Reins, KEITECH

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход Комментарии к вашей кармеКомментарии к вашей карме


Fishup




На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: 15.04.2008 Тубольцы Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Сегодня после обеда решили с Саней (killa) поехать на жереха на Тубольцы, ну и заодно судака простучать. Судака мы не нашли Smile ловили ниже домиков (построек) по течению. По-поводу жереха тоже был ноль, но бой был. У меня было только две поклевки. Зато мы встретили и познакомились с Андрюхой и Вохой Smile Андрей словил как я понял щучку только на 400 грамм, у Вохи было много поклевок жереха... но никто его так и не поймал Sad

Вот такие вот дела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да, щучку зацепил под берегом, отпустил обратно в родную стихию. Ловили до темна, вечерний бой жереха приятно удивил, малёк вдоль берега только и успевал разлетаться в стороны, но... как ни странно ни одного удара так и не увидел... Жерех от мелкого до очень крупного, судя по спинам и всплескам... жаль уезжать вечером на север, так бы посвятил ещё несколько рыбалок этой "Умной" рыбе Wink
_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Дааа, жереха ещё обдурить нада уметь... Я как то попал один раз на жор, а капризы жереха вижу постоянно, за последние два года только по 3 шт за рыбалку брал, правда небольшие грам по 600... Очень интересно ловить его, главное чтобы нервы не сдали
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseich

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1686
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Drinkins писал(а):
главное чтобы нервы не сдали

У меня здавали Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Пока что я сделал вывод что жерех ловится когда есть ветер и волны, т.е. он видимо не такой внимательный при волнении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Да Саня! ты прав, при волнении лучше, но не сильном - тоесть шторм это для всех рыб негатив. А ветер в 3-5 м/с то што нада.
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Кстати, когда ловил жереха на суле, погода была пасмурная и переодически прокапывал дождик. Ветерок был, но очень не значительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ну вчера была вообще тихая похода на Тубольцах... что очень было странно, на мытнице и то ветер дул сильнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сергей

Рыбак


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

А на что ловил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

на что только мы не ловили, и на кастмастеры разных размеров, кстати на большой кастмастер и была у меня поклевка... и на силикон с небольшими джиг головками на 7 грамм, и на поперы и на волкеры и на вертушки....

тут мы были:



DSC00901.JPG
 Описание:
Вдали ловят Андрюха и Воха
 Размер:  112.06 KB
 Просмотрено:  9769 раз(а)

DSC00901.JPG



DSC00902.JPG
 Описание:
Вдали Саня (killa) ловит
 Размер:  105.57 KB
 Просмотрено:  9769 раз(а)

DSC00902.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drinkins

X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

ого дерево какое лежит в воде, небыло его перед запретом...
_________________
С кем поведёшься - так тебе и нада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

X-Fisher
X-Fisher


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 22932
Откуда: ЧЕРКАССЫ!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

берег постоянно там обваливается, я чуть вчера не провалился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
берег постоянно там обваливается, я чуть вчера не провалился Smile


Да уж, это был бы номер ) Представляю, как бы вылезал оттуда, не дай Бог Confused

А деревьев там заваленных в воду много, прекрасные места для хищника, есть где заныкаться

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дедок

X-Fisher


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1634
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
на что только мы не ловили, и на кастмастеры разных размеров, кстати на большой кастмастер и была у меня поклевка... и на силикон с небольшими джиг головками на 7 грамм, и на поперы и на волкеры и на вертушки....

тут мы были:

Именно в этих местах ловил судака с берега,но только когда не очень сильное течение.Говорят,что он(судак),уже пошел к местам нереста.
Его сейчас надо искать на Суле.Год на год не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрюха и Воха

X-Fisher


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1835
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ссылка на сообщение Ответить с цитатой

дедок писал(а):
Alexander писал(а):
на что только мы не ловили, и на кастмастеры разных размеров, кстати на большой кастмастер и была у меня поклевка... и на силикон с небольшими джиг головками на 7 грамм, и на поперы и на волкеры и на вертушки....

тут мы были:

Именно в этих местах ловил судака с берега,но только когда не очень сильное течение.Говорят,что он(судак),уже пошел к местам нереста.
Его сейчас надо искать на Суле.Год на год не приходится.


Я как заметил сначала на Суле начинает ловиться, а лишь потом на Днепре (Роси)... Жериха месяц-две недели назад там брали, на Тубольцах только пошёл, судак говорят что лишь в июне идти будет на Днепре нормально, а через неделькук его уже ждут на Суле (хотя и уже проскакивает)... Надеюсь правильный вывод я сделал на следующий год.

_________________
Если работа мешает рыбалке, ну её нафик эту работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов x-fisher форум про риболовлю -> Отчеты Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме