Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: 24.04.2008 Сокирно - "Спасение рядового Риджика" Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поехали сегодня с Саней (killa) в Сокирно, я взял ультралайтовый спин, Саня взял джиговый... В итоге я словил два щупачка, которые еще учаться быть хищниками Smile Во время ловли был зацеп у меня за сетку и я оборвал риджика, потом я начал вытаскивать старую сеть и нашел там свой риджик, это было очень приятно. Но уже в конце рыбалки я опять риджика оборвал на зацепе, место я запомнил, завтра поеду в забродах его доставать, операция будет называться "Спасение рядового Риджика 2" Smile

ps: Рыба была отпущена Smile



ul1.JPG
 Описание:
 Размер:  139.58 KB
 Просмотрено:  12556 раз(а)

ul1.JPG



ul2.JPG
 Описание:
 Размер:  160.87 KB
 Просмотрено:  12556 раз(а)

ul2.JPG



ul3.JPG
 Описание:
 Размер:  184.16 KB
 Просмотрено:  12556 раз(а)

ul3.JPG



ul4.JPG
 Описание:
 Размер:  202.32 KB
 Просмотрено:  12556 раз(а)

ul4.JPG



ul5.JPG
 Описание:
 Размер:  110.04 KB
 Просмотрено:  12556 раз(а)

ul5.JPG




Последний раз редактировалось: Alexander (Чт Апр 24, 2008 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну и пол года не прошло с покупки ула- а ты его разловил.. поздравляю!!!! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

maxg писал(а):
Ну и пол года не прошло с покупки ула- а ты его разловил.. поздравляю!!!! Very Happy

+1

Вот теперь всем попрет.....
На конец то мы перестанем читать скудные отчеты о "сухом" УЛ. Wink
Искренне поздравляю, ведь это не какая-то маленькая рыбешка, это прогнозированный результат.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Я так и не понял.На 1-м фото ,это новый воблер или всё таки щупак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Я так и не понял.На 1-м фото ,это новый воблер или всё таки щупак?

Дедок, ну как же не понять, это же РИдЖИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати мы когда шли назад, по дороге назад мы встретили двух мужиков, которые спросили у нас словили ли мы что нибудь, я сказал что пару щук взяли, на что они очень удивились и спросили где, ну я указал пальцем где мы ловили. Они уточники на колебалку ли, я сказал что на воблер. Потом когда мы отошли метров 50, начали смеяться с того, что мы же не рассказали каких мы щук то словили, про ультралайт то не было времени рассказывать, да и желания объяснять Smile Могут ведь не понять и покрутить у виска пальцем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:26 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Ну слово "щук" очень громко сказано!!!! скорей щуренков! Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

кстати, забыл сказать, проводка бы как раз "stop and go", которую я подслушал у рыбака на бакалее Smile который как раз говорил что в Сокирно щучек набомбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну все.. капец рыбным запасам... саня всех малькоф переловит... нам тока крупняк останеца Smile
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

я их то отпущу, и они уже будут наученные, что воблеры не съедобные Smile и выростят до 10кг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

в том то и прикол.. до 10 кг им расти да расти... а нам шо ловить то???? тож на мелочь переходить? Very Happy
_________________
Болен рыбалкой. Не лечусь. И не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Так щас с берега ничего кроме мелочи и не ловится Smile

Сегодня опять поеду ганять щупачков! Smile Чтобы не зевали Smile



ul.jpg
 Описание:
 Размер:  66.52 KB
 Просмотрено:  12454 раз(а)

ul.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRAVER

Рыбак


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Поздравляю наконец-то УЛ обловлен!!!! У Риджиков своя игра отличая,а твич нужен в основном для миношек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Итак, сегодня после обеда я поехал спасать своего рядового Риджика Smile прихватив с собой заброды. Приехав на место, я сначала пошел за риджиком, не вытаскивая спиннинг из тубуса. Погода была отличная, ветра практически не было, течения тоже, вода была прозрачная, это вселяло надежду на поиски воблера. В общем зашел я вводу, а там его нет, я давай смотреть и там и сям, хорошо что взял поляроидные очки, лучше видно было, в итоге все таки нашел корягу, вытащил ее с риджиком и блесной кастмастер, при этом набрав слегка воды в заброды, но я был готов к такому раскладу и прихватил с собой запасные носки Smile Риджик был спасен. Далее я решил немного порыбачить. Вернулся назад к машине, вытащил спин, катушки и приманки и пошел к вчерашнему заливу. Но там к сожалению рыба не клевала. Пошел в другой залив, более мелкий, где я заметил всплески. И тут началось самое интересное, во-первых залив был мелкий, был полный штиль и у меня были очки поляроид, т.е. я все видел, я видел как щука атаковала мою приманку. Сначала я сделал заброс воблером CheerFul Pontoon 21 и ввел его с паузами, щуренок на него набросился, но не засекся, а просто ударил и убежал назад, я решил поменять другую приманку, забросил Tiny Fry, но щуренок от этого воблера просто напросто убежал Smile Далее я взял Rigge 35, т.е. самый маленький. К нему щука проявила интерес, она его преследовала два раза но не хотела брать, тогда я начал эксперименты с проводкой, в итоге рабочая проводка была такая, я сначала веду воблер пару метров равномерной проводки, щука начинает его замечать и подплывать к нему, далее я делаю паузу, щука смотрит его, но не берет и тут я делаю небольшой рывочек кончиком удилища, сразу последовала резкая атака и щуренок на крючке Smile В итоге я словил два щуренка и один еще сошел. Вообщем учеба ультралайтом пока идет нормально Smile


rigges.jpg
 Описание:
Вот они герои, которые я уже обловил. Нижний воблер, это тот которого я спасал :)
 Размер:  57.49 KB
 Просмотрено:  12427 раз(а)

rigges.jpg



ul1x.jpg
 Описание:
Малыши-карандаши! :)
 Размер:  95.14 KB
 Просмотрено:  12427 раз(а)

ul1x.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Апр 25, 2008 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме