Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: 03.06.2008 Открытие сезона, лайт не отстает :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Планировал половить судачка на ямах напротив Свитанка, не дали Shocked Приехал, к тому же, поздно на ямку, из которой Кедыну Гору видно, около 5 утра. Заякорился на входе , стал веером бросать шукерок темно-синий з блестакми Arrow зацеп Arrow обрыв.Чуть сместился по бровке Arrow зацеп Arrow обрыв, пока я рвал снасти ,подЪехали рыбаки и стали выбирать сеть Shocked

Спрашивается : "они , что ее в 12 ночи ставили 2 -го числа Evil or Very Mad Переехал на выход из ямы Arrow подЪехали другие любители природы Evil or Very Mad Аналогичная ситуация Exclamation Так ,потеряв часа 1,5 золотого времени, я поменял предмет лова - судака на банального окушка. Словил десятка 2 полуматросиков, поехал на Свитанок забрать, уже проснувшегося ребленка Very Happy Полностью испольнив свой родительский долг Very Happy - прогулка на глиссе по чистой воде, паралельно выискивая верхового хищника, ребленок был отдан в другие надежные руки Very Happy И я был свободен в 9.30 утра. Время вроде подходило к концу, немного подорожив по злачным местам, никакого результата не добился Confused

около 10 утра я попал на выход жереха, в районе Водозабора, который длился около 1 часа Shocked Видно было очень больших екземпляров Shocked Поыптки добросить дайвовские вертухи, ни кастамастеры (кобеласовские) не увенчались ни чем ( доставал я до жереха, но хватать железо он не хотел) , меня это подзадорило Razz
Начался порывистый западный ветер , и я как хитрый стратег , решил использовать погодное явление в свою пользу Idea

Объехав место выхода жереха стороной , я стал по ветру и приспокойнеько добросил к нему 66 л-миногу натурала Very Happy Первая проводка и я подвел к лодке небольшого жерешка , он видел меня и удалился. Второй заброс Arrow оооо!!!!... какое удовольствие! Very Happy В подсаке 2,5 кг жерешок Very Happy. началалось среднее волнение на воде и жерех удалился Sad

Здоровенный рыбины пока подростают! а я не теряю надежды Exclamation



3.06.08р. (1).jpg
 Описание:
 Размер:  103.61 KB
 Просмотрено:  9888 раз(а)

3.06.08р. (1).jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!


Последний раз редактировалось: docmos (Вт Июн 03, 2008 9:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

окуня на поппер ловил или на что то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

парочку на спрошку, остальных на поппер, и последенего в жерехе нашел на 66 л-миногу , самый большой граммов 200 Very Happy
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

мои поздравления. вот уже лет 7 хочу жереха такого поймать.
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedov

Рыбак


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 42



СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Класс жерех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: 6.06.08 знакомство на яву :) Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня познакомился с Дедком Very Happy Вместе сплавлялись возле Світнака . На березі було просто засилля лодок Спортекс, і я також , але з новими пайолами. Лодка после установки последних просто преобразилась, не дельфинирует и быстрее на глисс виходит ( на раз- два), чуть на полных оборотах чувствуется рыскание , ну самую малость..
Опять хотел судачка, но не получилось, зчука помешала Very Happy , я токо перед подсакой заметил , что это она па..ла ( флюрокарбон не перекусила, хотя свечу дала чуть ли не в лодке) Жерех меня сегодня порадовал, как приятно его ловить, наверное никогда не привыкну , а это главное Exclamation
Обловил сегодня уоккер юзуровский, банан окраса криталл 14 грамм, летательные свойства и игра отменная.
Итого 6 кг рыпы ( на 1 кг перебор- браконееер)
Жерех 2.0 и 1.5 кг, зчуука 1.3, остальное окушки( один чуть не подавился бананом)



6.06.08.jpg
 Описание:
 Размер:  154.38 KB
 Просмотрено:  9783 раз(а)

6.06.08.jpg



_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex100

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мои поздравления!
ОЧЕНЬ достойный улов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати а где этот раз бил жерех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кстати а где этот раз бил жерех?


Cool Cool Cool Напротив Афганца

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме