Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Свитанок 27.09.2007 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Только что вернулся с рыбалки, немного передохну и напишу отчет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Very Happy ждемс... результаты хоть есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

После вчерашнего отчета о рыбалке в Свитанке maxg, уж очень захотелось пока погода не испортилась и давление не изменилось по горячим следам половить хороших трофеев. Я и Саня (скоро он зарегистрируется на форуме и будет никнейм) сегодня после обеда решили поехать на рыбалку. Выйти уже на воду получилось только в 15-30, начали мы свою рыбалку с того места что возле ресторанчика «Поплавок». В общем давай плыть за фарватер и давай по ходу облавливать интересные места. В итоге ничего клева не было. Ветер был сильный лодку постоянно сносило. За фарватером нашли какой то канал но там тоже не получили никакого результата. Далее зашли в какую то заводь, там была глубина 1 метр где-то и много водорослей, у Сани клюнула на вертушку mepps aglia 3 щуренок небольшой который был сразу же отпущен, далее у меня на l-minnow 66 была поклевка и сход, я так и не понял что там было, щука или окунь, но сразу же за сходом на следующем забросе была атака окуня который был тут же отпущен в родную стихию подрастать, далее стало уже темнеть и у нас настроение было не очень оптимистичное. Конечно что-то мы да словили, но все таки мелочь, не нашли мы ям нормальных и крупных щук. Перед этим кстати я вышел с мобильного в инет на форум и давай перечитывать куда же плыть и где те каналы. Вообщем начали мы плыть домой. Когда пересекли фарватер (красный буек #74) я на эхолоте заметил яму и какие то сигналы что есть рыба. Я остановился и мы давай делать забросы, я забрасывал воблер rapala rattlin, а Саня колебалку kuusamo professor. Но нас отнесло течением и мы уже делали забросы не в яму, а просто по ходу течения, на эхолоте было ровное дно с глубиной 3.5 метра (рыбы не было на экране). И тут вдруг у Сани поклевка мощная! Давай вываживать, я опускаю в воду подсак, дабы его намочить и приготовился вытаскивать добычу. Вываживание длилось около минуты, то Саня ее вверх, то она на дно, в итоге получилось ее подтянуть наконец-то к подсаку и я начал надевать ей на голову сетку. Но тут она сделала мощный прыжок и выплюнула колебалку в сторону и ушла…На вид ей было 2-3 кг. Далее Саня делает еще заброс и еще одна поклевка, но в результате свечка и щука опять ушла… Потом мы развернулись и сделали еще один заход, так как глубина уже уменьшилась до 1.5 метра и мы сделали еще пару заходов. В итоге больше поклевок не были и уже было темно! Давай добираться домой, шли строго по GPS-навигатору, хорошо что у него была подсветка. Так бы мы явно не добрались бы быстро домой. В итоге, несмотря на то что две крупные щуки были упущены мы все таки получили огромное удовольствие, а также установили одно из мест обитания крупной щуки и узнали о работоспособности в наших водах колебалки professor.


professor.jpg
 Описание:
kuusamo professor
 Размер:  24.5 KB
 Просмотрено:  6754 раз(а)

professor.jpg



12.jpg
 Описание:
Окунь
 Размер:  48.73 KB
 Просмотрено:  6765 раз(а)

12.jpg




Последний раз редактировалось: Alexander (Пт Сен 28, 2007 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Саня! а бой окуня был с котлами??
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Не видел, да и вообще было сложно ловить на незнакомом месте, мы больше ездили чем ловили, да и не все исследовали еще мне кажется. Да и времени было мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме