Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая дата лучше?
10.12.2010
6%
 6%  [ 2 ]
11.12.2010
6%
 6%  [ 2 ]
12.12.2010
0%
 0%  [ 0 ]
17.12.2010
3%
 3%  [ 1 ]
18.12.2010
0%
 0%  [ 0 ]
19.12.2010
0%
 0%  [ 0 ]
24.12.2010
3%
 3%  [ 1 ]
25.12.2010
18%
 18%  [ 6 ]
26.12.2010
9%
 9%  [ 3 ]
всё равно какая дата
53%
 53%  [ 17 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Lekseich писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
Та хоть литр-бол....... ИМХО )

Я например называю это "Встреча единомышленников", в каком ракурсе она проходит это зависит от обстоятельств и взаимного желания. Есть участники мероприятия вообще не употребляют и это им не мешает быть вместе, более того при этом они проводят время с удовольствием. ИМХО.


Слова "Та хоть" имеют под собой смысл вышесказанного ... но в очень короткой и упрощенной форме. Имелось в виду, что не важно за каким занятием собраться - главное собраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

XeNoMoRf писал(а):
Lekseich писал(а):
XeNoMoRf писал(а):
Та хоть литр-бол....... ИМХО )

Я например называю это "Встреча единомышленников", в каком ракурсе она проходит это зависит от обстоятельств и взаимного желания. Есть участники мероприятия вообще не употребляют и это им не мешает быть вместе, более того при этом они проводят время с удовольствием. ИМХО.


Слова "Та хоть" имеют под собой смысл вышесказанного ... но в очень короткой и упрощенной форме. Имелось в виду, что не важно за каким занятием собраться - главное собраться.

Виталя, не могу согласиться. Встреча единомышленников имелось ввиду людей не равнодушных к бильярду, а в каком ракурсе имелось ввиду с водкой или чаем это выбор за каждым. Я уверен если соберемся в теннис играть, такого "смысла вышесказанного" не будет - сердце не выдержит.
Пы.Сы.
Прошу модераторов тему бильярда закрыть, все что касается тенниса перенести в новую. (хочу в бильярд)

_________________
Джентльмен - это мужчина который умеет играть на волынке, но не играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Сборы рыбаков, Соревнования, Фестивали Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме