Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiM

Рыбак


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: хочу купить себе первый фидер ! нужен совет !! Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Доброе время суток всем !!!! помогите с выбором бюджетного фидера ! раньше фидером не ловил .
кто что думает про это http://aukro.ua/item1373078122-fider-zhibo-bravo-3600.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOI

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 880
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Это не фидер... а почему именно ЭТО, уже 100 раз говорили о бюджетных фидерах... ИМХО бюджетный (первый) фидер должен быть Гунг Вэй (GW) - х.й Сломаеш АП колено и собак можно отогнать, в тоже время не хуже Флагманов...
_________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter_ua

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 603
Откуда: Cherkassy


СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

зачем такой тест в 180 гр.?
как на меня вполне достаточно и 100 гр. теста, из бюджета (композитов) предложил бы рассмотреть вот такие варианты

Shimano XFX All-Round 360 Feeder

или

Siweida Basic 3,6 м (90)

_________________
http://fishingclub.ck.ua
Краткость - не в малом количестве слов, а в малом количестве ненужных слов ...
Я никогда не вру: преувеличиваю, недоговариваю, лукавлю, ухожу от ответа, притворяюсь, фантазирую, но врать — никогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Бюджет Фидер - Salmo Taifun 90 гр Тест, недорогой и хороший фидер с двумя съемными кончиками разной жесткости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не заморачивайся на сайтах, бюджет для фидера это ИМХО - 150-200грн (имеется в виду только палка), за такие деньги на сайтах лучше не морочить голову (пересылка и перечисление обойдутся еще в половину стоимости). Бюджет - по любому композит. Дальше смотришь где ловишь, если стояк - лайт до 60г, течка (хотя в Черкассых это редкость) - до 100, 120 (по месту). Заброс 30-50м - 3,30. дальше - 3,90 (4,20 композит не делают). Универсал длина 3,60, тест до 80,90. Минимум по деньгам - BlackPanter (GW), кстати не худший вариант, а так по случаю что попадется, Flagman например тоже неплохо, а Corsar вообще хвалят (но уже не найдешь). По моему копмозит от названия фирмы мало зависит. Если ловишь все время в одних условиях - подробнее об условиях ловли, точнее ответим. Потому как ловля карпа на ставке это совсем не то, что ловля плотвы на пирсе.
_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 703
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А по моему дрын хороший . Если стать на энергетике и кидать на срез течения ( 70-80 метров ) надо груз до 150 грамм , чтоб не сносило на соседей . ИМХО . А тест до 180 грам что б 150 тью можно было хорошо приложиться , тесты часто несколько завышены .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Конечно все зависит от места, сравнивать энергетик и залив у Марины - очень разные условия.
_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Палки, Катушки, Лески и Плетенки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме