Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: 10.06.08 - окунь, щучка, линь по штилю! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Разгребшись с делами на работе и универе решил с малой поехать покатаца на лодочке! решено-сделано! м в пол 6-го мы уже летели на глисе по свитанковской канаве!немного покатавшись, решил сплавать в место, где постоянно ловил щучек! и на первом забросе села щучка, но она была страшно изуродована язвами (вес около 400 гр, а на теле около 10-ка здоровенных язв Confused ) пришлось ее замочить и выбросить на берег в кусты! но выплывая из кустов я заметил старый ятерь... посмотрел в него- вроди пуст, начал шевелить- чтото сидит! поднимаю- там линь! потихоньку его вытащил- вес- 2 кг! неплохое начало!!! далее стал на старое место- еще одна мелкая щучка уплыла обратно пугать мальков! (все на тот же л-миноу 44) далее поплыл в форватор поискать окуня! и таки нашел! на поппер брала мелюзга, а вот на джиг- отменные окуня! за час рыбалки выловил десятка 4 окуней!!! заметил закономерность! большой окунь оч редко выходил на верх.. восновном мелочь! а вот у крупного тюлька прям вываливалась из рта.. а всеравно брал!!! была одна мощная поклевка(подозреваю жерех, так как он бил несколько раз неподалеку) но подсечь не удалось! далее малая начала ныть, и пришлось плыть дамой!
Итог рыбалки таков: 1 линь на 2 кг, 23 окуня общим весом чуть более 5 кг, и 2 щучки- одна отпущена, другая изничтожена!!! десятка 2 отпущеных окуней от ладошки и меньше! ну и масса позитива от рыбалки!!!
Very Happy Cool



11.JPG
 Описание:
Дома в раковине
 Размер:  113.14 KB
 Просмотрено:  16887 раз(а)

11.JPG



12.JPG
 Описание:
окун
 Размер:  34.52 KB
 Просмотрено:  16887 раз(а)

12.JPG



13.JPG
 Описание:
еще окун
 Размер:  58.78 KB
 Просмотрено:  16887 раз(а)

13.JPG



14.JPG
 Описание:
Акуны в лодке
 Размер:  61.51 KB
 Просмотрено:  16887 раз(а)

14.JPG



15.JPG
 Описание:
щучка
 Размер:  52.34 KB
 Просмотрено:  16887 раз(а)

15.JPG



_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Окунь раздуплился и вышел на охоту! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
atlat

X-Fisher


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 268



СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Замечено, что крупный окунь выходит на верх, но только очень рано. В основном - до того, как солнце покажется на горизонте.
Обычно рыбачу на Беловоде, на место выхожу часа в 4 утра или после 6 вечера. Любимая снасть - поппер "Рапала" - 5-7 грамм.Берет его, даже если нет боя.
Как только соднце показывается над горизонтом - начинает долбать мелочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А кто знает как эт ятера ставяться? У меня в гараже валяется один помоиму 3ех или 4ех секционный. Наследоство так сказать ) И вообще по какому принципу действуют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

atlat писал(а):
Замечено, что крупный окунь выходит на верх, но только очень рано.


А насколько круный? 500 грамм есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

2 ксеноморф- пиши в аську- раскажу! Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
А кто знает как эт ятера ставяться?

А давайте еще обсудим темму как лучше, где лучше ставить сети Китайские, и какие необходимо принимать меры, что бы на полном ходу переворачивалась лодка с рыбинспекторами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот про лодку синспекторами товарисч Лексеич верно подметил! нада таки шото придумать.. есть тут унас любитель погемороица, Сань, лучче придумай полезную девайсину Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну я полагаю что ятер не браконьерское приспособление )
И сетями пользуюсь. Под помостом ставлю 10тиметровку китайскую чтобы малька ловить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ne, Max, pro glisser ti konechno luchshiy!!!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Седня с димоном вдваем отменно глисировали.. итог моей рыбалки таков: 42 окуня зачетного размера.. один на пицот, другой на 350 грамм остальные от 150и выше.. куча отпущеных мелких или отданых диме!!! Щуг небыло.. уже на берегу типы приехали на романтике, у них адин щуг затянул на 4 кг... и еще шота было!!!! Very Happy ну Саня и Кила пусть сами о своих уловах раскажут!!!! Wink
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на 2,5 вдвоем глиссировали????
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

och, hochu na okunia! Evil or Very Mad
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Когда мы на воде встретили Макса и Диму то у них садки уже были забиты зачетными окунями, мы сразу поняли что можно ехать домой, рыбу уже выловили Smile) В общем мы ловили немного дальше от ихнего места, где тоже был выход окуня. Я принципиально не хотел ловить на поппер, пробывал ловить на те приманки которые у меня не разловленные, в итоге разловил на ультралайтовый воблер Jackall Chubby, споймал одну щуку и два окуня, окуни были гдето по 150 грамм, решено было перейти на джиг, со дна вытащил уже парочку зачетных окуней и еще парочку обычный. Саня же на джиг споймал сомика!!! У меня также была интересная поклевка, думал тоже сом, а когда вышла щука на поверхность я думал она размером с 1.5 метра, но это была трава со щукой Smile Щука сделал свечку и ушла в воду, да и не особо мне хотелось ее ловить Smile В итоге было три щуки, и штук 7 окуней и еще были сходы... если бы стояли на месте и ловили на проверенные приманки, наверно наловили бы как Макс Smile))


DSC00966.JPG
 Описание:
Сомик на джиг.
 Размер:  173.34 KB
 Просмотрено:  16693 раз(а)

DSC00966.JPG



DSC00965.JPG
 Описание:
 Размер:  79.31 KB
 Просмотрено:  16692 раз(а)

DSC00965.JPG



DSC00964.JPG
 Описание:
 Размер:  153.31 KB
 Просмотрено:  16692 раз(а)

DSC00964.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме