Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
msv_ck

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 439
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Мусор на природе не оставляю и, если отдыхаю в компании заставляю убрать за собой. Но чужой мусор не убираю практически никогда. И вот почему.
Недалеко от фазенды тестя есть пруд, на который я хожу ловить карасиков, а по сути просто отдохнуть с удочкой. Было у меня там место, можно сказать любимое. Когда не прийдешь - намусорено. Конечно местные мусор то особо в кульках не забирают, но метров за 100 есть место, куда вывозят разный хлам, поэтому отдыхающие (кто хоть немного на людей похожи) мусор выносят туда. Обычно прихожу на место, убираю/отношу (скажу честно мусора не горы, но все равно есть), отдыхаю. Один раз прихожу - с моего места компания собирается уезжать, судя по мусорному набору это именно они тута его и оставляли все время. Одна из <дам> говорит своему сынишке поскидывать мусор на кучку, чтобы хоть немножко убрать. На что остальные члены (в прямом смысле) резонно отрезают - не морочь голову, тут потом все равно кто-то убирает, поэтому и ездим сюда все время - чисто почти всегда. Я обычно на больных внимания не обращаю, но тута уж не сдержался - быдло говорю ты, но хуже всего то, что ты и других людей в быдло обращаешь. Поговорили на повышеных тонах и разошлись. С тех пор мусор чужой никогда не убираю - лучше эти 15минут на своих детей потрачу. Потому как логика их проста - если кто-то убирает, значит зачем напрягаться.

_________________
"Не буду більше пити я, хоч, правда, яка розумная цьому альтернатива?" © Подерев'янський "Гамлєт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seahawk

Крутой Рыбак


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 507
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Тема к сожалению очень актуальная Evil or Very Mad Часто спуская лодку в сокирно или на фотоне. Это просто капец, сколько мусора!!! А еще хуже на душе становится, когда понимаешь, что этот мусор оставили единомышленники, то есть рыбаки которые по своей сути должны любить и уважать природу, те которые стабильно приезжают на одно и тоже место и возможно читают этот форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragoned

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 1209
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Максим L. писал(а):
Я даже не могу представить себе реакцию иностранцев, которые приедут к нам в 2012 году.


Иносранцы приедут футбол смотреть Rolling Eyes Города для них уже готовят....
Вот во Львове даже свиньи себя культурнее ведут, чем у нас некоторые на пляжах и островах Crying or Very sad И мусорочки практически везде есть.



IMG_3215_resize.JPG
 Описание:
 Размер:  145.29 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3215_resize.JPG



IMG_3222_resize.JPG
 Описание:
 Размер:  204.8 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3222_resize.JPG



IMG_3229_resize.JPG
 Описание:
сидящая статуя свободы :-)
 Размер:  120.61 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3229_resize.JPG



IMG_3231_resize.JPG
 Описание:
единственная в мире ;-)
 Размер:  165.65 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3231_resize.JPG



IMG_3240_resize.JPG
 Описание:
львовский хряк
 Размер:  167.1 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3240_resize.JPG



IMG_3241_resize.JPG
 Описание:
 Размер:  222.87 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3241_resize.JPG



IMG_3248_resize.JPG
 Описание:
Но коментс
 Размер:  255.95 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3248_resize.JPG



IMG_3250_resize.JPG
 Описание:
 Размер:  264.22 KB
 Просмотрено:  1776 раз(а)

IMG_3250_resize.JPG



_________________
Ни хвоста, ни чешуи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InCoGniTo

Рыбак


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вот во Львове даже свиньи себя культурнее ведут, чем у нас некоторые на пляжах и островах Crying or Very sad[/quote]

вот Этого я и не могу понять почему у нас в Черкассах люди хуже свиньей,почему они не могут вести себя культурно или они это не могут осознать???В чём же причина???

_________________
Жизнь прекрасна!!! И плевать что это не правда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим L.

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1810



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Львов - культурный город, чего не могу сказать о Киеве! Здесь далеко не идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

да, потому что люди с детства жили в красоте, соответственно и другое мировоззрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме