Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Карповые водоемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RosT

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ок, теперь всё понятно. Спасибо, как-то обязательно приедем на разведку Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Посейдон писал(а):
А если Вы думаете что за 50 гр. на билете я могу содержать хозяйство с 3 водоемов, то это при нынешних ценах НЕРЕАЛЬНО.

Я никого не уговариваю ехать ко мне. Ехать или не ехать на любой водоем каждый решает за себя.

Ничего не имею против вашего водоёма, но считать у нас умеют все.
200 км, в одну сторону, что то взять пожрать, судя по видео и карты с гугл, подъезд в дождь проблематичен. Приехать на день, заплатить 50 гривен, закинуть 4 удочки или фидера, и ждать поклёвки.
Такая поезда логична только, если приезд хотя бы на 2-3 дня, разбивка лагеря и полноценная суточная ловля. Судя по видео, дорога только на греблях, а вдоль водоёма её нет. То есть подъезд и стоянка к воде возможна на полном приводе и высоком клиренсе.
Ну и последнее, прошу топикстартера не обижаться, т.к это не моё мнение и оно может быть субъективным, (у нас везде есть свои информационный каналы), Кировоградцы побывавшие у Вас в гостях, не в восторге от рыбалки на вашем водоёме.
Может кто то из наших к Вам доберётся, и оставит здесь не субъективное, а объективное мнение, с подробным отчётом и фотографиями.

ЗЫ Хороший водоём, в рекламе не нуждается. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек купил билет и занял место, ТО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ сеть ближе 500 метров от этого места никто не поставит.


Ето уже хорошо Cool
Может заедим к вам на огонёк...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посейдон

Рыбак


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новоукраинка


СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:23 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
Посейдон писал(а):
А если Вы думаете что за 50 гр. на билете я могу содержать хозяйство с 3 водоемов, то это при нынешних ценах НЕРЕАЛЬНО.

Я никого не уговариваю ехать ко мне. Ехать или не ехать на любой водоем каждый решает за себя.

Ничего не имею против вашего водоёма, но считать у нас умеют все.
200 км, в одну сторону, что то взять пожрать, судя по видео и карты с гугл, подъезд в дождь проблематичен. Приехать на день, заплатить 50 гривен, закинуть 4 удочки или фидера, и ждать поклёвки.
Такая поезда логична только, если приезд хотя бы на 2-3 дня, разбивка лагеря и полноценная суточная ловля. Судя по видео, дорога только на греблях, а вдоль водоёма её нет. То есть подъезд и стоянка к воде возможна на полном приводе и высоком клиренсе.
Ну и последнее, прошу топикстартера не обижаться, т.к это не моё мнение и оно может быть субъективным, (у нас везде есть свои информационный каналы), Кировоградцы побывавшие у Вас в гостях, не в восторге от рыбалки на вашем водоёме.
Может кто то из наших к Вам доберётся, и оставит здесь не субъективное, а объективное мнение, с подробным отчётом и фотографиями.

ЗЫ Хороший водоём, в рекламе не нуждается. ИМХО


Только вернулся с водоема, реши Вам ответить.
1." ЗЫ Хороший водоём, в рекламе не нуждается. ИМХО" - очень много хороших и нужных проектов умерло из-за того, что о них никто не знал и никогда не узнал...

2. Кировоградцы побывавшие у Вас в гостях, не в восторге от рыбалки на вашем водоёме. - Если эта информация с интернета - в кратце изложу суть: зимой этого года, некоторые кировоградские рыбаки у себя на сайте выложили информацию об проведении акционной бесплатной зимней рыбалке на моем водоеме. Мотивировали тем, что от кого-то слышали эту информацию. Они даже не удосужились узнать кто арендатор на данном водоеме и мое мнение об этом. Я узнал об этом, когда объявление было в нете и множество Людей позвонили уточнить эту информацию(благо многие знали мой телефон). После этого я естественно высказал свое мнение по данному вопросу на ихнем сайте. Один из модераторов поместил водоем в черный список с таким комментарием Цитата :
Цитата:
я бы не поехал и не поеду на рыбалку НИКОГДА! На вопросы "Почему?" - отвечаю в "личку"!!!
- Судя по всему он никогда и небыл
Написать для всех почему он не может, только втихаря...

Ко мне вчера приехала команда с г.Южноукраинск(больше 100км), сегодня приезжает команда РК "Черемушки" с Одессы(почти 300км).
Когда будут отчеты по водему на их сайтах - я выложу ссылки...
Раньше любил приезжать с Киева, ныне покойный неоднократный чемпион Украины и призер европейских турниров по ловле карпа Игорь Гетьман.

А решение куда ехать каждый принимает для себя, исходя из своих возможностей.
И каждый человек вправе иметь свое мнение, гораздо хуже когда у человека его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
форик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 120
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Согласен полностью с товарищами по поводу растояния до места ловли и всей стоимости поездки и хочу сказать следуещее судя из правил хозяин этого водоёма явно расщитывает на малобюджетных рыбаков которым будет проблематично этими снастями и карпа нормального вынуть теже кто реально могут сорватся из Черкасс за 200 км на такие условия врядли в большей мере будут согласны много факторов против кстати мнения Кировоградцев действительно об этом ставке не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Все сугубо ИМХО.
Уважаемые форумчане прочитайте весь пост и ответьте честно на вопрос - после всего того что <мы> написали автору (ниразу не побывав на ставке, и не имея никакой информации кроме инетовской), появятся ли на этом сайте еще объявления о водоемах? Зато постов типа - завтра еду на рыбалку, подскажите куда? - на одну страницу не помещается.
От себя скажу - не смогу поехать на этот водоем (как и на многие другие) из финансовых соображений, но это мои проблемы. Вот давайте напишем Радуте, что ловить рыбу у него финансово не выгодно и мы приедем к нему на рыбалку в Румынию, только если он доплатит за проезд. А потом всем раскажем какой это черствый и жадный человек абсолютно не понимающий проблем обычных украинских рыболовов.
По-моему это ПЕРВОЕ объявление на форуме от владельца водоема с более-менее внятным описанием, остальные были от самих форумчан але - мопед не мой я только разместил объяву. Человек продает услугу, покупать или нет - каждый решает сам. И где ему такие объявления выкладывать как не на рыболовном форуме? Давайте жить дружно...

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pioneer

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 2062
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

msv_ck писал(а):
Давайте жить дружно...

Так никто и не сорится. Просто реклама и объективность, как говорят вещи не совместимые. Кировоградцы которые были в гостях у ТС, никакого отношения к тем спортсменам не имеют. Скорее к определённым структурам, которые любят сами рыбу ловить а не
Посейдон писал(а):
...по срочному заказу власть имущих

Найдите на карповых сайтах отчёты о рыбалке на этом водоёме, и вопросы отпадут сами собой. Почитайте сами http://karpela.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1010&postdays=0&postorder=asc&start=0
По отзывам, если сравнивать с Цибулёво, то несмотря на более высокую цену билета и в два раза меньшее расстояние, у Толика рыбалка поинтересней и результативнее. И это несмотря на то, что у него водоём в пять раз меньше.
msv_ck писал(а):
Вот давайте напишем Радуте...

Ну Вы сравнили Радуту, с его инфраструктурой, сервисом и рыбой которая водится у них в водоёме. Это всё равно что сравнивать Х с пальцем.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
форик

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 120
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посейдон

Рыбак


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новоукраинка


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Pioneer писал(а):
msv_ck писал(а):
Давайте жить дружно...

Так никто и не сорится. Просто реклама и объективность, как говорят вещи не совместимые. Кировоградцы которые были в гостях у ТС, никакого отношения к тем спортсменам не имеют. Скорее к определённым структурам, которые любят сами рыбу ловить а не
Посейдон писал(а):
...по срочному заказу власть имущих

Найдите на карповых сайтах отчёты о рыбалке на этом водоёме, и вопросы отпадут сами собой. Почитайте сами http://karpela.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1010&postdays=0&postorder=asc&start=0
По отзывам, если сравнивать с Цибулёво, то несмотря на более высокую цену билета и в два раза меньшее расстояние, у Толика рыбалка поинтересней и результативнее. И это несмотря на то, что у него водоём в пять раз меньше.
msv_ck писал(а):
Вот давайте напишем Радуте...

Ну Вы сравнили Радуту, с его инфраструктурой, сервисом и рыбой которая водится у них в водоёме. Это всё равно что сравнивать Х с пальцем.
Удачи!


Вот цитаты с Карпелы от модератора этого сайта:

Цитата:
Руссо писал(а):
Был на этом ставке, СУПЕР. Самый маленький короп 1кг, иаксимум которго я поймал 3,5кг, рядышком мужики ловили и по 5кг. Почему то никто не вспоминает за этот став, неужели никто там не рыбачил?

Это были мои первые слова о вашем ставке..... А еще я рад , что вы откликнулись, тем более этот сайт на это и расчитан.


Цитата:
Сергей П. скажу чесно, я в этот ставок влюбился, там есть много трофейного коропа и большинство людей которые читают информацию на этом сайте о вашем водоеме ловят Коропа по принципу ПОЙМАЛ ОТПУСТИЛ, а это по моему мнению лучшие рыбаки. Я раньше тоже не понимал истинного смысла рыбалки, но КАРПЕЛА открыл глаза..... За что ему и спасибо!!!


А вот с человеком написавшим вот это:

Цитата:
Побывал на этом водоеме - впечетление БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ

Во первых карта выложенная в предыдущем сообщении - неправильная.От села Веселый Кут до плотины даного водоема киломеров 5.
Во вторых плавает много неживой рыбы , в часности толстолобика и карася.Дохлую рыбу никто не убирает и вонь стоит соответствующая.
Вся рыба круто побита краснухой и клещем.
Насчет того, что Сергей П. писал об электроудочке - на 100% уверен что работают этой гадостью.Позвонил по указаному телефону - сообщил о электриках.В ответ услышал - не может быть.


я так и не смог связаться никаким способом, да и он больше на Карпеле ни разу не появлялся. Если-бы человек писал правду - думаю что отозвался и дал ответы на конкретные вопросы. Но так. как Шайтан зарегистрировался на Карпеле, в тот же день сделал свое сообщение и больше никогда не появлялся - напрашивается вывод что он из тех людей, которые обливают грязью либо - кого и от этого балдеют...

А вообще как пару постов выше писал "msv_ck" здесь в основном идет "виртуальная рыбалка" , все обсуждения идут с чужих слов....
Досвидания. Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Посейдон

Рыбак


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новоукраинка


СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ВОДЫ


С 25 сентября начинается плановое снижение уровня воды для соблюдения противопаводкового режима в зимне - весенний период и отлова толстолобика крупнее 2 кг.
Исходя из этого с 1 октября 2011 года в водоеме прекращается любительская и спортивная рыбалка.
Планируемый полный спуск водоема отменили. Уровень воды будет снижен на 2.70, примерно половина глубины водоема.
О открытии сезона рыбалки 2012 года будет сообщено дополнительно.
Все вопросы по тлф. 066 116 35 35 или 098 814 22 99

Сергей.

_________________
[url="http://us7vf.miyclub.com/chapaewskiy"][color="#FF0000"]МОЙ САЙТ[/color][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин

Рыбак


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 20
Откуда: Новоукраинка


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

На даний час всі види риболовлі заборонені,
1-весною став зарибляний мальком коропа.
2- вилили якусь гадость у воду "синька", борьба з краснухою, весь карась побитий червоними п"ятнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Карповые водоемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме