Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Свитанок 26.09.2007 Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Вобщем поделав вчера все дела, сеня с напарником решили порыбачить!!! до 9-ти утра точно не нали куда едем... было 2 варианта- леськи и свитанок... вобщем взвесив все за и против- поехали на свитанок! Подорожив немного по канавкам заплыли в свою любимую заводь... но щука молчала.. через мин 30 напарник вытянул небольшого щупачка на вертушку и я одного окушка на аглию лонг (мелкий- отпустил)... прицепил воблерок кондоровский на первом же забросе вытащил окушка грамм на 200! дальше - глухо! пообедав собрались выезжать, и тут я заметил небольшую ямку (в этой же заводи) заброс вертушки- есть! подтягиваю, подсака- щука на 1 кг!!! напарник сразу оживился, и поймал еще одного щуренка на воблер!дальше мин 20 пустых бросков! решили плыть дорожить по канавкам.. я одел джексоновского карасика, напарник- королеву! через метров 300 я вытащил щупачка на 500 гр.. продорожив всю канаву решили плыть на ту сторону форватора! зашли в первую канаву, я бросил карася, напарник - королеву! пройдя метров 200 у напарника зацеп... начал подтягивать- а там... бревно кил на 5!!!! делает свечу (я таких щук еще не ловил, они даж не клевали Smile)подтягиваем ближе к лодке, подсака наготове и тут... она делает резкий рывок, и рвет плетенку... ушла с блесной, поводком... руки дрожжат... нервы.. растройство! а самое обидное- что ушла прям перед лодкой!!! разворачиваемся, цепляем другие колебалки- у напарника опять щупак на кг... я начинаю нервничать... опять разворот, я цепляю старую (еще дедовскую) королеву... прошли почти всю канаву, и тут перед самым выходом на разливы я цепонул сетку... подтягиваю, слышу вроди треск ячеек... тодтягиваю еще ближе- а там совсем не сетка- а щука кил на 2!!!! но она взяла очень слабо и перед лодкой сделала свечу и ушла Sad !!! делаю заброс, 2 метра проходим- опять поклевка... писк фрикциона- есть!!!! с трудом подтягиваю к лодке (набрала на себя пару кг травы) подсака- и она в лодке... блесну взяла жадно!!! прямь за жабры!!!! вытянул блесну, щуку в садок! снова заброс.. но видно недосмотрел, что она гадина погрызла стальной поводок, и зацепив водросли блесна ушла на дно!!! Crying or Very sad больше тяжелых блесен ни у меня, ни у напарника небыло, да и поднялся ветер, вот и решили двигаца обратно!!! в одной заводи споймал окушка мелкого (выпустил дальше пугать мелочь) и по дороге к машине словил на карася щупачка грамм на 200- тож отпустил пусть подростает, сказал ему, чтоб через пару годиков клевал! вообщем вот такая рыбалка получилась!!! оказывается крокодилы еще есть!!!! вообщем моя самая большая около 2-х кг, потом 1 кг и 500 гр...


26.09.JPG
 Описание:
3 нижние и окунь мои :)
 Размер:  152.17 KB
 Просмотрено:  12883 раз(а)

26.09.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Круто, поздравляю, жалко конечно что на 5 кг ушла щука... А выложите фотку то этой "королевы"? Smile Нада будет тоже на свитанок зарулить.... раз такое дело Smile

ps: Вот это понимаю рыбалка началась Smile зачетные есть щуки Smile молодцы Smile

pss: Как же теперь заснуть то? Smile теперь все мысли о рыбалке... завтра что ли поехать? :smile2:


Можешь кстати на карте показать где лучше ловить на Свитанке? Для меня просто Свитанок всегда был точкой отправления Smile мест там не знаю...



svitanok.jpg
 Описание:
Свитанок
 Размер:  67.1 KB
 Просмотрено:  12867 раз(а)

svitanok.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

та беда в том, что ее уже нету.. одна утопла, другая со щукой ушла... поеду на рынок, куплю подобие.. стоит она 5 ре на базе и 7 на базаре... ловит получче воблеров!!! Very Happy это старая блесна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

если ты выходиш на воду в том месте, где асфальт подходит к берегу- то по этой канавке, вдоль намыва потом левее, по канавке прямо в днепр выходиш... слева здаровый залив... если смотреть лицом в черкассы, то левая сторона меляк, а та шо ближе к свитанку- там поглубже.. вот там на дорожку я и поймал щуку, а если переплывеш на другую сторону форватора- там тьма канав, и в каждой есть щука!!!! мы тож чисто случайно надыбали... нада будет в выходные затарицо блеснами... уж никогда не думал что они так сгодяцо!!! валялась пару лет в каробочке....
ПыСы - карта старая... там половину замыли... кстати там от земснаряда под правым берегом можна тож дорожить... щука там иногда проскакивает!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Такая у тебя "королева"?


koroleva.jpg
 Описание:
Королева?
 Размер:  13.98 KB
 Просмотрено:  12852 раз(а)

koroleva.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

где тут королева?

http://vlasenko.ru/Spoon/s-txt-09.htm

_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вобщем похожа.. но крапаль не такая!!! У нее есть еще красный хвостик из пластика... и она изогнута... хотя внешне оч похожа! завтра (а мож и сеня) зайду на базар и сфотаю!!!! главное шоб она была тяжолая и шла возле дна.. у нее размах оч здоровый.. игра просто жесть!!!! и щука ее любит пипец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пробегал мимо базара, решил спросить у пару палаток где есть колебалки о "Королеве", вообщем не было ни у кого, говорят в прошлом году были, а в этом нет. Называется она "Королева Днепра", во как Smile но не было времени, во второй ряд я не забежал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

а я думаю, почему сегодня после вопроса "есть ли у вас старые колебалки?" на мена косо посмотрели и сказали, что "Королева Днепра" очень дефицитная и ее трудно найти у нас..

но я таки нашел вот такое:


_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Она!!!!! и она реально ловит!!!! я купил жалкую подделку.. та что у меня ушла была из нержавки, толстая и весом грамм под 40... а эта легче, доберусь дамой- сфотаю и покажу! на такую вчера прицепилсо кракадил, и сней уплыл! тока нада сделать хвостег красненький, тада еффект палучче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Покопался я в своих гадючниках рыбацких, и таки нашёл их! Достались мне от одного деда щукаря... 1 из нержавейки а вторая медная самопальная но хорошая копия...
Ещё такая же но без насечек из латуни... грам по 50 каждая...
Хорошо что не выкинул Smile

_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxg

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2420
Откуда: Черкассы (U.G.Lan)


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

вот собствено такие делают чичас блесны Sad ех раньше.. нерж.. и ловила получче!


kor.JPG
 Описание:
 Размер:  30.28 KB
 Просмотрено:  12810 раз(а)

kor.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakonda

X-Moderator
X-Moderator


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 2581
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

чичас? их вроде давно уже не выпускают?!?
_________________
а вдруг ТАМ нет рыбалки?
Кассовые аппараты / Центр Сервисного Обслуживания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XeNoMoRf

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 3649



СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Из колебаек, на мой взгляд, лучшее что я видел и ловил - это на авторынке на ярославской есть рыбацкий магазинчик. Там дядька сидит такой немаленький бородатый. Так вот у него есть блесны с голографическим эффектом. Реально уловистые, только вот тяжелые все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме