Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 121, 122, 123  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А что - разницы в весе была большой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

неа, 9-10 грамм ))) так что всё ок я думаю. Рарениум 200 грамм, Сефия 190-191 грамм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
неа, 9-10 грамм ))) так что всё ок я думаю. Рарениум 200 грамм, Сефия 190-191 грамм.


И ещё у Сэфии начинка от твина Wink только корпус в сплаве...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dukatto

X-Predator


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1473
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Mazdovuy писал(а):


И ещё у Сэфии начинка от твина Wink только корпус в сплаве...

Макс они есть и в обычном корпусе , но подороже будут .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Хотя хотел я Shimano Sephia Ci4 3000S, но её нет ни на фишингстоке, ни у антесов, ни на складах в японии... т.е. обещали что найдут, но не звонят... Sad


Если поискать- то даже в Украине она есть по наличию http://777fishing.com/shop/details/517/168/c-perednim-friktsionom/sephia-ci4/katushki-bezinertsionnie/sephia-ci4-c3000s.html?manufacturer_id=3 (звонил Игорю и узнавал лично)
А если сильно захотеть и подождать 14 дней- то можно на 20 баксов дешевле от цены выше получить данный девайс! Недели 2 назад приехала Сефия Си4 товарищу, которую я заказывал через харьковских ребят!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
(звонил Игорю и узнавал лично)


не знаю куда ты и когда звонил, но я как раз начал с 777fishing, Игорь сказал, что на сайте она есть, но достать её не может, ну никак, потом мне звонил Гриша и сказал что поищет, есть ли она на складе в Японии, так как сложно её достать, в итоге тоже не нашел.

maxg писал(а):
А если сильно захотеть и подождать 14 дней- то можно на 20 баксов дешевле от цены выше получить данный девайс! Недели 2 назад приехала Сефия Си4 товарищу, которую я заказывал через харьковских ребят!


В итоге у меня рарениум вышел почти на 60 баксов дешевле вышло, чем в фишинг стоке (или на 108 баксов дешевле чем на Антесе), и я в принципе доволен что слон. Да и 2500 интересней чем 3000.


От ИНЕ письмо цитирую:

"В магазине цена написана не верно,последняя цена была 350 $. Впрочем это не важно,т.к. их просто нет в наличии. Прошу прощения,сегодня уберем эту позицию.

Игорь"


Это как риелторы, квартиры-фантомы на продажу на сайтах есть, но реально их нет, для завлечения клиентов Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Фев 17, 2011 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):

В итоге у меня рарениум вышел почти на 60 баксов дешевле вышло, чем в фишинг стоке (или на 108 баксов дешевле чем на Антесе), и я в принципе доволен что слон. Да и 2500 интересней чем 3000.


Ну смотря для чего интересней- это раз, на фишингстоке ререниум для японского рынка, без приставки FA - это два! Да и позвонив Косте- всегда можно найти компромисс! Smile Его цена 200 баков!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

У меня такая же почти цена но с двумя шпулями, я могу её юзать как на УЛ так и ЛАЙТ, имхо это приятней. Экономия на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну приставка FA и подразумевает комплектацию с 2-мя шпулями, вот только напрашивается вопрос- что там удешевили, что катушка с 2-мя шпулями стоит 200 баков, учитывая, что сама шпуля стоит 80 ??? Rolling Eyes
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Шпуля стоит 80 баков не из-за того что это её себестоимость, а из-за того что её редко кто покупает, это как запчасть. А автомобиль как известно по запчастям будет дороже стоить, чем готовое авто.

Я не могу понять что ты хочешь мне доказать? Smile) Что я плохую катушку купил? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такая же почти цена но с двумя шпулями, я могу её юзать как на УЛ так и ЛАЙТ, имхо это приятней. Экономия на лицо.


Я тоже стоял перед выбором или 2-шпули или настоящую японскую катуху... выбрал последнюю Rolling Eyes а доп. шпуля не помешала бы, но цэна Shocked

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А я вот думал, как же сидеть с одной шпулей, когда мне иногда нужно тестировать несколько ниток на одной рыбалке. Я еще подумываю третью даже купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я ничего не доказываю, просто фраза
Цитата:
Хотя хотел я Shimano Sephia Ci4 3000S, но её нет ни на фишингстоке, ни у антесов, ни на складах в японии...
звучала- мол никто не захотел мне ее привезти! На фишингстоке по наличию есть только шнуры, приманки и еще по мелочи, остальное под заказ! Я заказывал 2 сефии(одна СИ4)- за 14 дней они были у нас! В посылке из японии, по бокам забиты японскими газетами и все такое! По поводу размера 3000S - на тестовой рыбалке был приятно удивлен полетным качествам приманок с новой катухой! Вылет стал просто супер! На шпулю влезло ровно 180 метров шнура #0.6. Никакого бекинга и гемора с угадыванием высоты намотки и прочих неприятных моментов! Приятно удивила сборка, никаких царапин и прочих дефектов! Малазийская сборка и рядом не стояла не говоря уже о китайской! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!


Последний раз редактировалось: maxg (Чт Фев 17, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
А я вот думал, как же сидеть с одной шпулей, когда мне иногда нужно тестировать несколько ниток на одной рыбалке. Я еще подумываю третью даже купить.


Не, я тэстировать не буду... буду ставить провереную Wink

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Я заказывал 2 сефии(одна СИ4)- за 14 дней они были у нас!


РАРЕНИУМ тоже СИ4.

maxg писал(а):
В посылке из японии, по бокам забиты японскими газетами и все такое!


Недавно кто то говорил что японские коробки это понты, лучше китайские Smile

maxg писал(а):
По поводу размера 3000S - на тестовой рыбалке был приятно удивлен полетным качествам приманок с новой катухой!


я очень рад, но у меня тоже летало далеко как на 1000-ке так и на 2500, может даже посоревноваться кто дальше забросит приманку, например какую то козявку двух грамовую. Кто со мной ездил на рыбалку, видел как я бросал мелкие приманки и как далеко...

maxg писал(а):
Никакого бекинга и гемора с угадыванием высоты намотки и прочих неприятных моментов!


ну тут уж выбирать, или никакого бекинга и одна шпуля, или бекинг и две шпули, а это экономия на одну катушку (если следовать японцам) или же на 80 у.е. дополнительной шпули.


maxg писал(а):
звучала- мол никто не захотел мне ее привезти! На фишингстоке по наличию есть только шнуры, приманки и еще по мелочи, остальное под заказ!


звучала также фраза что ты звонил Игорю и она есть в наличии, позвони завтра и попробуй обновить данные Smile И я не хотел ничего по наличию просил под заказ... выбил скидку у Гриши к примеру 50 баксов на Сепфию СИ4, но выбить то выбил, а катушку он достать не смог.


maxg писал(а):
Приятно удивила сборка, никаких царапин и прочих дефектов! Малазийская сборка и рядом не стояла не говоря уже о китайской!


Да конечно, одни царапины у меня и дефекты... могу дать катуху на просмотр, если найдешь хоть какой то дефект или царапину, получишь силикон keitech в подарок. а китайских катушек у меня никогда не было... Я прежде чем покупать катушку, сначала смотрю её внимательно... а потом только беру.

Вот тут обзор http://www.daily-fishing.ru/snasti/reels/shimano_rarenium_ci4/ рассматривали кстати малайзийский вариант. Такие слова как "рядом не стояла" с японской сборкой, считаю пустой трёп, так как визуально ничего не отличить.


Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Фев 18, 2011 1:22 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 121, 122, 123  След.
Страница 11 из 123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме