Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: 06.06.2008 Свитанок - Дарданеллы :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Отчет позже, пока что фото (сорри за качество, делали мобильным телефоном):


DSC00953.JPG
 Описание:
 Размер:  119.15 KB
 Просмотрено:  12956 раз(а)

DSC00953.JPG



DSC00955.JPG
 Описание:
 Размер:  61.1 KB
 Просмотрено:  12955 раз(а)

DSC00955.JPG



DSC00957.JPG
 Описание:
 Размер:  128.37 KB
 Просмотрено:  12955 раз(а)

DSC00957.JPG



DSC00959.JPG
 Описание:
 Размер:  98.78 KB
 Просмотрено:  12955 раз(а)

DSC00959.JPG



DSC00960.JPG
 Описание:
 Размер:  81.92 KB
 Просмотрено:  12955 раз(а)

DSC00960.JPG



DSC00962.JPG
 Описание:
 Размер:  50.72 KB
 Просмотрено:  12955 раз(а)

DSC00962.JPG




Последний раз редактировалось: Alexander (Сб Июн 07, 2008 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OLeg

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 859
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Оставьте хоть нам рыбы чуть-чуть Shocked
_________________
Магнум 44-го калибра бьет четыре туза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да мы словили мало, я две щуки и двух полосатиков на ультралайт на джиг, которых всех и отпустил... а Саня словил одну щуку, одного судака на 1 кг и двух полосатиков. На воду стали где в 17-00.

В общем решили экспромтом поехать на вечернюю рыбалку с Саней в пятницу. Поехали на Свитанок, там спустились и выехали на знакомые места в Свитанке, у меня со второго заброса на микро-джиг (3.5 грамма + предатор зеленый с блестками с красной головой номер 1) сразу поклевка щучки небольшой, я ее тут же выпустил, на втором забросе взял окунь, тоже его выпустил. Далее поклевок не было и мы поехали искать Дарданеллы Smile так как там ни разу не были, приехали туда но так еще и не поняли где же это место, позвонили Максу он нам все и рассказал. Тут же мы встретили двух работников отдела рыболовного в Спортландии Smile которые ловили судака. Немного изучив дно эхолотом, мы стали ниже от них по течению. И давай просать свои джиг приманки. У Сани на 5-м гдето забросе была поклевка судака на 1 кг на темный твистер. Более поклевок не было, были только зацепы. Да еще и ветер поднялся, который мешал контролировать приманку... было решено ехать назад, уже было 20-00, по дороге заехали в заводь, где я вытащил щучку на 900 грамм гдето, ее же и отпустил, Саня тоже споймал щучку такую же. Далее он еще пару окуней споймал и я еще одного. Я ловил на микро-джиг, а Саня на L-Minnow 66. У меня еще была поклевка окуня на Tiny Fry воблер... но окунь на пол пути сошел... Далее мы поехали домой когда уже начало темнеть... над водой летала какая то мошка... лезла и в нос и в уши Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
над водой летала какая то мошка... лезла и в нос и в уши Smile


Сегодня до обеда, в районе Дахновки, продолжал обкатывать мотор и был тоже удивлен наличием мошки над водой в таком количестве. Вспомнил увиденный на днях по каналу "Охота и рыбалка" сюжет про поездку на Ахтубу (там вообще кошмар целый месяц творится - без сеток люди не ходят по улице).

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Тут же мы встретили двух работников отдела рыболовного в Спортландии Smile которые ловили судака.

А они были на серо голубой ОБИ под 15 Ямахой? И че они ловили??

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, были на ямахе 15-ке... судака видимо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
да, были на ямахе 15-ке... судака видимо Smile

А при вас ниче не вытянули?

_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

при мне ничего... и они еще были минут 5-10 и уехали вверх по течению... остались только мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

По поводу зацепов... Там на дне камни и в большинстве случаев приманку можно сохранять просто становишься над цепой и рывочками прута приманка выбивается
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, просто бывает лень с якоря сниматься Smile Кстати, в какое время там лучше судак ловиться? Утром или вечером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ты знаешь , я какой то закономерности не заметил можно простоять утром и голяк, а в дневную жару выхватить. Я обычно прихожу туда к 15.00 и до вечера.З.Ы. седня там был - полный ноль, но от нуля ушел двоих взял только не там ,а выше моста в р-не 2 чашки
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Джигит писал(а):
Ты знаешь , я какой то закономерности не заметил можно простоять утром и голяк, а в дневную жару выхватить. Я обычно прихожу туда к 15.00 и до вечера.З.Ы. седня там был - полный ноль, но от нуля ушел двоих взял только не там ,а выше моста в р-не 2 чашки

Рома,а там перемётов уже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джигит

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1024



СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

переметы вроде не попадались
_________________
Меняю ковер 2х3 на аналогичный кусок САЛА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я с маста потом видал как вы ловили... еду так на мотыке- сатрю два сани судака исчут Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме