Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Продукты для X-Fisher Лето 2008 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Предлагаю следующий список продуктов:

1. Водка
2. Пива не будет, берите с собой Smile
3. Черный хлеб и батон
4. Соль, перец, лавровый лист
5. Огурцы, помидоры, зеленый лук, петрушка и укроп
6. Вода минеральная
7. Вода обычная для ухи т.п.
8. Картошка и морковка
9. Колбаса капченная
10. Сыр голландский
11. Сало свежее
12. Растительное масло (для ухи может нужно)
13. Одноразовая посуда


Еще рекомендую каждому взять металлическую глубокую миску для ухи и ложку, а также если у кого то есть раскладные стулья или стол, тоже берете, будет удобнее если столы объеденить например.

Нада бы еще подсчитать сколько чего взять и сколько денег нада. Думаю что 50 грн с человека хватит. Так же у кого есть большой котелок для ухи?


Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Июн 27, 2008 7:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Продукты для X-Fisher Лето 2008 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

маленький столик есть. вопрос как его доставить до места.
а вообще лучше взять клеенку и на землю ее.

1. Водка: предлагаю Stoletov - на прошедших выходных фирмой выпили пару ящиков - утром все бодрые были.
2. Пиво : по литре каждому + кто желает себе еще возьмет
9. Колбаса капченная : должна быть твердая, предлагаю ЧПК "Свтякова" - дорогая (палка ~30 грн) но долго держится.
11. Сало свежее : подкопченое Twisted Evil
12. Растительное масло (для ухи может нужно) : для ухи нет, а вот если кто сковородочку возьмет...

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

для ухи нада картошка.. старая!!!! и на любителя- пшено! ну собственно в уху пару кусочков старого сала возьму! а вот в воскресенье можно забадяжить кашу.. на обед типа! предлагаю взять пару кг пшена и пару баночек тушенки!!! воды набрать дето в селе... из колодца.. ибо домашняя уже и так задолбала!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

воду можно в фуршете в бутлях фуршетовскую купить, удобно что она как раз в бутлях. по-поводу ЧПК колбасы, а вы в курсе что там колбасы не с местного мяса делают? Smile а с импортного Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

НЗ 50-х годов.. мейд ин поланд... знаем мы.. знаем!!!!
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ИМХО толку так мало. Надонадо покупать провиант сообща (онлайн по телефону), или кому то одному.
-По поводу ухи и каши, тоже самое:Новичек соберет все что надо кроме рыбы (рыбу надо будет впоймать), на щет каши: надо взять пшонки-2кг., сала-300гр., 1-курицу капченую(поверьте, будет вкусно) могу взять это вопрос на себя (хотя знаю что Макс оч. вкусно готовит, навязывать не имею права).
-По поводу "лаве" лучше организовать предоплату, Админ решит куда кому как.
-По поводу выбора ответственных людей (у кого самоотвод) могу взять это ВСЕ на себя, только это добавит много неувязок (так как с транспортом облом, добираться сам не знаю как буду, но буду).
-По поводу посуды Имхо можно обойтись одноразовой (с глубокими тарелками обязятельно (обратить внимание при закупке), казанки, черпаки, сковородка - все это есть возмем на базе (уже договорено)
Еще прошу всех "зарегистрированных" скинуть в личку свои номера мобильных телефонов (дабы исключить фразы заблудился, не нашел, потерялся).
У кого есть какие то поправки, вопросы, нюансы - прошу вносить заранее, не откладывайте на последний день.
"Закупщика провианта" прошу уточнить у личного состава кто сколько чего примет на душу (можно по телефону), никому не ржать, это серьезные вещи так как сам водку не пью компенсирую пивом ("Львовское 1715)
Может кому не позволяет присоедениться ситуация отсувствия "жилплощади" на острове, это тоже решается (в 2-х местной палатке буду один) приму в апартаменты одного, а если по тесниться то и двух человек (обещаю зубной пастой не писать на пузе "Х-Фишер"
Twisted Evil )
Думаю после этого орг. сообщения к нам прибавяться еще как минимум 10 человек Wink в том числе из Питера, Екатеринбурга и Краснодарского края.
Спешите дать заявки уважаемые господа Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
ИМХО толку так мало. никому не ржать, это серьезные вещи так как сам водку не пью компенсирую пивом

Бу-га-га-га-га-а-а-ааа! Twisted Evil

_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

novichok писал(а):
Lekseich писал(а):
ИМХО толку так мало. никому не ржать, это серьезные вещи так как сам водку не пью компенсирую пивом

Бу-га-га-га-га-а-а-ааа! Twisted Evil

Никому не ржать, это значит никому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Продукты для X-Fisher Лето 2008 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vakonda писал(а):
Сало свежее : подкопченое Twisted Evil

по поводу подкопченного салка Very Happy , знаю что не здесь нужно , но не удержусь, анегдод моего покойного деда:

Косе дід жито, а сидора (тормозок) на вербі повісив Very Happy
Проходили мимо злидні , почали просить хліба- дід не дав, то ті злидні поцупили сидора і побігли..... Вертаються назад- довольні. тай прихвалюють дідове салко:
" ой діду салко у вас таке добре, таке добре , прикопчене та ще й з гірчичкою Very Happy!!! ", а дід їм :
" хлопці , я ж вам у спину кричав , шоб ви ж тільки сало не їли"
"-А чого ж це?" , питають злидні.
"-А я як кошу, то затираюся ( спарюсь, потею) ! ......, а салом сраку мастю.....

Отакі то анігдоти сільські.....
Ваконда, гірчичку не забудьте взять і соуси на основі майонезу. Картоплю запечіть у фользі (картоплина пополам ,а всередині салко , можна і прикопчене) Very Happy .
Уголька пару пакетів возьміть, бо дрова , якщо і будуть то не сухі!
Возьміть хтось аптечку!
А шо ви рибу на олії з лускою жарить будете, чи ви хочете сказать , шо окунів будете чистить? Сомніваюсь.
А замість пшоняної каші, краще зваріть білу гречку(не жарену) та зажарте її салом з цибулею, буде то шо нада Exclamation

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Чт Июн 26, 2008 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не пи........ь! Под руку особенно!
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Продукты для X-Fisher Лето 2008 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

1) гірчичку не забудьте взять - не помешает
2) Возьміть хтось аптечку! - 100% взять необходимо какой-то минимум.
3) А шо ви рибу на олії з лускою жарить будете, чи ви хочете сказать , шо окунів будете чистить? Сомніваюсь. - а вдруг щука!!!!

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме