Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша10

Рыбак


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: ПОДСКАЖЫТЕ как сделать сплошное днище на надувную мотолодку Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как сделать сплошное днище на надувную мотолодкуПВХ. У меня Шельф280 с магазина шли 6 планок ,но после выхода на глис днище изгибается и лодка начинает терять скорость, пробовал убрать гармошку регулировкой мотора(угол) ефекта не получилось.Я сделал днище из OSB покрасил лаком,проблема отпала,но появилась новая-вес.OSB натянуло влаги и теперь лодка 25+днище25.Может кто занимался такой проблемой,чтоб было лёгко просто надёжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я не занимался такой проблемой, но знаю что где-то на Громова есть ребята что занимаются профессионально этой темой. Если сам - то кусок влагоотталкивающей фанеры и бог в помощь Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всем привет,на Громова где был пивзавод "Богдан" есть фирма ребята которой занимаются тем ,что делают сплошные днища ,ремонтируют лодки ,вклеивают транцы. Вот нашел ихнеи координаты фирма "Тевтон" 0674721255 0674252735 383836 567856 Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дедок делал себе такое дело на лодку, может стоит с ним пообщаться.
_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rexx

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 177



СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот вот! К Дедку обратись может подскажет да и фанеру водостойкую на днище он недавно продавал
_________________
Якщо злочинцем стає влада....
Право бути суддею належить кожному Українцю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoKi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сплошная водостойкая фанера (а точнее 2 куска))) поможет, но не сильно. Я консультировался на Тевтоне - сказали менять дно.
_________________
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Кот

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 212



СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

LoKi писал(а):
Сплошная водостойкая фанера (а точнее 2 куска))) поможет, но не сильно. Я консультировался на Тевтоне - сказали менять дно.

Пошутили.Мне делали жесткое дно и вклеивали киль - ничего не меняли.Килеватость получается меньше чем у заводской - не критично.Пустой лодкой 3,1 с двумя пассажирами под пятнашкой на полном ходу входил в крутой поворот-немного проскальзывала.
Пару раз выходил со спущенным килем, все равно намного лучше чем "срань".
"Тевтонцы" делают хорошо, но цена вопроса не радует.Сам не стал делать бо харьковчане не захотели отправлять алюминиевый профиль.Сейчас это добро свободно продается на ОПСе,фанера на "Канаде" в автопарке.Киль на лодку 2,8 не нужен(личное мнение).
ПЫСЬ.Начиная модернизацию, нужно быть уверенным что попользуеш лодку года три, при продаже вложенных денег не венуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ребята пишу в очередной раз))))))))) ищите друзей на мебели, с форматно раскроечным станком, пиляйте в размеры фанеру и пыжуйте её в профиль от шкафов купе ( у любого мебельщика есть остатки) я себе сделал всё в акурате и минимум затрат )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр7474

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 644
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

sianmi писал(а):
ребята пишу в очередной раз))))))))) ищите друзей на мебели, с форматно раскроечным станком, пиляйте в размеры фанеру и пыжуйте её в профиль от шкафов купе ( у любого мебельщика есть остатки) я себе сделал всё в акурате и минимум затрат )))))))


Хорошо бы Ваши слова подкрепить фотографиями Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sianmi

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 176



СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

блин)))))) в ближайшее время выложу....серъёзно потратили на это дело мин 40...а из остатков фанеры ещё и рундук под сидуху сворганили...вобщем сфотаю глянете...кстати чего не сфотаю, но ест,ь так это киль делал его так...пол у меня из 3 частей, носовая самая маленькая, на дно центральной части просто приклеел серый поролоновый или пропиленовый утеплитель для труб (на базаре их валом) и он служит чехлом направляющей умякшителем для куска серой канализачионной трубы 40 мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАГАРИН

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Всё для upgrade ПВХ лодок
_________________


Arrow О5 - 25 Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Лодки и моторы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме