211.92 KB
 Просмотрено:  10342 раз(а)

PH_23.jpg



PH_24.jpg
 Описание:
 Размер:  229.69 KB
 Просмотрено:  10342 раз(а)

PH_24.jpg



PH_25.jpg
 Описание:
 Размер:  399.62 KB
 Просмотрено:  10342 раз(а)

PH_25.jpg



PH_26 (1).jpg
 Описание:
 Размер:  172.14 KB
 Просмотрено:  10342 раз(а)

PH_26 (1).jpg



PH_27.jpg
 Описание:
 Размер:  253.98 KB
 Просмотрено:  10343 раз(а)

PH_27.jpg



_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну красавец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 763
Откуда: Чапаевка


СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 6:35 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виталь молодца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luch

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сидел рядом. Набомбил карася)))). Карп хавал химию коллеги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот что бывает когда всё делать как надо Smile Я б наверное просто на это сидел и смотрел как правильно ловить Smile Блин, когда я ж к тебе на курсы попаду с этой грёбаной работой Smile
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пора менять работу))))
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Виталик, а какой у тебя личный рекорд?
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy писал(а):
Пора менять работу))))

зарплата не позволяет Very Happy

_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Виталик, а какой у тебя личный рекорд?


16 кг. Поборол в этом году.

_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 701
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 6:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vugonskiy, вот это карп, поздравляю с мега уловом)
Very Happy Shocked Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
зарплата не позволяет


Главное что б её на такую рыбалку хватило Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol

X-Fisher


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Артемовск, Донецкая обл.


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Красава!!! На Рокеты ловил или кормил?
_________________
Возьму на воспитание живых карпов весом от 10-и кг. и больше. Сохранность и кормление гарантирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vugonskiy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Как не странно работает только Пыль. Были рокеты и трофей и очень хорошо работал пылящий бойл который подарили ребята с Харькова. Если помнишь?
_________________
Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчёт хороший, рыбка - супер!

ЗЫ: Смотрю костюмчик у тебя в точ как у меня Smile

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

И у меня такой костюмчик есть ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме