Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 121, 122, 123  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
она может прожить и три года

Ну использовать я ее собираюсь относительно активно Embarassed Т.е. если сезона 2 -2,5 она продержится, етого будет вполне достаточно Smile

А так то я уже давно и 6 лб мог поставить , ведь в етом году у лично у меня небыло ни одной рыбы которая могла б порвать даже такой тонкий шнурок Embarassed Но вот зацепы за ветки и коряги заставляют задуматься о приобретении более толстого шнура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

как по мне, идеально шнур использовать один год и выбрасывать.... так как если бывают там бороды или сброс петли или какие то трения, рано или поздно начнет выдавать сюрпризы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Но ты часто ездишь на Буг? Ради Буга, на который ездишь 2-3 раза, не думаю что хочется покупать специально нитку в виде проволки, ради камней.

вот эта нитка будет неплохо на буге:


Сань а вот преимущество над Санлайн супер ПЕ сильно чувствуется... А то я пользуюсь Санлайнн супер ПЕ 8 лб, но мне сказали, что есть нитки с которыми заброс будет на много дальше, что выгодно при ловле на мелкие воблерки и ловли с берега?! Советовали "SUNLINE Small Game PE 0.4 号 150м 8lb (3.3kg MAX)", "SUNLINE PE-EGI HG 0.6号 180m 4.2kg" еще не ловил на подобные шнуры... а тут вот еще ты еще и варивасы советуешь Rolling Eyes
Заранее благодарен...

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Varivas очень дальнобойная, скользкая, мягкая нитка. Кстати, как раз пробовал бросать после Санлайн Супер ПЕ 8LB (как раз шпуля с ней была), то разница была небо и земля... как будто сравнил канат и с нормальной ниткой. Сравни еще цены например на PE-EGI с варивас и реши что брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander
ты такой ловил Varivas Light Game Mebaru #0.4 ?

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

это на ультралайте у меня стоит, на лайте сибасс, я думаю тебе лучше сибасс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hura

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Закарпатье, г.Чоп


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Кстати, как раз пробовал бросать после Санлайн Супер ПЕ 8LB (как раз шпуля с ней была), то разница была небо и земля... как будто сравнил канат и с нормальной ниткой.

Ну с варивасом все понятно, а вот если сравнивать санлайн 6лб и асаму которая 0.13, намного ли лучше последняя будет чем супер пе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

асама будет помягче, дальнобойней. Только поводок флюрокарбоновый нужно ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

hura писал(а):

Ну с варивасом все понятно, а вот если сравнивать санлайн 6лб и асаму которая 0.13, намного ли лучше последняя будет чем супер пе?

Санлайн-санлайну- рознь! если сравнивать с Супер ПЕ- то тут вопросов нет, но если взять смал гейм, рок фиш либо предложенный мною выше- то они очень мягкие, тонкие и дальнобойные и очень не плохо дружат с абразивом!

_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazdovuy

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 3181
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Цитата:
Санлайн-санлайну- рознь! если сравнивать с Супер ПЕ- то тут вопросов нет, но если взять смал гейм, рок фиш либо предложенный мною выше- то они очень мягкие, тонкие и дальнобойные и очень не плохо дружат с абразивом!


А мне про этот шнур сказали, что он жесткий PE-EGI HG... правда ли это?! себе возьму наверное такой AVANI SEABASS 0.8 10lb-150m

_________________
Усигда на связи 8-(097)-941-66-50 , 8-(063)-352-74-38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

законы физики, чем менее подвержен шнур абразиву, тем толще у него защитный слой, а чем толще слой, тем шнур жестче. чудес не бывает. Материал у всех ниток одинаков почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

PROSST писал(а):
те кто меня знают вкурсе что я люблю ловить с стимерами - вот хоть и не купил но навязал на следующий сезон

А где перья такие достаёшь?

_________________
... я повернул коня направо, а сам налево поскакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:47 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот небольшие приготовления к весне. Вчерась забрал ушастики разборные. Такое ощущение когда гляжу в коробку - нужно мелких дозаказать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Оооо, красота Smile мне сегодня должна посылка прийти, позже фото выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А тебе что? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Снаряжение рыбака Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 121, 122, 123  След.
Страница 5 из 123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме