Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: 4.05.2011, среда, залив вдоль дамбы напротив Чапаевки Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Хочется выразить огромное спасибо Юре (yurij) за наставление на путь истинный. Very Happy .
Желание посидеть посмотреть на поплавок не проходило уже неделю, изучая метеосводки и ожидая полного штиля было решено в среду выехать куда нибудь. Для избежания знакомства с ОП, в рубрике попутчик, был произведен небольшой опрос секретных мест, и после непродолжительных сборов я в 5-40 на Днепре. Как же много в нашей стране бездельников Wink , несмотря на будний день, народу было очень много. Первая поклевка, еле сдвинувшая поплавок подарила неожиданное сопротивление и Днепровский карась, размером наверно с пол кило оставил меня без поводка. Про размер пошутил, так как ожидалось ладошечное чудо, а сорвавшийся у кладки паровоз заставил забыть про навязчивый шум от машин со стороны дамбы и желание сменить место. После перевязки поводка и нескольких минут ожидания из воды был извлечен линь, затем карась, опять сход и опять карасик. И все, в 7-00 как обрезало. Начала подергивать мелочь и даже удалось зацепить небольшую густерку. Ловил на два опарыша и червячка, использовал много прикормки. Соседи вроде не кормили, не замечал каких либо движений с их стороны в плане отдать должное водоему - накормив мелочь ну и соответственно вываживание крупняка тоже не наблюдалось.



1.JPG
 Описание:
 Размер:  275.22 KB
 Просмотрено:  9334 раз(а)

1.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер:  281.17 KB
 Просмотрено:  9334 раз(а)

2.JPG



3.JPG
 Описание:
 Размер:  267.75 KB
 Просмотрено:  9334 раз(а)

3.JPG



4.JPG
 Описание:
 Размер:  281.23 KB
 Просмотрено:  9334 раз(а)

4.JPG



_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edgar

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 162
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

был там в воскресенье Very Happy Пришел с обратной стороны дамбы,прошел в доль берега и пошел обратно на ту сторону
Хочу поехать в субботу на селену. Говорят туда тоже уже карась зашел...

_________________
Рыба не виновата в том, что я люблю ее ловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReY

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 238



СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

тоже хочу попасть туда на выходных заодно потом и на канаву Чапаевскую пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savage Mind

Рыбак


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kiev-Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Оказывается караси там такие есть... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalman

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 3570
Откуда: Черкассы -> Ottawa


СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Четыре раза за два дня проезжал по дамбе и все удивлялся, что же они там ловят... еще месяц назад по этой "воде" люди переходили к дамбе, а теперь сидят практически в каждом окне и ловят Shocked

Поздравляю с уловом! Wink

_________________
Дневник эмигранта https://t.me/cherkasy_ottawa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыбьяСмерть

X-Fisher


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1126
Откуда: г.Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

vitalman писал(а):
Четыре раза за два дня проезжал по дамбе и все удивлялся, что же они там ловят... еще месяц назад по этой "воде" люди переходили к дамбе, а теперь сидят практически в каждом окне и ловят Shocked

Поздравляю с уловом! Wink


С кладки у меня глубина получалась 1,5 метра, у тех что в забродах ловили, около 1 м. Я не решился, забредать, так как стоя ливить - спина болит. Были индивидуумы в лодках одноместных, так вроде более 1,5 метра расстояние от грузика до поплавка. Карась трется, окунь по верху малька гоняет, ожила природа...

_________________
Если хочешь идти быстро - иди один. Если хочешь идти далеко - идите вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StasRybkin

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 839
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Savage Mind писал(а):
Оказывается караси там такие есть... Shocked

Они всегда там были... И ловились. Но ,к сожалению, не у меня..
Удачи!

_________________
"Способ, который мы выбираем, чтобы увидеть мир, создает мир, который мы видим." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

РыбьяСмерть писал(а):
Хочется выразить огромное спасибо Юре (yurij) за наставление на путь истинный.


Приятно, что совет оказался ценным. На фото 2 наблюдается только одна удочка??? При редком клеве ловлю минимум на две Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAPT

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 194
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Рассекретили место тепрь там все Черкассы будут на выъодных Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

будет x-fisher fest Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yurij

X-Fisher


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 605
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XAPT писал(а):
Рассекретили место тепрь там все Черкассы будут на выъодны


А что жалко или в падлу сказать где можно чего-то поймать??? Вижу многие на форуме этим страдают Даже места ретишируют чтобы не дай бог кто-то там порыбачил
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

когда то , лет 10 назад, это было одним из первых мест знакомства с Днепром. Это место нельзя спрятать ну просто никак Very Happy если подобрать ключик к нему , то можно недалеко от дома быть с рыбкой...а ключик на поверхности! читаем повадки мирной-белой рыбы ...
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тоже место давно знаю,помню в 1992 году мне друг предложил порыбачить там,я думаю та голяк наверное,но поехал,т.к. в Черкассах был человек новенький..К моему удивлению клев пошел как на Черных камнях,на обычную вареную перловку,наловил кил 15,в прилове был коропчук,лещик...
Сейчас на карася не езжу,но предпочитаю Сагуновские КопейкИ

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

у меня были там рыбалки , когда за выезд было выловлено , уже и не помню, около 8-10 видов рыб Shocked
карась, карп, линок, амур, густера, верховод, тарань,подлещ, окунь, ерш,щучка и еще что то Rolling Eyes

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savage Mind

Рыбак


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Kiev-Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

yurij писал(а):
А что жалко или в падлу сказать где можно чего-то поймать??? Вижу многие на форуме этим страдают Даже места ретишируют чтобы не дай бог кто-то там порыбачил Embarassed

+1, жлобство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме