Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savage Mind

Рыбак


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kiev-Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сёдня ездил на 5-ый шлюз, карася посмотреть...
Судака мужики ловили на 3-ем шлюзе, правда небольшого до полкила... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 6:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):


Вопрос Виталию - с лодки ловил или с берега? И еще - на каких глубинах брал рыпп?


с острова, глубины до 1,5 - 2 метра, песчаные отмели с камушками и ракушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вчера, на старом месте окуня не было... буянил жерешок прямо под ногами, но не клевал.
Первая поклевка, еще по светлому, микро судачка на свеже заказанный воблерок репулу шэд 40 мм. С потемнением и усилением струи начались поклевки, на Джаколовский Сквирл с жадностью бросился килограммовый голавль, но вскоре Сквирл крепко засел в цепе.... оборвал Sad
Решил поэкспериментировать с приманками, на упористый крэнк с высокочастотной игрой (Пантун Гипноз) поклевок было больше, Exclamation он весь улов отправлялся обратно в воду (судачки 300 гр и меньше), а на TSURIBITO MINNOW 80F поклевки были реже, но уже взрослые — судаки около килограмма и чуть больше, также этот воблер взял взаглот полу килограммовый голавль, но я уже не удивлялся.

Клев в 00.00 прекратился, и я потопал домой.



ZN1F9779.jpg
 Описание:
 Размер:  226.05 KB
 Просмотрено:  4802 раз(а)

ZN1F9779.jpg



ZN1F9789.jpg
 Описание:
 Размер:  108.43 KB
 Просмотрено:  4802 раз(а)

ZN1F9789.jpg



ZN1F9775.jpg
 Описание:
 Размер:  381.69 KB
 Просмотрено:  4796 раз(а)

ZN1F9775.jpg



ZN1F9760.jpg
 Описание:
 Размер:  161.12 KB
 Просмотрено:  4796 раз(а)

ZN1F9760.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк

X-Predator


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 1062
Откуда: ЧЕРКАССЫ


СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

все нервно курят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seahawk

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 507
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Зачотно! Мне всегда казалось, что в черте города Киева рыба не ловится Shocked

З.Ы. Я сегодня за весь день - одна верховодка, и один окунь... хотел написать отчет, как я познакомился с ОПом, раздумал.


Тоже был 9 мая на рыбалке, от щуки отбоя не было Shocked а также был интересный момент когда зацепил, что то очень тяжелое, сначала думал что корчь, подплыл заякорился, хотел было отцеп пускать в дело, как тут этот корчь ожил Shocked Но не судьба, ушел гад, нитка порвалась.

Автору этого отчета большой респект, фото просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Seahawk писал(а):
от щуки отбоя не было


это точно, она бедная еще не пуганная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PROSST

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 4445



СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пиду стриляцця если сегодня по тёмному никакую верховодку за хвост не вытяну ))))
_________________
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Vitaliy Melnik писал(а):


с острова, глубины до 1,5 - 2 метра, песчаные отмели с камушками и ракушками.
...хорошее это местечко возле ММ... многие его проходят мимо, а оно работает круглый год....чуть позже трава поднимется и в ней будет очень много щуки разнокалиберной, особенно в левую сторону от отмели, там крутой свал до семи метров, причем не ровный, а с буграми, кромка травы покажет общие его очертания Wink
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сержикк

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 543



СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Зачотно! Мне всегда казалось, что в черте города Киева рыба не ловится Shocked

З.Ы. Я сегодня за весь день - одна верховодка, и один окунь... хотел написать отчет, как я познакомился с ОПом, раздумал.
...в черте города Киева рыба ловится и очень неплохо, особенно по сравнению с Черкассами, здесь ее долбят все кому не лень, и управы ни на кого нет, все куплено и все продано, а что нет, то не сегодня-завтра продастся Sad А в Киеве немножко получше будет, там слишком много противоборствующих сил, они друг на друга оглядываются, и боятся беспредельничать Rolling Eyes
_________________
Хм....?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 5:41 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
vitalman писал(а):
с трейлером 40 грн.


ого Smile покращення.

Зато порядок та стабильність.

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

стабилизец Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Уже почти договорился поехать на Буг, но в пятницу не управился с работой вовремя... остался в Киеве Sad
В субботу пришло смс о том что на Новой Почте лежат новые "цацки" от Рыбацкого Дворика, посмотрел прогноз погоды — и решил потопать на ночь глядя на свои грядки на острове.
Клевало как и прошлые разы — сначала пиписочный судачек, потом нормальные окуня на Цурибиту джеркбеэйт, пару килограммовых голавлей, с усилением струии судак побольше (разловил еще одну миноху от Цурибито 60 мм), а перед рассветом поклевок не стало, но плюхи слышны, думаю какой-то белый хищник шалит... заглянул в коробку в поисках чего-то маленького и тяжелого (что бы добросить), в глаза упал головастик Дринкинса, ну думаю пора пробовать, со второй или третей проводки - удар, я его не ожидал, чуть спининг не выронил из рук, стопудов голавль - окунь и судак так не лупят, на следующем забросе снова удар и уже рыбка засеклась — не ошибся, голвль. Вот так я и разловил на Днепре Черкасского головастика, до рассвета на него было поймано еще несколько голавлей.
На утро было назначена съемка и я что бы пару часиков поспать решил словить такси, таксист оказался душевный расспрашивал про рыбалку, вспомнил детство в России на берегу какой-то реки где было много голавлей, я решил ему подарить одного килограммового голавля, он от радости не взял с меня денег Smile



ZN1F0217.jpg
 Описание:
 Размер:  150.25 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0217.jpg



ZN1F0247.jpg
 Описание:
в этот раз не поленился взять вспышку,
таких недомерков прозрачных было много, все естественно отпущены.
 Размер:  76.17 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0247.jpg



ZN1F0227.jpg
 Описание:
 Размер:  111.81 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0227.jpg



ZN1F0257.jpg
 Описание:
 Размер:  115.12 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0257.jpg



ZN1F0264.jpg
 Описание:
 Размер:  74.88 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0264.jpg



ZN1F0230.jpg
 Описание:
Черкасский головастик жжет :)
 Размер:  70.6 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0230.jpg



ZN1F0234.jpg
 Описание:
 Размер:  93.52 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0234.jpg



ZN1F0295.jpg
 Описание:
 Размер:  119.88 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0295.jpg



ZN1F0305.jpg
 Описание:
новая мноха цурибиту ловит на уровне джеркбейта
 Размер:  94.15 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0305.jpg



ZN1F0278.jpg
 Описание:
 Размер:  223.84 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0278.jpg



ZN1F0301.jpg
 Описание:
 Размер:  150.97 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0301.jpg



ZN1F0327.jpg
 Описание:
 Размер:  103.26 KB
 Просмотрено:  4512 раз(а)

ZN1F0327.jpg



ZN1F0323.jpg
 Описание:
воблеры на которые клевало, больше всего отличились Сквирл по судаку и окуню и головастик Дринкинса по голавлю
 Размер:  86.96 KB
 Просмотрено:  4509 раз(а)

ZN1F0323.jpg




Последний раз редактировалось: Vitaliy Melnik (Вс Май 15, 2011 3:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

пора переезжать в Киеве )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaliy Melnik

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 575
Откуда: kiev


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

скоро сезон открытой воды, спустишь лодку, будешь в отчетах постить фото жерехов — тогда я буду думать, пора возвращаться в Черкассы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 698
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

спасибо за отчет. фотки красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме