Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Воблер Deep Thunder 15 (фирма Storm) вес 60 гр., длина 15 см Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Есть у меня такой вот как ниже воблер, хочу словить щуку трофейную на форватере Smile Слышал что в магазине мужики купили такие воблеры на пробу, а потом давай разбирать их Smile Может утка, а может и в самом деле щука форватерная поведеться в этом сезоне. В прошлом сезоне я только один раз пробывал тролить... ну тогда в тот день вообще ничего не ловилось...


storm.jpg
 Описание:
Воблер Deep Thunder 15 (фирма Storm) вес 60 гр., длина 15 см
 Размер:  76.01 KB
 Просмотрено:  9745 раз(а)

storm.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Воблер Deep Thunder 15 (фирма Storm) вес 60 гр., длина 1 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Есть у меня такой вот как ниже воблер, хочу словить щуку трофейную на форватере Smile Слышал что в магазине мужики купили такие воблеры на пробу, а потом давай разбирать их Smile Может утка, а может и в самом деле щука форватерная поведеться в этом сезоне. В прошлом сезоне я только один раз пробывал тролить... ну тогда в тот день вообще ничего не ловилось...

Имею такой-же, Палку нужно с тестом где-то 80 гр.
Иначе не получится нифига!
На 15 м глубины на самом малом по дну ракушки греб!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А словил ли на него что нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
А словил ли на него что нибудь?

уже да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я уже тоже Smile рабочий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сомятник

Матерый рыбак :)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 184
Откуда: МОСКВА


СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Воблер Deep Thunder 15 (фирма Storm) вес 60 гр., длина 1 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Есть у меня такой вот как ниже воблер, хочу словить щуку трофейную на форватере Smile Слышал что в магазине мужики купили такие воблеры на пробу, а потом давай разбирать их Smile Может утка, а может и в самом деле щука форватерная поведеться в этом сезоне. В прошлом сезоне я только один раз пробывал тролить... ну тогда в тот день вообще ничего не ловилось...

Это самый популярный воблер Оки и Волги! Ловил на него щук и судаков до 10кг. Изредка попадались сомы. самый большой 42кг.

_________________
Никому верить нельзя, мне можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
novichok

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 4432
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А у меня уже его нет..... Evil or Very Mad
_________________
......... они не пройдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дорожил таким на 7-9 метрах, палкой- композитом шекспировским 30-40 гр. Удвольствия не много от такого горилы, калбасит очень руки.Отошел от крупных воблеров, нормально работают бомберы по той же глубине, и удовольствия больше. Глубокой осенью и до ледостава дорожу только крупным селиконом ( дешевле, надежней, уловистей, интересней ... по гамме окрасок и его подбору на рыбалке, с воблерами особо не подбереш)
_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Этот что в начале топика стоит где-то 55 грн, но у меня щас более меньшая модель за 35 грн, имхо лучше ее использовать, она дешевле и тоже крупный щук ловит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
docmos

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 4758
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

такие вот воблерки , что в начале, мне нравится друзьям дарить в качестве сувениров Very Happy
Пару лет назад в доме торговли были большие ривер2си, 20ти сантиметровые натуралы.Так я их всех выгреб современем Very Happy . Хлопцы-продавцы думали , что я на них ловлю и соответственно места знаю Cool Но я молчал о предназначении оных Very Happy

_________________
ловите хорошее настроение, ведь оно так редко посещает нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

river2sea мини воблеры, миношки там или шады можно на брелки покупать дарить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Воблеры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме